Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 9001
Реєстрація: 28.07.2004
Повідом.: 9001
Ну бросит и лава Богу, он живет на то, что ему даст мама, только на проезд и все...ну это пипец, он особо не стремиться работать. уже бы давно пошел в супермаркет или еще типа такого. Но он же типа мега ахуенный, ему нужно признание масс... он с детства об этом мечтает, это его слова, а по моему просто отмазка, его все устраивает
Кать, это очень интересно. а в чем он считает себя "ахуенным"? он книжку по квантовой физике пишет или стихи слагает? картины маслом? что массы-то должны признавать?


Каждая моя женщина заводила одну и ту же пластинку про то что я не её вариант и она ищет побогаче и ваще у неё вариантов вагон и телега. В результате мне сейчас тридцать лет и я с кем хочу с тем и сплю, одна уйдет придет другая, а они все ищут до сих пор богатого лоха.
