Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 6226
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 6226
С прошедшим
Спасибо!Авотхуй - в репу присунул!

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
С прошедшим
Спасибо!Авотхуй - в репу присунул!



Борое утро
Ух тыш-ка, репку отрицательную вкатали и темку закрылы с мониторами dell.
Еще и написали, что самоутверждаюсь на форуме.
Все, пойду топится на болото. кто одолжит лом - чтоб лунку выдолбить![]()
Могу поменять лом на Dеll 
Спасибо!![]()


ага.бодричком
с работы ?
гугл первел(пруф _chechen_)
.Охлаждение, пришлось просверлить отверстие 120 мм в верхней части. Lian Li не имеет отверстиями сверху для этой модели для использования с водяным охлаждением в связи с близостью компонентов материнской платы
покупки дополнительной крышке,опция ))хахаОчень не хватает конечно вентиля в крыше сзади, там самый теплый воздух скапливается.

Не не она. Там Гига была. Но эта круче. Всё равно сокет менять надо, один хуй ничё там не выправишь.это не она ?
ага
Кстати, по поводу Zalman ZM-VE200SE долго мучался, не хотел видеть iso и их монтировать, переключил USB с морды, взад материнки и все чудесным образом заработало.
Практичный девайс однако

Но хочу предупредить - контролер бокса греется неплохо![]()
И нафига тебе столько?


Таки есть выгрыш в пасте. Подождем еще время, как рекомендуют и погреем еще. Пока снижение на 4 градуса.

У меня, после замены пасты на STG-2, GTX 275 на 8 градусов "остыл".Пока снижение на 4 градуса.
хз, чтоб я так знал, якойс нонейм.это в сравнении с кпт-8??
ну это типа сразу после новой пасты. в инетах пишут, что через пару денечков еще лучше становится.У меня, после замены пасты на STG-2, GTX 275 на 8 градусов "остыл".
у меня еще комплектная с перформы валяется