gastelllo1

Ради "спортивного интереса"-как мы относимся к USA?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    543
... Странное ощущение вызывает твой дневник. Какой то скрытой разочарованности в жизни или просто усталости. Не могу точно сформулировать это ощущение.
ИМХО

Странно, с чего бы? Дневник ведь называется "Бля! Тут так красиво - всюду розы..."
 
Оч интересно было,спасибо Гастело.
Вопрос:А мусора тамошние тебя принимали хоть раз?Если было расскажи-что,как,почему.И правда что не которые полицейские ,крепят, как и у нас?
 
Судя по ним , США самое комфортное место на земле.
Но тут действительно не так уж и хреново... просто проблемы совершенно иного плана, чем в Украине и по началу они кажутся просто нереальными... со временем понимаешь, что это и не проблемы совсем.. нужно просто привыкнуть..

Как бы там ни было, здесь жить всё-таки проще в бытовом плане.. но сложнее сидеть на жопе и нифига не делать, обвиняя в этом кого угодно, кроме себя.
Я знаю одного русского мужика, который уже много лет раздает всякие листовки под зданием моего офиса и которые очень любит громко материть Америку.. Ну.. я его где-то понимаю.. что ему ещё остается делать? Признать, что он баран?
 
Ненадо сюда ехать. Пожалуйста.
 
Крак, ты куда ваще исчез?
 
ну и зарплаты наверное ж меньше:confused:
Это тоже правда. Кроме того туда просто никто не хочет ехать.. там абсолютно нечего делать.. скукота смертная и религиозные фанатики на каждом углу..
 
да я и не собиралас:D
а если честно не совсем понимаю зачем сейчас куда-либо ехать:confused:
Ну та даёшь! таких вещей не понимаешь.. А чё в городе делать? На природу надо.. к водоёмам.. к лесам, полям и рекам...
 
Балик, т.е. по твоему выходит что в Украине легко жить ничего не делая ? :eek:
Может из Американии виднее. Дай рецептик ;)

Нет.. не легко.. но легче. Особенно, если своя квартира с советских времён осталась. Можно на эту тему со мной поспорить, если хочешь..

Я понимаю, что у советских собственная гордость.. то есть если им говоришь, что у них полная жопа, то они будут до хрипа спорить, что жопа очень даже ничего.. а если тут же начать им доказывать, что у них всё прекрасно, будут точно так же, с тем же хрипом, доказывать, что у них полная жопа... :D

Я понимаю, что ты сейчас написал свой пост, руководствуясь именно этим "у советских....".. но если ты считаешь, что у тебя достаточно аргументов, давай поспорим..
 
Что касается квартиры, то да - халявная родительская совковая хата снимает вопрос жилья. Но если ее нет... Просто ЖОПА!!!
Я в 16 лет свалил из халявной родительской квартиры в центре Харькова. Очень закаляет. И когда купил свою квартиру не испытал особой эйфории - так, этап в жизни.
 
Единственной труднопреодолимой проблемой для эмигранта , я считаю разницу в ментальности и язык. Особенно если уехал в возрасте старше 30.

- это в общем не такая уж проблема. Проблема в том, что нет круга общения, который нарабатывается с детства и юности. Это вот действительно трабла.

Потому что если есть связи, то и життя как-то получче. ;-)
 
Назад
Зверху Знизу