Будьте здоровы! (или как я лечил грипп с осложнениями)

С хирургами-травматологами встрчаться не доводилось? Трепевта после них бушь считать образцом гуманизма.
 
Так!! Просто надо вовремя обращаться к врачам.
Согласен и не терять сознание, когда тебя диагностируют.
ЗЫ К правильным врачам.:rolleyes:
С хирургами-травматологами встрчаться не доводилось? Трепевта после них бушь считать образцом гуманизма.

точно, сцуко, давеча перевязку делали, так бинты присохшие с кожей рвали
 
Значит надо было пописать не бинтег;)
Завтре на массажь идти, с ужасом читаю вашу тему:(

то хуйня, мне завтра эпиляция, глубокий пах предстоит, вот где очко играет:D


я серьезно, я б с полчасика полежал бы , подождал пока отмокнут, но полный коридор пациентов их торопил:(
 
ролевые игры, будь они неладны:D
эпиляцию глубокого паха, приходи.:D
да, ...это не массаж:D
А что тут такого я все-время ее делаю.Чий ни боль..
за яйки опасаюсь:rolleyes:
 
Советую вам найти хорошего врача и не стоит лечиться самостоятельно, вычитывая диагнозы из интернета!
эти "хорошие врачи" сами вычитывают диагнозы из интернета. я обычно звоню маме :), она знает мою "больничную карту" и на типичные заболевания знает схемы реагирования.
я считаю что факт в том, что сейчас или ты "сам себе дохтор" или ты попал!!! и на здоровье и на бабки...



Аперкот в ответ был ?
я не бью детей и женщин...

и какие американские лекарства ты купил в последние 5-10 лет?
все фигня
 
Останнє редагування:
эти "хорошие врачи" сами вычитывают диагнозы из интернета. я обычно звоню маме :), она знает мою "больничную карту" и на типичные заболевания знает схемы реагирования.
я считаю что факт в том, что сейчас или ты "сам себе дохтор" или ты попал!!! и на здоровье и на бабки...




я не бью детей и женщин...


все фигня

Есть хорошие врачи, поверь, я в этом году убедилась в этом!
 
- сказочній долбойоп
привет, а меня зовут Архитектор :ги:

Пиздец...Ткнули пальцем мальчика.
Родить бы тебе хоть раз, и чтоб зашивали без наркоза, как у нас и делают обычно.
ойойой девачка начиталась страшилок :D
 
смени коновала своего врача блин. ты что зубы в поликлинике лечишь?:eek:
:підстолом: . согласен полностью. я лично очень благодарен стоматологу, делает по-человечески (тьфу-тьфу), из неудобств - тяжело рот долго держать открытым и губы пересыхают:D
Чё там начиталась. Страшилке 17 лет скоро. :ги: Но запомнилось навсегда.
я не врач, хз что нужно было делать, может тоже ткнуть больно? видимость справедивости ;)
С хирургами-травматологами встрчаться не доводилось? Трепевта после них бушь считать образцом гуманизма.
ужос, куда я попал :)
Есть хорошие врачи, поверь, я в этом году убедилась в этом!
я уверен что все они хорошие, просто одни забили на все это дело, а другие стараются и фсе.
я вот например бумажки составляю. мало платили, потом больше, щас вроде как нормально вообще. но я просто составляю бумажки, качественно и добросовестно. это не зависит от оплаты, объема итд. итп.
В крутой кабак заходит мужик и говорит бармену:- Мне 100 грамм водки. Бармен наливает, подает. Мужик достает из кармана мензурку и удостоверение:
- Контрольная закупка. 75 грамм! Штраф 50$.
Следующий вечер. Те же лица. Мужик снова измеряет мензуркой и снимает полтинник штрафа.
Потом спрашивает бармена:
- Слушай, ты же меня узнал, почему все равно недолил?
- Да мне проще тебе полтинник отдать, чем руку сбивать из-за таких мудаков...

