Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 10010
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 10010
пользуйся лубрикантамиу нее нет смазки
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
пользуйся лубрикантамиу нее нет смазки
ты считаешь вот эту: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2411441
менее бредовой?а меня она шокирует поболее той, что тебя.
Это не вы с ней участвовали в проекте " Мiняю жiнку"?Недавно узнал, что моя девушка с которой я встречаюсь 4 года назад сделала операцию по изменению пола. Что делать не знаю, я ее очень люблю, но теперь она мне противна.
Это не вы с ней участвовали в проекте " Мiняю жiнку"?
тебя четыре года шпиливилил мужик? ))))Недавно узнал, что моя девушка с которой я встречаюсь 4 года назад сделала операцию по изменению пола
тебя четыре года шпиливилил мужик? ))))
это размоя девушка с которой я встречаюсь 4 года
это двая с ней встречаюсь гораздо меньше
это раз
это два
путаешься в показаниях
шрамы есть от операции? почему раньше неспалил? А голос? и щетина? незаметил буня? или на гормонах она(он)?
та что ж у тебя столько проблем в жизни.и как ты с ними всеми справляешься,бедняжка?
Буня, у тебя мечта любого мужчины. Моск думает как у вас, а вот пися женская. За такую надо держатся.как окащалось на гормонах, ну а шрамы говорила после автомобильной аварии.
Буня, у тебя мечта любого мужчины. Моск думает как у вас, а вот пися женская. За такую надо держатся.
нах тебе матка? смазку одолжи у подруги. ага. а простата чем тебе мешает?только смазки нет и матки и простата есть.
нах тебе матка? смазку одолжи у подруги. ага. а простата чем тебе мешает?

Она пьет женские гормоны?
понять и проститьНедавно узнал, что моя девушка с которой я встречаюсь 4 года назад сделала операцию по изменению пола. Что делать не знаю, я ее очень люблю, но теперь она мне противна.

ТС - злобный тролль!