На Евровидении - 2013 Украину представит Злата Огневич

Хотя может проголосуют за фигуру и за дорогущее мини платьишко белорусской участницы, не знаю - вошла ли она в финал



У белоруски никчемная совершенно попсовая постановка и песня. Лично я вижу победительницей Данию,у нее именно та песня,которая сразу запоминается. Что касается Златы,она мне очень нравится,но постановка ужасная. Этот великан....Я совершенно не ощутила атмосферу сказки,о которой говорил режиссер данного номера.

А что за платье? Я видел тока купальник с бахрамой )
обычное поппсовое платье,в стиле Кайли Миноуг. Просто ведущая,когда объявляла ее номер,сказала,что это платье стоит 10 штук долларов. Это единственное,чем запомнилась белоруска)))
 
видно было, что волновалась и потому голос не дотянул до того как она реально может... но в финале будет круче все крутых:)

и, кстати, звук что на ПЕРВОМ НАЦИОНАЛЬНОМ что на ОРТ редкостное гавно... смотрите HD online с сайта Евровиденья:)
 
видно было, что волновалась и потому голос не дотянул до того как она реально может...

На Евровидении голосуют обычные люди, они не разбираются в вокальных тонкостях, тут нужна запоминающаяся песня - мелодия и текст, а этого у нашей не было. Песня может быть не плохая, но среди всех, ничем не выделяющаяся. Поэтому пусть бы она хоть до ультразвука дотянула бы, это ничего ей бы не дало.
 
Белорусска была хороша!такая лапуся,песня конечно хуйня тоже
 
Oleg (M) сказав(ла):
На Евровидении голосуют обычные люди, они не разбираются в вокальных тонкостях
Уже несколько лет все не так просто...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E...E5%F1%ED%E8_%C5%E2%F0%EE%E2%E8%E4%E5%ED%E8%E5
Во избежание так называемого «соседского» голосования[15], ЕВС принял новое правило, предполагающее также обязательное голосование профессионального жюри, чтобы как можно более справедливо выбрать песню-победительницу. Голоса жюри и зрителей суммируются наполовину и таким образом выводится общий балл, который в итоге выставляется конкурсантам от стран-участниц.

Так что пара придурков из жюри может свести на нет миллионы голосов зрителей. Смысл после этого голосовать?
 
....и по причине отсутствия вкуса любят смотреть и слушать всякую попсовую хуйню.

Вкус это дело личное, в Евровидении всегда можно угадать победителя. Например кому то по вкусу хор дядек из Черногории, и петь они умеют в отличии от какой то малолетки писклявой, но сразу ясно, что этот хор не победит.
 
На Евровидении голосуют обычные люди, они не разбираются в вокальных тонкостях, тут нужна запоминающаяся песня - мелодия и текст, а этого у нашей не было. Песня может быть не плохая, но среди всех, ничем не выделяющаяся. Поэтому пусть бы она хоть до ультразвука дотянула бы, это ничего ей бы не дало.
ну как... уже дало - в финал прошла.... и комеди тетка ведущая - первая подошла к ней после голосования... а давно известно к кому первым подходят тведущие тот и набрал больше всех голосов:)
а обычные люди не всегда обычные:)
 
Вчера смотрела полуфинал... кто бы что ни говорил, считаю, что очень достойно выступила наша конкурсантка. И, кстати, не в обиду России и их кандидатке, но чувствовался некий контраст! Выступила россиянка, - вроде бы неплохо, мощный голос, все дела:-) а потом - наша! Ну что сказать? заткнула россиянку только так, - по всем статьям наша лучше! Объективно, - чувствуется мощь. В пятерке будет Злата - 100%. Не зря ее рейтинги сначала были низкие, а теперь все выше и выше, - букмекеры не дураки:-)



И не факт, учитывая, что это Евровидение - голосовклка-спортлото, а не вокальный конкурс, который оценивают профи, я не берусь с оптимизмом гадать какое место получит в итоге Злата...
Не удивлюсь, если наша победит... если дадут "победить", конечно. По честному:-) Очень достойно - по всем статьям!
 
Останнє редагування:
а в чем пипец какая бездарность выступления? :незнаю:
ноги да, кривые
Ноги пофиг - она актриса никудышняя и барабанщики никчерту, только мельтешат, закрывая своими бубнами исполнительницу.

И ноги таки да, кривые, и она их ставить нормально не умеет. В общем звук лучше изображения.

ужас, если украинка победит, будут дворец строить для евровидения 2014?:D
Дворец построят даже если проиграем.
 
Представительница наша конечно очень хороша, но второй раз на Евровидении врятли дадут Украине выиграть. Так уж наш мир устроен! Один раз порадовались и хватит. Ведь после Русланы, не считая Грынджолы, у нас были достойные представители. И что? И ничего, максимум второе мсто.
 
ужас, если украинка победит, будут дворец строить для евровидения 2014?:D

Польша отказалась от участия в Евровидении. Деньги экономят. Польский пенсионный страховой фонд скупает предприятия в Харьковской области. А вы не знали? Ура Евровидение?
 
за чей счет? Нищая страна любит шиковать за счет нищих?
За наш конечно - смысл не в дворце (он через год все равно развалится), а в процессе постройки хоть чего-нибудь под благовидным предлогом - тут тебе и откаты, и популизм.
 
Поляки давно заявили о том что не будут принимать участие.
 
как по мне, все шансы победить у Норвегии. Песня даже чересчур хороша для Евровидения
 
Они уже побеждали, второй раз не дадут им.
 
Вот кого нужно было отправлять... 1 место было бы обеспечено.
WneLKEP7l7o
 
Назад
Зверху Знизу