гельмгольц
Г
- 🟠 00:09 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #361
Пользоваться можно только унитазом.кто пользовался
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Пользоваться можно только унитазом.кто пользовался
Собственно, молодняк и не знает, как оно было в начале 90-х, когда ИСКРА считалась производственным компом, который то и купить просто так нельзя было. А программная среда MS-DOC, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами и помнит их?
загружал я ms dos с дискеты 5.25 если кто помнит, молодняк наверное не в курсе что значит даже дискета 3.5 ....![]()
Вот интересно, а кто-нибудь из присутствующих работал на ОРИГИНАЛЬНОМ "ZX-Spectrum"? Тот, который аглицкий, на который ИМХО шибко похож "Зеленоград", который еще комплетовался узким принтером? ... Откликнитесь....
В 2007 году это уже был антиквариат, я в 2003 году Р100 с 128Мб Озу и винтом на 4Гб и 4Мб видео (S3 Virge PCI), почти подарил так как технологической ценности на тот момент уже он не представлял. Кто ж Вам в 2007 такой аппарат подогнал то???2007 году. Когда мне только его подарили был проц на сокете 3 66мгц , видеокарта 256кб , винт 200мб ,ОЗУ 8мб ,
В 2007 году это уже был антиквариат, я в 2003 году Р100 с 128Мб Озу и винтом и 4Мб видео (S3 Virge PCI) на 4Гб, почти подарил так как технологической ценности на тот момент уже он не представлял. Кто ж Вам в 2007 такой аппарат подогнал то???![]()
"Дареному звездолету в дюзы не смотрят".....Кто ж Вам в 2007 такой аппарат подогнал то???
В школе программировали на Электронике МК-54.
вот мой домашний:
Электроника МК-52
Я почему-то уверен, что всякие "харьковские тепловые сети", КП "Вода" и иже с ними до сих пор юзают это.а вот с DOS и Win 95, ещё лет пять назад сталкивался)
похоже, я тут не единственный динозавр.
в нашей школе тоже на МК-54 разрешали попробовать свои силы.
"Морской бой", "Охота на лис", "Гонки"
Во Дворце пионеров, были курсы программистов в году этак 88, где нам разрешали поиграть на таких.
вот мой домашний:
Электроника МК-52
![]()
до сих пор сохранился.
Когда родители купили, радости было... ну полные штаны![]()
Я почему-то уверен, что всякие "харьковские тепловые сети", КП "Вода" и иже с ними до сих пор юзают это.
Собственно, молодняк и не знает, как оно было в начале 90-х, когда ИСКРА считалась производственным компом, который то и купить просто так нельзя было. А программная среда MS-DOC, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами и помнит их?
+1,аналогично...........у меня и сейчас на компе вин 98 виртуалка для тестирования софта от станков и ДОС на случай если ностальгия по какой нить игрухе старой замучает
я загружал с дискеты ДОС - было дело. жестких дисков не было на компахMS-DOS, Win 3, Win 95... есть тут те, кто пользовался этими мастодонтами?
там идет драка за новые счетыЯ почему-то уверен, что всякие "харьковские тепловые сети", КП "Вода" и иже с ними до сих пор юзают это.