4000 грн на місяць

В Bentley, который спровоцировал ДТП в центре Киева, была дочь покойного Джарты

  • Автор теми Автор теми АТН
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 49911
Адреса: Харків
В Bentley, который спровоцировал ДТП в центре Киева, была дочь покойного Джарты

15.11.2011 10:52

В скандальном Bentley, протаранившем 8 авто на Крещатике вечером в четверг, сидела Ольга Джарты. Об этом сообщил близкий родственник семьи


Как сообщает "Сегодня", брюнетку, похожую на 23-летнюю дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты, видно на аматорском видео, когда она покидает Bentley Continental с крутыми номерами (7777). Женщину увезли с места аварии еще до приезда милиции на «Мерседесе».
«Оля чувствует себя хорошо. Она не сильно пострадала в аварии. Обычно она ездит с водителем. Как было в этой ситуации, не знаю. Скорее всего, она сидела сзади. За рулем любит ездить ее старшая сестра Виктория», — рассказал родственник Джарты. Как уже сообщала «Сегодня», полгода назад Bentley принадлежал экс-бютовцу Руслану Богдану, который продал ее по доверенности якобы бизнесмену. Хотя до сих пор авто числится на маме Богдана. Сам нардеп нам сказал, что Ольги в машине во время аварии не было. А в милиции отказываются говорить, что же за женщина сидела в «Бентли».
Напомним, ДТП произошло на перекрестке Крещатика и Прорезной, где работал регулировщик. Он поднял жезл вверх, что значило остановку движения для машин, движущихся по Крещатику, но Bentley проигнорировал знак и на большой скорости выехал на перекресток. Машину развернуло, она сбила регулировщика и выехала на встречку. Девять пострадавших машин оценивают в общем в $450 тыс. По информации милиции, за рулем «Бентли» был водитель Владимир Москалюк. Он сейчас находится в больнице с ушибами и сотрясением мозга, но говорить, кого он возил, категорически отказывается. Ольга Джарты в прошлом году попала в рейтинг завидных невест Украины. По образованию она юрист, но благодаря внешним данным успела проявить себя на подиуме, демонстрируя коллекцию дизайнера Ольги Аленовой, жены футболиста Александра Шовковского.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Святое семейство. Дело заглохнет .


да там все люди как на подбор. :D

Руслан Богдан - нардеп, обраний до ВР за списками БЮТ. В даний час він, проте, не входить до складу будь-якої фракції. Покинувши лави БЮТ, до ПР так і не приєднався. Нардеп є непублічним, раніше згадувався в ЗМІ в контексті "справи педофілів".

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Виновным в аварии сделают регулировщика.
 
а регулировщик самоубился сам...
 
Весьма запутанная история ! Из прочитанного видно ,что в Бентли ни кого не было ,а регулировщик видимо сам уебался. К тому же Целый ряд пьяных машин ,толкался до вечера ,пока не набили на 450 тыс. S.:іржач: Даже не понятно, кому под силу такое расследовать ?:D
 
Ольга Джарты ,23 года ,зам начальника таможни аэропорта "Борисполь"...Анекдот в жизнь:потерялся сын министра,7 лет,особые приметы-подполковник.
 
Тошнит уже от этой "державы"..
 
Кого в этой стране интересует что "Оля себя чувствует хорошо"? Нормальных людей интересует, почему Оля до сих пор не на нарах.
 
Ольга Джарты ,23 года ,зам начальника таможни аэропорта "Борисполь"...Анекдот в жизнь:потерялся сын министра,7 лет,особые приметы-подполковник.

:D

я сначала аж не поверила, а потом в нете почитала...таки правда:confused:

нет пределу беспрелу

она наверное жутко талантливая!:іржач:
 
Весьма запутанная история ! Из прочитанного видно ,что в Бентли ни кого не было ,а регулировщик видимо сам уебался. К тому же Целый ряд пьяных машин ,толкался до вечера ,пока не набили на 450 тыс. S.:іржач: Даже не понятно, кому под силу такое расследовать ?:D
Это не Луцика за 40 тыс. посадить!
 
А почему нет информации за какие деньги нардепы и пр.чины покупают дорогостоящие машины? А в 23года обычно учатся или практикуются,но с каких дел и кто посадил девочку на такую должность?
 
Назад
Зверху Знизу