Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Я знал, что без говнороликов не обойдется. Хотя это и маленькая часть Русского Мира так же. Да хоть ХФ это так же Русский Мир.
Грузинская выблядь.
Та чо? Вон один эксперт, явно член русского мира, уже Окуджаву исключил из всё того же русского мира:
Это все мелочевка. Русский Мир понятие глобальное.
Я и не спорю! На мелочи не размениваются. Царь Пушка и Царь Колокол во всём.![]()
Ну, в общем, я не собираюсь с тобой препираться. Все ваши циничные какашкометы это не более чем зависть. Все это понимают. Так что продолжай смеяться над собой, продолжай.... Комплекс неполноценности рулит украинским обществом.
Я думаю, что после этого пойдет целая череда заготовленных говнороликов и демотиваторов. Ща посмотрим...
моя любимая песняНе для меня придёт весна,
Не для меня Дон разольётся,
И сердце девичье забьётся
С восторгом чувств - не для меня.
....
А для меня кусок свинца -
Он в тело белое вопьётся,
И слезы горькие польются.
Такая жизнь, брат, ждёт меня.
Конечно зависть, он ведь даже пользуется русским языком и то завидует, потому как все время декларирует, что он ему не родной, а родной видать его не устраивает - конечно завидует.![]()
Ты уже раздуплился на внятный ответ по Пункту 2?
Ты уже раздуплился на внятный ответ по Пункту 2?
Живучим оказался андроид. И даже расплодился. На ХФ явно несколько его потомков пишет.![]()
Ты уже раздуплился на внятный ответ по Пункту 2?
Сечешь пацанчик, тебя кенты уже не понимают. Базарь нормально.![]()
Конечно зависть, он ведь даже пользуется русским языком и то завидует, потому как все время декларирует что он ему не родной, а родной видать его не устраивает - конечно завидует.![]()