Зануда совсем бессовестная !

Сам понял что сказал?
 
SS - военные преступники. Точка.
 
- это ваше отношение к украинской нации ? Пренебрежительно-саркастическое. Так это и есть самый настоящий нацизм, уважаемая !

Ты, типа, это потише будь, всю украинскую нацию в дивизию СС записал, не ровен час за такое не только в баню попасть можно.
 
Коммунизм это идея, и идея неплохая. Тольго загадили ее разные особи,того же типа, что хотят Украину от Карпат до Кавказа. Независимая Украина, тоже была неплохая идея... Блин , почему хорошие идеи всегда заканчиваются говном.:(

:іржач: Все ясно! Деференційний діагноз для Резервіста: малчік ще школу не закінчив.
 
Ты, типа, это потише будь, всю украинскую нацию в дивизию СС записал, не ровен час за такое не только в баню попасть можно.
ты в силу своей татаро-монгольской тупости не понял нихрена. Если для человека украинцы это "грыцьки" и "олэксы", значит он себя к украинцам не относит (не зависимо от того в какой армии они служили). И не просто не относит, а испытывает к ним пренебрежение, но берётся судить о Дивизии Галичина. В честь Дивизии Галичина названа улица в Тернополе. А в недалёком будущем вместо памятников советским окупантам будут стоять памятники этойукраинской Дивизии и не только в Галичине, а повсей Украине. так что потише будь ты, потомок рос. колонистов, в своей задрыпаной Феодосии. Встречай туристов, продавай мороженое, пиво на золотом пляже и не суй свой пятак в украинские дела.
 
Если для человека украинцы это "грыцьки" и "олэксы"

Грыцьками и Олэксами были названы солдаты дивизии СС "Галичина", а ты тут украинскую нацию помянул, так вот- не все украинцы это "грыцьки" и "олэксы".

ты в силу своей татаро-монгольской тупости не понял нихрена.

А ты у нас типа, всё везде разобрал? Прежде чем постить, перечитывай свои посты, если нужно- по несколько раз.

В честь Дивизии Галичина названа улица в Тернополе.

Ну и клал я на улицу в Тернополе, дальше, что?

А в недалёком будущем вместо памятников советским окупантам будут стоять памятники этойукраинской Дивизии и не только в Галичине, а повсей Украине.

угу, 100%, только в таком случае, вся Украина- это и будет Галичина:іржач:

Встречай туристов

Тебя мы найдём чем встретить.

не суй свой пятак в украинские дела.

Гавно вопрос, не суйте своё рыло в наши крымские дела и к вам не будет никаких претензий, хоть святыми делайте Шухевича с Бандерой на пару.
 
Ингул, ПНХ, западенский недочеловек.
 
надо будет расспросить своих николаевских однокурсников, про сей инцидент.
в Николаеве всё коммунистическое подполье сдали немцам местные жители на следующий же день полсле их прихода в город. Кстати, родной брат С.Бандеры организовал там всё подполье ОУН (р). ОУН (м) также действовала в Никол. области:

"На Миколаївщині діяла розгалужена підпільна мережа ОУН." -
Посилання видалено (Випуск №23 (3377) 4 червня - 10 червня 2008 року) раздел "КРАЄЗНАВСТВО" статья "Тут діяло потужне націоналістичне підпілля "
 
- и такие, как это одноклеточное существо, обвиняют меня в пропаганде нацизма ?

а ты и есть форменный нацист:

ты в силу своей татаро-монгольской тупости не понял нихрена.

так что потише будь ты, потомок рос. колонистов, в своей задрыпаной Феодосии.
 
Гавно вопрос, не суйте своё рыло в наши крымские дела
Во первых - Крымская область так же как и Тернопольская - это Украина. (и вскоре статус автономии будет отменён). Во вторых, твоя подпись "Крым это не Украина" - призыв к сепаратизму и прямое нарушение Ст. 110 Уголовного Кодекса Украины. "Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України ( 254к/96-ВР ), а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -
караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк. "
Т.к. в Украине очень толерастная дерьмократическая власть, то такие как ты пока гуляют на свободе и позволяют себе такие высказывания и подписи публично. Украинские социал-националисты прийдя к власти за сепаратизм будут публично казнить таких как ты.
 
Можешь расслабиться, они не прийдут к власти.
 
Slavyanin сказав(ла):
Cлавянин,не лохмать бабушку...:ги: Я думал ты шутишь по поводу спорной украинской принадлежности Крыма,а если ты серьёзно,то тебе необходимо посетить районного психиатра...Даже Затулин заткнул ебло понимая,что Крым от Украины никуда не денеццо,а ты продолжаешь...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу