рейдеровский захват или налоговая проверка

ты дурак, да?
ты вообще понимаешь, что этот работодатель может запросто отмазаться - я мол, выдавал им все деньги, а налоги они мол, сами должны были платить. И не удивлюсь, если оно так и будет, а в договоре меееленьким шрифтом будет приписка, что мол, работник сам должен с налоговой рассчитываться... Наши и не такое придумают поверь.

насмешил...
 
ну хорошо.ты считаешь мы глупые.но почему бездарные?что ты об этом знаешь?
 
думаешь так умничать из за угла.подгавкивать как собака из будки..это ДАР?
 
Кстати, а что, заявление о приеме на работу на испытательный срок, которое пишется каждую неделю уже не катит? Помню раньше так обходили вопросы с трудоустройством.
 
нет.двери не ломают..у нас тихо....ждем
 
специально для Ан4оус

у вас сейчас остался только один вариант (раз уж вы так солидарны с шефом) - сидеть до самого конца и молиться чтоб не нашли вас. сидеть пока все "погоны" не снимут окружение...

иначе вашему шефу пиздец...

если вчера, выйдя к ментам, трудоустроенные могли написать что работают, а остальные что сегодня пришли первый раз устраиваться на работу и т.п. бред (если четко держаться этого курса то могло бы и прокатить при опредененных условиях)
то сегодня как вы объясните свое нахождение в здании!!! даже те кто оформлен - как объяснят что сидят со вчерашнего дня!? будете говорить что у вас был девишник? или вы секта "обиженных жен" или еще что-то??

а пока вы там "хорошо" сидите под скумбрию и чай, подумайте об этом и что вы вообще планируете делать.

просто сидеть и молиться на то что приедет дядя из Египта и все решит - тупо. ибо он решит свои вопросы, а ваши проблемы остануться только вашими...
 
Ан4оус
Позвоните в Киев на 5-й канал ТВ. Им будет интересно.
 
а мужчины поражены тупость украинских баб
:D:D:D

Пишешь с мобильного? Замёрз и устал сидеть в засаде? Хочешь спать и кушать? - Снимай осаду! Звезду все равно уже не получишь. А дома тебя ждет тёплый чай!
 
и мы всем передаем привет.всем всем всем и дебилам и не дебилам и одарованным и бездарным!!!!!!!!!!!!!!!
 
:D:D:D

Пишешь с мобильного? Устал сидеть в засаде? Хочешь спать и кушать? - Снимай осаду! Звезду все равно уже не получишь. А дома тебя ждет тёплый чай!
судя по его грамматике и орфографии, таки да.:D
 
Назад
Зверху Знизу