Значит надо было пописать не бинтег
пока их рвали?
 
Останнє редагування:
Народными методами нужно лечиться, причем сразу как чувствуешь, что заболел.
 
что делают? за 5 часов я у врачей был 4 раза по 5 минут - остальные 4 часа в очередях. кому это надо?
  • проснулся что-то в 7, промыл нос, выпил био-йогурт, съел антибиотик, запил его чаем с лимоном и медом, померял температуру (37.2), по дороге завезли малого в школу и попросил жену поехать со мною, морально поддержать (спасибо ей, она очень помогла, цём) и посторожить курточку в больнице в коридоре (хз шо там у них за гардеробы).
  • в 9 были в больнице.
  • сдал мочу, и кровь. за кровь я сразу честно предупредил - ударите сильно в палец иглой - будете поднимать с обморока (прошлый раз было очень больно, гематома держалась 3 недели). поржали и женщина нормально все сделала. кровь не шла и пришлось бить еще одну дырку. было не больно, хотя этой процедуры изза некоротых горе врачей я боюсь (думаю на ХФ много таких)
  • пошел к терапевту. послушала, обычные процедуры, продлила больничный.
  • направила к лору - та пощупала, посмотрела во всякие свои приспособы (такая классная бабуля). ну короче все что терапевт написала подтвердила.
  • ну и говорит, у тебя под носом написано - герпес. я говорю - а это я носовичками натер. ну она говорит натер не натер - нужно проверить, а то опасно (на словах сказала что изза подобного на ее памяти три смерти, естессно слова возымели нужное действие...). могла инфекция попасть. вообщем выписала направление в 30-ку. я расписался что ознакомлен (типа мои проблемы если не поеду)
  • короче в 10 я довольный выскочил из больницы и думал что поеду домой выздоравливать. ну уж нет. то кони мочила по мелкому участковая. теперь настал черед 30-ки.
  • в 10-30 приехали в 30-ку. точно хронографию не помню, но вылез оттуда в 14-30 злой, с температурой, с пылающим огнем носом... вообщем трудовые будни украинского населения.
  • приехали. бабуля-божий одуванчик (я сначала подумал что уборщица) типа консультант взяла направление, отнесла в приемное отделение (ну или как оно там называется) и через 5 мин. вернула - сказала, что мол ставайте в очередь.
  • воопщем быстро сказка сказывается но медленно очередь двигается. я опускаю моменты когда скорые привозили (и без очереди и бахилл) заводили в "приемное" каких-то хронов, просто пострадавших, также раздражали цыгане, нищеброды и прочие непонятные (взносы, небось не платят, а гос.мед.помощь получают, ишь ты).
  • половина были с детьми, этих особенно жалко. еще жалко беременных. одну я пропустил в свою очередь и считаю что это был один нормальный момент сегодняшнего дня. хотя жена тут же пожаловалась что она когда была беременная ее фиг кто пропустил. я ответил что "надо" и все.
  • короче потыкали в мою ранку всякими железяками, посмотрели (медсестра я так понял или какая-то мл.врач или что...) потом подошла другая женщина (я так понял "старший" врач) посмотрела. сказали что ранка обычная (обозвали некрасивым словом "дерматит" :D - ну лучше так чем инфекция или герпес)
  • и тут же выписали направление на снимок. я говорю что лор в поликлинике смотрел, терапевт видел, гной отходит. я полощу нос 6-10 раз в день. это осложнения гриппа - ну по-моему плохо, но в данной ситуации наверное "нормально".
  • она сказала что типа тут спец.клиника и все такое. честно - мне тяжело было возразить... вообщем делов 20грн. - я пошел на снимок (вообще-то я согласился только потому что переживал что какая-то гаймора где-то плохо вытекает и может быть менингит или другие страшилки:(.
