Зануда совсем бессовестная !

Да я уже знаю, что ты мегакрутой иврей истрибитель нацистов в инете, все вы такие))) Мож не рассказывать.


Какие нацисты? Их уже как 63 года нет. Параноя?))))

А, т.е. это какие-то голубые - любители милитари стайл в форме с недвусмысленными символами по улицам болтаются? Ну тогда нет проблем, свобода самовыражения. [включает мелодию из "Голубой устрицы"]
 
А, т.е. это какие-то голубые - любители милитари стайл в форме с недвусмысленными символами по улицам болтаются? Ну тогда нет проблем, свобода самовыражения.

Эти?

25051d6f149c.jpg


Да странные ребята.

crawler, убей всех индусов, они потомственный фашисты)))


Та да... канешна в инете,помница Эйхман тоже веселился...
Нда, нелегкая эта работа, в интеренете нацистов вычилсять. Нелегкая...
 
Эти?

25051d6f149c.jpg


Да странные ребята.

crawler, убей всех индусов, они потомственный фашисты)))



Нда, нелегкая эта работа, в интеренете нацистов вычилсять. Нелегкая...

Какой прекрасный мужчина! А что индусы ходят по улицам в ССовской форме? Тогда пора им вернуться к корням и выяснить, какие символы принадлежат их культуре, а какие нет.
Я так понимаю помимо ссылок на совершенно иную страну, с совершенно иными традициями и историей других аргументов у Вас не будет? Глухая защита?
 
Какой прекрасный мужчина! А что индусы ходят по улицам в ССовской форме? Тогда пора им вернуться к корням и выяснить, какие символы принадлежат их культура, а какие нет.
Ты вобще представляешь себя форму СС? Ну и где ты видел ее в Харькове? Рассказывай, пойдем вместе ловить фашистов)))

Я так понимаю помимо ссылок на совершенно иную страну с совершенно иными традициями и историей других аргументов у Вас не будет? Глухая защита?
Агм... Дык свастика это и наш (славянский) символ, только называется коловрат, а по форме копия свастики. А название свастика это на санскрите, языка арийцев.

-Чудовищно фашистское русское полотенце. Конец XIX в.

1b032743c426.jpg
 
Ты вобще представляешь себя форму СС? Ну и где ты видел ее в Харькове? Рассказывай, пойдем вместе ловить фашистов)))


Агм... Дык свастика это и наш (славянский) символ, только называется коловрат, а по форме копия свастики. А название свастика это на санскрите, языка арийцев.

-Чудовищно фашистское русское полотенце. Конец XIX в.

1b032743c426.jpg

Дружок, что Вы ответите каннибалу, который будет обедать Вашими соседями аргументируя это тем, что так принято у некоторых племен Амазонии или что так было принято у наших первобытных предков? Мне начхать что там индусы думают о свастике, я не в Индии, чтобы считать данный символ каким-то другим кроме нацистского.
 
Дружок, что Вы ответите каннибалу, который будет обедать Вашими соседями аргументируя это тем, что так принято среди некоторых племен Амазонии или что так было принято среди наших первобытных предков?
Это все ваши аргументы, против свастики? Скудно и убого. Извинети за откровенность.

Мне начхать что там индусы думают о свастике, я не в Индии, чтобы считать данный символ каким-то другим кроме нацистского.
А вы знаете эти страшные СС-овцы, еще хлеб ели и воду пили. Откажитесь от этого фашизма, пока не поздно. Ато глядитие скоро зигу будете кидать.
 
Это все ваши аргументы, против свастики? Скудно и убого. Извинети за откровенность.


А вы знаете эти страшные СС-овцы, еще хлеб ели и воду пили. Откажитесь от этого фашизма, пока не поздно. Ато глядитие скоро зигу будете кидать.

Это Ваши аргументы, извините, Вы же ссылаетесь на культурную традицию прошлого и другой страны. Друг мой, что Вам сказать, кроме как не стесняйтесь ходить со свастикой на одежде, так же как Вы не стесняетесь есть хлеб и пить воду.
 
