Статус:
Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9783
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9783
- 🔴 15:56 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #861
Так я ж и говорю. В современной РФ популярны педерасты Бори Моисеевы, цыгане Киркоровы, вечно уходящие Пугачевы. Как раз ваш любимый Русский мир в вашем изложенииПелагея - это удивительное явление. Как могла появиться в такое время такая певица. Её нигде практически не показывают, не раскручивает. Она исключительно гастролирует по стране. Я помню её ещё ребёнком - голосище, это не передать. Оцените, здесь её 11 лет. Сама она из Новосибирска.

В другой стране за такую певицу, просто держались бы как за зеленый побег сквозь асфальт. Что еще раз показывает - в росиии русские (этнически) на заднем плане.
О них, как например о Пелагее, можно узнать разве что из интернета.
зы. Хорошо что то, что ее заставляли петь в 11, она не поет. Это ужас. Эти оры женские, будто при родах.