нашла серию Истории на лето:
Soo Yeon Cream
Крем ультра увлажняющий «Soo» (50мл.)
(Для всех типов кожи)
Лёгкий гелеобразный крем, с содержанием очищенной посеребренной воды и кислорода, глубоко увлажняет кожу, создавая оптимальный баланс влажности, тонизирует, разглаживает мимические морщины, сужает поры. Вдохните аромат для пробуждения жизненной энергии (Qi) и насладитесь ощущением внутренней прохлады.
Способ применения: наносить утром и вечером после эссенции ультра увлажняющей «Soo».
Рекомендации! Активно использовать в летнее время, так как интенсивно увлажняет, освежает и сужает поры. В осенне-зимний период лучше использовать на ночь.
Крем суперувлажняющий интенсивный «Soo Jin»
(для всех типов кожи)
Супер увлажнение на летний период. Крем суперувлажняющий интенсивный- легко наносится и быстро впитывается. Крем содержит эксракт ромашки, алоэ, лепестки роз, очищенную посеребренную воду и насыщен кислородом. Глубоко увлажняет кожу, создавая оптимальный баланс влажности, тонизирует, разглаживает мимические морщины, сужает поры. Вдохните аромат для пробуждения жизненной энергии (Qi) и насладитесь ощущением внутренней прохлады.
Тоник освежающий увлажняющий «Mist» (100мл)
(для всех типов кожи)
Это ежедневный контроль за уровнем влажности Вашей кожи в жаркий летний период. Натуральные, экологически чистые растительные экстракты стимулируют обновление клеток эпидермиса, питают кожу, повышают способность кожи удерживать влагу и надолго увлажняют ее. Тоник-спрей увлажняющий-насыщен кислородом и посеребренной водой. Можно использовать вместо тоника балансирующего или как закрепитель для завершения макияжа. Наносить тоник на расстоянии 15-20 см, удерживая флакон в вертикальном положении.
Как вы уже догадались - ХОЧУУУУ!!!!
меня вообще от Истории плющит






вот, не знаю, что делать - хочется и кучу всего другого попробовать - и это все нравится... вот, как быть?