про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Самое обидное, что ему платят из тех денег, что зомбированые люди в потухшими взглядами несут на пожертвования своему егове. которого в глаза никто не видел, только в книжках которые печатают в фашисткой стране о нём читали..
 
Вопрос в том что я мент, а бывших ментов не бывает.
Бывают менты, а бывают мусора...
На мента вы не тянете...

Приветик...
Приехал с дачи, зашел, а тут все по-старому...
Такое ощущение, что ничего не поменялось...
То же дерьмецо в исполнении вэла и фомы...
Аж скучно как то...
 
Вел-фома Пост сдал-принял :D
 
А у вас , у гундяевцев как , семейный подряд что ли ?

нет, я и в бога то только на 50 % верю. просто жалко людей у которых с помощью фашистских книг отбирают деньги, что бы потом всяким епланам платить, что бы другие религии гавном поливали. внятно хоть ответил?
 
ты, что?? Он же на работе!!
 
"Свидетелей Иеговы" в Оренбургской области подозревают в экстремизме

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Следствие в Оренбургской области подозревает членов секты "Свидетели Иеговы" в экстремистской деятельности, возбуждено уголовное дело, сообщил журналистам в субботу официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
По версии следствия, несколько местных жителей в Оренбурге с июня 1994 года по апрель 2012 года осуществляли деятельность религиозной организации "Свидетели Иеговы".

"В период деятельности данной организации в городе Оренбурге и ряде населенных пунктов Оренбургской области членами религиозной общины неоднократно проводились массовые религиозные мероприятия (публичные проповеди), в ходе которых осуществлялись высказывания, направленные на возбуждение ненависти и вражды", - отметил Маркин.

Кроме того, по его словам, члены религиозной организации распространяли среди населения литературные издания, "содержащие признаки экстремизма".
Всего, по данным следствия, в организацию входит около 3 тысяч человек.
В ходе 15 обысков, проведенных на территории области, изъято "значительное количество предметов, имеющих доказательственное значение для дела", в том числе литература экстремистского характера, отметил Маркин.
Уголовное дело возбуждено по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства". Максимальное наказание - четыре года лишения свободы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пойдут скоро братья наши ёговистские из Оренбурга по этапу. Владимирский централ ветер северный... :іржач::іржач:

Через 4 года выпустят ёговистский-шансон. :іржач:
 
Пхома - я чего ты тему только в православие переводишь? Мойшет таки скажешь пару слов о сатанизме? Или тоже боишься, Сатана то не трусливый Яхве, да?

а чего они от сатаны на измене?
 
ну тогдаи ваш... и пусть свой не забудет. Мы придем к нему в гости, будем жать на звонок, и просить, чтобы он сделал доброе дело :D:D:D

ага, будем перевербовывать. от он удивился бы, когда к нему в дверь поп позвонил бы :іржач:
 
Пхома - я чего ты тему только в православие переводишь? Мойшет таки скажешь пару слов о сатанизме? Или тоже боишься, Сатана то не трусливый Яхве, да?

Предложите ему 7 копеек, он напишет все что угодно. ;) У велла такса поболее, варьируется в пределах <чтобы гамнюк не скопировал нужный кусок>12-17<чтобы гамнюк не скопировал нужный кусок> копеек за пост.
 
Под конец ролика усравшийся Кураев убегает из зала .

Ты его труселя обнюхивал, пхома? :іржач::іржач: Ну надо же, <чтобы гамнюк не скопировал нужный кусок>думал ниже некуда<чтобы гамнюк не скопировал нужный кусок>, ан-нет, таки есть куда. :іржач:
 
Фу, безкультурщина ебаная. Какой-то ты уж больно наблатыканный, пхома. :іржач:

+1
ты разве только заметил? это они на собраниях там под гипнозом только кажутся белыми и пушистыми. на самом деле это страшные люди. оружие массового поражения. хорошо, что хоть народ у нас в адеквате, хоть и голосовалку сектанты клонами накрутили, всё равно видно мнение большинства людей. все реально понимают, что они зомби. пытаться им это доказать-нет смысла, мозги очень качественно промыты :(
 
Интересно, во что верят все эти гавнометы?
(думаю, нет смысла перечислять все ники)
 
_38130971_abuser300.jpg

Свидетель Иеговы посажен в тюрьму за совращение мальчиков.

Старейшина собрания Свидетелей Иеговы был заключен в тюрьму за совращение малолетних. 45-летний James Barratt из Rugby, Warwickshire, женатый человек с двумя детьми, был признан виновным в сексуальном нападении на двух подростков, порученных ему для изучения Библии и попечения. Суд заслушал, что Баррат – старейшина собрания, систематически совращал двух бывших членов своего собрания в течение 10 лет. Уорвикширский Королевский Суд заслушал, что Барратт – близкий друг семьи мальчиков, использовал библейское изучение и попечение как возможность сексуального нападения на подростков. В течение четырехдневного судебного разбирательства, Барратт утверждал, что он пытался быть в роли отца мальчиков.

Приговаривая его, Судья Джеймс Пайк (James Pike) сказал, что уязвимые молодые люди доверялись ему. Он был архилицемер, сказал судья. Барратт был приговорён к тюремному заключению на срок 2 года с 12 месяцами условно (suspended). Он будет помещен в регистр сексуальных обидчиков (sex offenders) на срок 10 лет.

Детективный Инспектор Джим Хилл (Jim Hill) Уорвикширской Полиции: "Я полагаю, что он чрезвычайно опасный человек. Его подход к жертвам был через родителей. Он сформировал очень сильные взаимоотношения с семьями, и ясно, что он продолжит злоупотреблять доверием".

Одна из его жертв, 23-летний Гордон Грант (Gordon Grant), сказал, что он был разочарован реакцией собрания на [его] показания. "Если люди имеют такую проблему - пусть не идут к старейшинам или лидерам собрания. Не беспокойте их. (букв. не хлопочите с ними) Пойдите прямо в полицию и пусть с ними имеют дело люди, имеющие опыт и знающие своё дело".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу