Статус:
Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6068
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 6068
- 🟢 19:17 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #2221
Так в чем проблема? Чемодан вокзал Тюмень! Пригрелся, ссюко!
Отличная идея, всех с ума сшедших отправлять в тюмень



Постараюсь в 2х словах расказать: бог - вымышленный чувак. А так как он вымышленный, им может быть каждый.![]()
Что-то тут не сходится, так как я вполне реальный чувак


ага, для меня, например, мой муж - мой Бог
Такие как ты на вес золота, а то и безценны!

Мы с вами живем. И планета Земля пока целая. А этого бы не было, если бы любимый Сын самого Бога не воскрес тогда. Не поздоровилось бы не только евреям с римлянами. Вся планета летала бы по Вселенной тдельными атомами.
Вы бы лично простили муравьев, если бы они вашу любимую собаку сьели, не говоря за ребенка?
А вы знаете хоть одного человека который не лгал в жизни? Или который не солгал бы для спасения жизни другого человека?
У них же котята наверное могли быть? Или вы такого не допускаете? И котят наверное было не одна пара.
А с каких пор ваше личное мнение стало обьективным критерием истины? Не mania grandiosa (мания величия) начинается ли?
Рожденный ползать никогда не поймет умеющего летать.
Оно и видно, дунул и полетел








Не будьте так жадны на объяснения, расскажите что такое "бог", и ещё расскажите как смерть человека влияет на атомы планеты земля летающей по вселенной??