3000 грн на місяць

идеальный брак

  • Автор теми Автор теми gavroche
  • Дата створення Дата створення
что он делал до 35-40 лет и почему не создал семью раньше? в зарабатывание денег "на создание семьи" я не верю

это мне напоминает Скарлет О'Хара и ее фразу "я еще успею стать леди"

ну почему же. У меня есть знакомый, он до 38 лет пахал, как папакарло, на отношения времени не было совсем. Ездил по загранкомандировкам постоянно. Были бабы на раз-два. Один раз правда влюбился, она ездила вместе с ним даже, пока в одной такой командировке не познакомилась с мужиком и не осталась у него. Щас осел в Питере, давно от него вестей не было. Может даже женился уже
 
ну почему же. У меня есть знакомый, он до 38 лет пахал, как папакарло, на отношения времени не было совсем. Ездил по загранкомандировкам постоянно. Были бабы на раз-два. Один раз правда влюбился, она ездила вместе с ним даже, пока в одной такой командировке не познакомилась с мужиком и не осталась у него. Щас осел в Питере, давно от него вестей не было. Может даже женился уже

ты сама в это веришь? человек за 38 лет влюбился лишь раз, это тебе ни о чем не говорит?

ну почему же. У меня есть знакомый, он до 38 лет пахал, как папакарло, на отношения времени не было совсем. Ездил по загранкомандировкам постоянно. Были бабы на раз-два. Один раз правда влюбился, она ездила вместе с ним даже, пока в одной такой командировке не познакомилась с мужиком и не осталась у него. Щас осел в Питере, давно от него вестей не было. Может даже женился уже

это не от времени зависит а от желания отдавать себя другому человеку
 
А какие "городские"?

Да в городе рекламы полно. Волей-неволей узнаешь, что виза голд - ничего не решает, завести ее может каждый дурак и фурора в отеле она точно не произведет :нудно:
 
Как по мне, так какой-то сценарий а-ля фильм "Красотка":confused:
 
Если говорить о идеальной семье, то "его" проблем не существует...существуют "общие" проблемы...а это уже проблема! ;)

сам понял что написал? Он пользовал всю жизнь тупых брехливых барби. Это его проблемы. Надо было библиотекарских мышей или домашних куриц
 
Идеальный брак, он - для кого, понимаете, идеальный, а для кого - как :)
71507.webp
 
мой вариант такой - tabula rasa лет 17-18ти
что делать, когда ей исполнится 19? Выкидывать и брать новую?
И второй момент где в жизни этого "состоявшегося идеального мужика" дети? Мое мнение: не воспитал ребенка как настоящего человека - ты, как мужчина, не состоялся
 
что делать, когда ей исполнится 19? Выкидывать и брать новую?
И второй момент где в жизни этого "состоявшегося идеального мужика" дети? Мое мнение: не воспитал ребенка как настоящего человека - ты, как мужчина, не состоялся

А вы почитайте биографию любого состоятельного человека.
Как правило так и происходит, 18-20 лет, родила детей - нашел новую :)

Личная жизнь

Был женат два раза:
Первая жена — Лысова Ольга Юрьевна (1963 или 1964)[10], уроженка города Астрахань.
Вторая жена — Ирина Вячеславовна Абрамович (Маландина) (1967)[11], бывшая стюардесса.

От второго брака у Абрамовича пятеро детей, сыновья: Аркадий Абрамович (1993)[12], Илья Абрамович (2003)[12]; дочери: Анна Абрамович (1992)[12], Софья Абрамович (1995)[12] и Арина Абрамович (2001)[12].

В марте 2007 года был разведён Чукотским окружным судом, по месту регистрации. По заявлению пресс-секретаря губернатора Чукотского АО, бывшие супруги договорились о разделе имущества и о том, с кем останутся их пятеро детей[13].

В настоящее время подругой Абрамовича является дизайнер Дарья Жукова (1983)[14][15], которая 5 декабря 2009 года родила ему сына, названного Аарон Александр Абрамович (часть Александр дана в честь отца Дарьи Александра Жукова)[16].
 
Идеальный брак, он - для кого, понимаете, идеальный, а для кого - как :)
71507.webp

Или,"МЛС-оберегает тебя от многих проблем"))

мой вариант такой - tabula rasa лет 17-18ти, с соблазнительной фигурой, красивым лицом и зашкаливающим IQ, на которой наш герой сможет написать свой роман твердой мужской рукой.

Я думаю,мужчину из старпоста,такой вариант,вряд ли,заинтересует в реальной жизни.Да и вообще,разница в возрасте,для
некоторых играет важную роль,это другие интересы,эмоции,восприятие окружающего и т.д.Реальная привязанность или любовь,
в таком случае,не имеет место быть.
 