  • короче куда уходят 20грн. неясно. помещение для пыток времен опытов над людьми в подвалах спец.подразделений. ужас. ужас. ужас. ощущение что в подвале, накурено, сквозняк постоянно тянет. очередь двигается медленно. дети и взрослые (стационар) снуют "разхрыстанные" с катетерами в носу (я думаю что это антисанитарно как-то), линолеум драный, стены крашеные краской и растрескавшиеся с паутиной и грязью, короче пиздец полный. пиздец люди добрые.
  • после роддома на руднева (одно из немногих лечебных учреждений где я бывал) - руины, безхазяйность. короче у меня нет слов. есть матерные и те не в состоянии описать... че я вспомнил за этот роддом? жена лежала в обычной палате - и там нормально, не хай-фай, но я был очень доволен. причем реально мы ничего не платили. ахда, 400 вступительных благотворительных, так видно на что они потрачены. а здесь тоже берут, а сарай.
  • вообщем что-то через час сделали снимок и через 5мин. его отдали.
  • пошел я с ним опять в "приемное". и опять полтора часа: цыгане, хроны, нищеброды, родители с детьми, короче не всунешься. еще и подвозят постоянно "пострадавших". одного деда привезли - я так и не понял он бухой или под наркотиком, на хрона не похож, вроде свежий, а взгляд стеклянный. я не знаю что там с ним, но хрипел бедняга, видно удавился чем. помогли. наверное даже спасли.
  • дождался я своей очереди и снова зашел в "приемное". отдал снимок
  • и что я слышу? вам нужно сделать прокол!!!
  • я говорю: нихрена, прокол делать не буду, а она мне: врачу виднее, нужно делать прокол
  • я опять: гной отходит, я капаю сосудо-сужающее, промываю с морск.солью нос, пью антибиотики, они валят бацилу, день-два и все. пробивать не буду.
  • она мне: у вас здесь с двух сторон гайморы полны (показывает на снимке). тут я не выдержал - говорю, если бы сделали снимок сразу как приехал в 10-30 гайморы были бы пусты - я утром промыл всё и чувствую что они пусты. тем более говорю надавите - боли нет, отходит все, даже без комков, просто щас на часах уже слава богу 14-00, я не могу закапать нос, не имею возможности промыть нос, у меня температура, я с нею целый день на ногах херней здесь с вами маюсь: по 5мин. приема через каждые 1.5 часа очереди - конечно они забиты, я приеду домой - сделаю процедуры - и они будут пусты.
  • она мне: значит пишите отказ. тю, написал, если честно стремно - а вдруг правы, она ж с многолетним опытом, образование итд.
  • короче выписали "заключение", я думал это финал. хренвам.
  • падать так до конца. на обороте препараты для лечения. почти все нахрен с антибиотиками, импортные и естессно дорогие. я конечно не врач, но как можно совмещать антибиотики одновременно еще и от разных производителей? хотя бы спросили что у меня есть и что принимаю (я кагбэ грипп еще лечу) чтобы фигню не писать. я учуяв подвох сказал что я уже пью антибиотик. не вижу смысла его дублировать (и тратить деньги). короче ничего я не купил. ничего. мое личное заключение - это список написанный под требования РеПа (видел пару раз носились туда-сюда по 30-ке) (кто не в курсе - гугл в помощь)), мои слова, что дома есть аналог - игнорировались. (особенно порадовали капли в нос (сосудо-сужающие) за 37грн. (для примера наш формазолин стоит 7грн.)
ну и финал: кратко.
  • пардон за простынь. постарался сделать интересно и читабельно.
  • мои вопросы просты: зачем это? какая выгода? или интерес? зачем издеваться над заболевшими? это что? терапия такая: вместо "постельного режима" - "режим очереди"?
  • приходиться знать и понимать какой-то минимум по физиологии, медицине, фармацее итд. иначе можно попасть на здоровье и на деньги и еще на время.
  • будьте здоровы!!!
тема о 30-ке. интересен пост №4.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу