Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
https://cs509.vk.com/u843697/100315641/x_4d725875.jpg[/IMG[/QUOTE]
вы меня прям как на крест собираете:D шарфик не затягиваете только, и шапочку,если можно, чтоб на глаза не наползала
В Простоквашино сейчас мороз, не исключено, что Вам ещё и концертные валенки придётся надеть.вы меня прям как на крест собираетешарфик не затягиваете только, и шапочку,если можно, чтоб на глаза не наползала
Подождите. Может, Вас ещё домой пригласить и спиртным угостить? Вы говорите, не стесняйтесь.Макс.
Стоп, это не честно. вы мне намякиваете, что вам можно кого то торбануть а мне стоит фильтровать базар и воще не участвовать? нет уж, если развлекаться так дружно.
Ну шо , Ливию вернули или все накрылось медным тазом?
Ливию с модераторы! а и разбанить тоже
Ну шо , Ливию вернули или все накрылось медным тазом?

И тебя туда же! Вот весело заживём!
По-хорошему, надо было бы предложить Вам почитать тему, если Вас это интересует. Но, поскольку Ливия потёрла посты (хоть обещала больше этого не делать), сообщу: если надо, то птичку нашу и из царства Аида вернут. Сегодня она тут немного полетала, но выпорхнула, обещав, впрочем, вернуться. Точнее, сначала сообщив, что не вернётся. Но то, что она говорит, можно не слушать. О её будущих поступках проще и достовернее спросить кого-то другого. Хоть бы и меня.
а я считаю что вы не справедливы к экспрессивным личностям. Ну не всем же аналитиками быть. Это нормально для людей с развитой фантазией и богатым внутренним миром - постоянно менять отношение к ситуации. И такие, как правило, всегда признают свои ошибки.
А в чём выражается моя несправедливость? Я ведь вовсе не против присутствия Ливии на планете Земля, скорее даже за. Но это не мешает мне констатировать её свойства.
в том, что изначально эта черта считается плохой и достойной даже бана навсегда. А есть еще много других черт - например, занудство. Но это считается нормальным и за это не банят
Скорей всего, плохой считается не черта, а конкретные проявления этой черты.в том, что изначально эта черта считается плохой и достойной даже бана навсегда. А есть еще много других черт - например, занудство. Но это считается нормальным и за это не банят
А чё они все распоясались, шо попало гонят) Ты то в курсе дела, как исправить это безобразиео да. Самое интересное, что когда не будет меня - будет Ливия. А это тоже весело. Да, отличная идея. Но я не вынесу. Я кого-нить убью. Так что... не

А чё они все распоясались, шо попало гонят) Ты то в курсе дела, как исправить это безобразие![]()
что то я засомневался в силе своей благостной молитвы, Макса пока спасти не удаётся. дальше только лечение электричеством.
Макс, есть другой способ. Давайте рассуждать. я только что пообещал всем что спасу вас, но не исполнил "клятву". Почему ? потому что это была не совсем клятва, а шутка. на самом деле я не умею одним словом избавить юзера от комплекса пристрастной слежки за окружающими.
видите ? точно так же и Ливия - могла пошутить, и вы не обязаны так терзаться.
А чё они все распоясались, шо попало гонят) Ты то в курсе дела, как исправить это безобразие![]()