Останнє редагування:
А вы почитайте биографию любого состоятельного человека.
Как правило так и происходит, 18-20 лет, родила детей - нашел новую
То есть основная идея - бабки нужны, чтобы женщин менять? Расскажите об этом своей жене (девушке) - пусть за себя порадуется
 
...что есть идеальный брак? девка-огонь двадцати с чем-то лет с характером, большим опытом половой жизни и высшим образованием? успокоившаяся ровесница, горящая желанием создать семью, потому что годы уходят? начитанная романтичная дурочка, для которой круче бегбедера (кстати, в радмир приезжает на днях) и муроками только пелевин и с дремучими тараканами в голове, которые 24/7 ищут смысл жизни? светская львица с деревенским прошлым? аристократическая баба из хорошей семьи (папа ученый, мама закончила консерваторию), холодная как селедка и краснеющая при слове хуй? девушка из нагасаки, которую давно пора зарезать? кто?
Так ведь это - кому что надо. Это ж только неумным дурам все мужчины одинаковые. Хотя, по сравнительной характеристике, уже как бы понятно, к какому варианту Вы склоняетесь :) Ага
Только мне показалось, что Вы сначала приняли решение, а потом ужо его обосновываете. Показалось? :)
мой вариант такой - tabula rasa лет 17-18ти, с соблазнительной фигурой, красивым лицом и зашкаливающим IQ, на которой наш герой сможет написать свой роман твердой мужской рукой
ФП.
Я приведу цитату полностью.
Гамлет
Я это не совсем понимаю. Не сыграете ли вы на этой дудке?
Гильденстерн
Мой принц, я не умею.
Гамлет
Я вас прошу.
Гильденстерн
Поверьте мне, я не умею.
Гамлет
Я вас умоляю.
Гильденстерн
Я и держать ее не умею, мой принц.
Гамлет
Это так же легко, как лгать; управляйте этими отверстиями при помощи пальцев, дышите в нее ртом, и она заговорит красноречивейшей музыкой. Видите — вот это лады.
Гильденстерн
Но я не могу извлечь из них никакой гармонии; я не владею этим искусством.
Гамлет
Вот видите, что за негодную вещь вы из меня делаете? На мне вы готовы играть; вам кажется, что мои лады вы знаете; вы хотели бы исторгнуть сердце моей тайны; вы хотели бы испытать от самой низкой моей ноты до самой вершины моего звука; а вот в этом маленьком снаряде — много музыки, отличный голос; однако вы не можете сделать так, чтобы он заговорил. Черт возьми, или, по-вашему, на мне легче играть, чем на дудке? Назовите меня каким угодно инструментом, — вы хоть и можете меня терзать, но играть на мне не можете.
Это я к тому, что управлять человеком (влиять на него в своё удовольствие) сложнее чем играть на дудке. Или чём ещё. Находить же общий язык с представителем иного поколения (20 лет разницы) - практически утопия. Другой культурный пласт. Никакой IQ не в помощь. Остаётся полный материальный контроль - купить. Купить игрушку и запрограммировать на своё усмотрение. Пока работает - питается регулярно. Ну, это - на любителя :)
Я предпочитаю - вот как у меня - одно поколение, супруги-партнёры. Взаимные любовь и уважение. Гармония достигается не контролем в одну сторону, а взаимным стремлением к компромиссам.
Впрочем, то - мой выбор. Кому что нравится.
 
герою темы нужна я,

тут даже и думать не о чем))
 
Единственный, но очень большой недостаток любых идеалов это то, что они не имеют полутонов. Они будто топором вырублены. в наших головах. или сердцах. Такой набор шаблонов. Красивых зачастую. Настолько красивых иногда или рафинированных, что по сравнению с ними обычная жизнь кажется страшно пресной.
Идеалы - нужны и важны. Потому что задают нам примерные ориентиры, а, главное - они и есть тот самый огонь, который заставляет мужчину двигаться дальше в желании исследовать и менять мир.
И с ними не нужно расставаться. Просто это два мира, две жизни - внутренний мир нашей души и обычная наша простая земная и временами такая дурацкая жизнь. Но только соединенные вместе они делают нас счстливыми. Не одно за счет другого. Не предать мечту и зарыться в песок быта и материи. И не улететь в грезы и пропустить в жизни самое главное - прелесть каждого мгновения и богатство оттенков простых человеческих радостей. А помнить, что и то, и другое важно одинаково, каждое на своем месте. А потом (говорят старые люди :)) может наступить такой момент, когда вдруг почувствуешь - что это - одно и то же. Просветление, наверное. по-русски)
А идеальный) брак, это, имхо, место, где нам тепло, и где мы чувствуем себя защищенными от всех житейских бурь. И тогда у нас есть силы и желание смотреть вперед и двигаться дальше. к какой-то большой мечте.

Это искусство. Жизни, наверное. И уж, конечно, мною нарисована совершенно идеальная картинка :)
 
Я знаю лично двоих подобных персонажей, красочно обрисованных в стартпосте.
Один - владелец крупной финансовой компании и недвижимости в местных и зарубежных курортных городах, метр-девяносто, блондин и все такое. Ему понравиться можно только умением поддержать беседу на финансовые и охотничьи темы. Дамы его интересуют только с профессиональной точки зрения (толковые экономисты, бухгалтера, маркетологи). Идеальный брак у него есть. С одноклассником. Любовь длится лет 10, не меньше.


Второй персонаж скупил десяток квартир в Ялте, поставил бизнес на поток и свалил в Штаты. Операцию делать... обратную кастрации. Ему дамы, понятное дело, тоже ни к чему. То есть нечем. Хотя человек всесторонне интересный и образованный.

Денежки еще далеко не все решают. ;) Иногда для таких мужчин женщины - это как хороший временный атрибут, не более.
 
Назад
Зверху Знизу