Это Ваши аргументы, извините, Вы же ссылаетесь на культурную традицию прошлого и другой страны
Я уже говорил, что свастика это и наш символ, отказатся от него это тоже самое что отказатся от рунического Тризуба.

что Вам сказать, кроме как не стесняйтесь ходить со свастикой на одежде, так же как Вы не стесняетесь есть хлеб и пить воду.
Спасиба, не стесняюсь уважать и почитать культуру своих предков. Чего и вам желаю.
 
Я уже говорил, что свастика это и наш символ, отказатся от него это тоже самое что отказатся от рунического Тризуба.


Спасиба, не стесняюсь уважать и почитать культуру своих предков. Чего и вам желаю.

Ух ты! Почвенник! Вы Голливудские фильмы не смотрите? ТВ не признаете!? Зачем Вам компьютер? Лапти, рубаха расшитая свастиками и в деревню поднимать сельское хоз-во!
От себя скажу, что культуры предков не знаю и не интересуюсь. Скучно. А вот в раскопках участие принимать приходилось. Скифы оставили после себя много интересных предметов- наконечники от стрел и копий, черепки, пряльца, кости и т.д. =) Было интересно, но пользоваться этим сейчас не считаю нужным.
 
Noname01!


А ты школу уже закончил? Что то в твоих речах подростково-провокационное имеется, в том числе и твой аватар (так это называется?), который сто процентов ассоциируется с гитлеровской свастикой.
 
хули в с таксистом тут расшакиваетесь.. нахуй пошел и все тут.
 
ТВ не признаете!? Зачем Вам компьютер? Лапти, рубаха расшитая свастиками и в деревню поднимать сельское хоз-во!
Очень приземленный взгляд. Культура предков может органически вписыватся и в реалии тепершние.

От себя скажу, что культуры предков не знаю и не интересуюсь. Скучно.
И это плохо, очень плохо. Без прошлого у нас нет будещего.

А ты школу уже закончил?
Обязательно.

Что то в твоих речах подростково-провокационное имеется, в том числе и твой аватар (так это называется?), который сто процентов ассоциируется с гитлеровской свастикой.
На моем аватаре изображон ВольфГен (Волчий Крюк). Понятия неимею каким образом он похож на свастику.

хули в с таксистом тут расшакиваетесь.. нахуй пошел и все тут.
Как будет на иврите, пошол в жопу?
 
Не, это не Патрик-это инкарнация Эйдиоса,невдалого сынишки бахатого папаши.
По ходу-Майк, ты скоро бедного Йорика,то есть Патрика за каждым кустом будешь видеть.))
 
Останнє редагування:
Очень приземленный взгляд. Культура предков может органически вписыватся и в реалии тепершние.


И это плохо, очень плохо. Без прошлого у нас нет будещего.

Чудовищно чудовищно. Как это у Вас получается так хитро игнорировать недавнее прошлое (ВМВ) из уважения к культуре предков, но при этом бросаться такими синтенциями и принимать блага цивилизации, которые не только не вписываются в нее, но и убивают (как, например, ТВ и Голливуд).
Поднимите мне веки - я так не сумею пока не стану шизофреником.
 
Разруха и мракобесие.
Коммунизм это идея, и идея неплохая. Тольго загадили ее разные особи,того же типа, что хотят Украину от Карпат до Кавказа. Независимая Украина, тоже была неплохая идея... Блин , почему хорошие идеи всегда заканчиваются говном.:(
 
Коммунизм это идея, и идея неплохая. Тольго загадили ее разные особи,того же типа, что хотят Украину от Карпат до Кавказа. Независимая Украина, тоже была неплохая идея... Блин , почему хорошие идеи всегда заканчиваются говном.:(
Мне Маркса жаль-его наследство
свалилось в русскую купель.
Здесь цель оправдывала средства.
И средства- обосрали цель.
 
Мне Маркса жаль-его наследство
свалилось в русскую купель.
Здесь цель оправдывала средства.
И средства- обосрали цель.
/Из сегодняшего/
Сбылось пророцьтво Кобзаря
Мы независимы - Уря!
И в сине-жовтому болоте
Свободны мы
Свободны, бля
Свободны, как говно в полете
 
Назад
Зверху Знизу