Всем доброго времени суток, хотелось бы изложить вкратце мою ситуацию:
Вчера 01,12,2013 в 19:15 пришли с моей возлюбленной женой в Potato House Адрес: 61022, г. Харьков, пр. Правды, 10а
Нами был сделан заказ :
Две порции печёного картофеля со сливочным маслом
Две порции рёбрышек барбекю
И (простите забыл название) в "глечике" картофель с курицей, напиток томатный сок общая сумма чека составляла 188грн.
Итог нашего вечера(уж поверьте моему мнению посещаю достаточно заведений был даже в Potato House на Харьков, ул. Полтавский шлях, 62 он правда лучше )
Так вот о каждом блюде :
Картофель печёный- его трудно испортить))
Рёбрышка на удивление были приготовлены хуже чем картофель, соус к ним очень вкусный но мясо однозначно старое!!!! тугое не из-за прожарки, тот жир который был на мясе придавал не приятный привкус!!!
А про третье блюдо картофель с куриным филе могу сказать одно: сняв лепёшку с "глечика" и попробовав с супругой мы его даже не стали есть!!!! мясо было пере тушено после жарки его к другому блюду(короче втор сырьё)
очень остались недовольны, посещать данное заведение Вам не рекомендуем!!!!
P/S/ обслуживание заставило меня смеяться)) я попросил девушку-официанта чтобы нам принесла салфеток, отреагировала мгновенно, только их не вставила в салфетницу а просто бросила на стол приблизительно пол пачки салфеток))
Так что ушли без капли жира на руках))))