Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
если бы Массе в голову пружина не попала..или если..ну ты понял..... Если б не пейс кар, был бы...

Та то понятно,.. Прост нафиг там пейс-кар нужен был?? Обломков нет, авто на обочине на широком участке трассы... Как они заепли со своей мегабезопастностью..если бы Массе в голову пружина не попала..или если..ну ты понял..![]()
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Кстати да, було б интересней...А я бы вернул дозаправки по ходу гонки.
Та да, красиво горели на питлейнах...Весело же было....![]()





кстати
за редким исключением, пилот, который выигрывал афстралию становился чемпионом в этом сезоне.
бум надеяццо, чо

Это да! Я тоже сразу подумал про это. Всё похоже на то, что чернявый второй титул заработает, т.к. Баттон, победой в Мельбурне самоустранился из борьбы за титул.![]()
+1Кстати, нынешний Баттон мне нравится гораздо больше, нежели в 2009 и ранее, поэтому я только за, если он станет чемпионом.
Да ну! Я думаю если бы Шумми не сошёл, то финишировал на 3-4 месте..Мерсы как и в том году, квалы хорошо а в гонке начинают все сливать!!!

Я практически сразу говорил, что Кубик, к сожалению не ездок больше.
Проходит курс реабилитации, учится заново использовать свои руки для повседневной жизни. О каких гонках может идти речь? За руль болида, может и сядет, но лим\шь для того, чтобы показать несгибаемую волю, а не хорошее время. Как Алекс Занарди когда-то.
14/03/2012, среда, La Gazzetta dello Sport
Итальянская La Gazzetta dello Sport пишет о продолжающейся программе восстановления Роберта Кубицы.
На прошлой неделе поляк тестировал Skoda Fabia, теперь он был замечен на картодроме в итальянском городке Монтекатини-Терме, где тренировался на электрическом карте.
По сообщениям журналистов, Роберт был в хорошей форме и не испытывал видимых проблем во время тренировки.
По какому каналу будет трансляция ?