На Евровидении - 2013 Украину представит Злата Огневич

голос на евровидении совсем не главное
 
Вполне адекватное выступление - ожидал худшего.
HyF9OxQNYNI
 
песня мегапопсовая. но голос у Златы сильный и чистый, в отличие от 95% участников.
приятно и уху и глазу
 
Я вот переживаю, чтоб это великанское чмо в финале Злату не уронил. Какой то он звезданутый....
А состав на этом европопсокастинге ( из того, что я успел посмотреть сегодня, хотя смотрел только до 7 номера..) не такой уже слабый. И не факт, учитывая, что это Евровидение - голосовклка-спортлото, а не вокальный конкурс, который оценивают профи, я не берусь с оптимизмом гадать какое место получит в итоге Злата...
 
мне эта песя мотивом напоминает-как в церквях американских негритоски поют хором))
 
:клас::джаз:в сексшопе форму пусть купит и евровидиние наше:D:танцюрист::польща::англія:::білорусь::україна:
 
Песня у Златы нудная, мне "Кукушка" больше нравилась.
Но ничего не остаётся, кроме как болеть за наших!
 
А чего нельзя голосовать за своих :confused:
 
ПРОПУСТИЛА ВЧЕРА,СЕЙЧАС СМОТРЮ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слава Богам, украинский кандидат нормальный поедет...
 
У датчанки больше шансов победить - мелодия песни проще запоминается, в том числе за счет повторения мелодии. И на простое европейское ухо думаю лучше ляжет. Да и поет датчанка тоже не плохо.
Хотя может проголосуют за фигуру и за дорогущее мини платьишко белорусской участницы, не знаю - вошла ли она в финал;)
 
Dozor сказав(ла):
Хотя может проголосуют за фигуру и за дорогущее мини платьишко белорусской участницы, не знаю - вошла ли она в финал
Вышла.
А что за платье? Я видел тока купальник с бахрамой :))
48411012.jpg
 
Назад
Зверху Знизу