4000 грн на місяць

Личностный рост.

  • Автор теми Автор теми zayec
  • Дата створення Дата створення
Ха-ха 3 раз. Денег не дам!!!!!
Я не знаю, как там на работах, куда набирают студентов за еду и текучка зашкаливает. А в приличных организациях и тренинги по методологиям проводят, и на конференции посылают, и сдачу сертификатов оплачивают, если это идёт на пользу производству
 
тожмне. а накуа личности - тренинг личностного роста?

это как чемпиону мира по бегу/к примеру/, предложить поучаствовать в курсах повышения квалификации чемпионов :D

ну если повышение квалификации, то почему бы не поучаствовать. но это слишком индивидуалистическая ниша, там тренинги не пойдут
 
Я не знаю, как там на работах, куда набирают студентов за еду и текучка зашкаливает. А в приличных организациях и тренинги по методологиям проводят, и на конференции посылают, и сдачу сертификатов оплачивают, если это идёт на пользу производству

Это тогда курсы профессионального роста. Такое нужно.
 
ну если повышение квалификации, то почему бы не поучаствовать. но это слишком индивидуалистическая ниша, там тренинги не пойдут
Он про конкуренцию. ДимБ не подозревает, что ученик станет чемпионом, а не чемпионом-тренером, как учитель и учителю конкуренции не создаст
 
Заяц, я бы назвал иначе, эти тренинги призваны блокировать личностный рост. Но дать при этом ряд установок по функциональности подменяющих "уровень развития личности".
Всё что нужно, это навалить мотивов и объяснений, оправдывающих автоматическое поведение.
Требуется всего лишь уметь не рассуждая действовать в рамках статуса, указаниям пусть на ступень но выше свято следовать, в низ праведно казнить, руководствуясь не суждениями а сводом правил.
 
Козявка. А что не зомбирует? всё можно назвать зомбированием.
Говорить - зомбирование, слишком пафосно. Вуду всякие, мистика.
Любой комплексный мотив или кто то назовёт принцип - можно назвать зомбированием. Но это же не так.
Негатив не в том, что создаётся опорная система или передаётся от одного другому, а в том что эта система упрощённая и подчинённая куда то хз куда. Не освобождает волю а связывает.
 
zombie12.jpg
 
Появилось множество терминов и понятий с первого раза мне не понятных. Вернее интуитивное понимание этого у меня есть, вероятно личностный рост, это развитие определенных качеств помогающих расти над согражданами. Расти, как жесткому, волевому, успешному человеку легко подавляющему окружающих. За такой тренинг заплатит работодатель, прошедший тренинг всегда победит друзей в споре и поможет вырвать лучший кусок в общении с окружением.

Вы бы хотели, чтобы Вас ласковый, добрый, отзывчивый молодой человек стал жестким, практичным, эгоистичным меном?:)

Один мой знакомый не вылезает из таких тренингов. Я разницы не вижу. Как ныл, так и ноет. Но надеется, что дальше будет лучше.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Во время проходивших в Торонто съемок фильма "Обитель зла 5" ("Resident Evil: Retribution") пострадали 16 актеров, изображавших зомби. Об этом сообщает Associated Press.
Платформа, на которой находились актеры, рухнула с шестиметровой высоты. Люди с повреждениями ног и спины были доставлены в больницу. Никто из актеров не получил опасные для жизни травмы. При этом медики отмечают, что оценить серьезность повреждений было достаточно сложно из-за грима и костюмов, использовавшихся во время съемок.
umnik.gif
 
Козявка, блин, вы мне всё уже запретили, инь/ян я из за вас уже не употребляю. теперь слово воля запретили.
с одной стороны требуете лаконичности с другой запрещаете ёмкие определения. да вы меня порабощаете !! ))
 
Козявка, блин, вы мне всё уже запретили, инь/ян я из за вас уже не употребляю. теперь слово воля запретили.
с одной стороны требуете лаконичности с другой запрещаете ёмкие определения. да вы меня порабощаете !! ))

да нафиг ты мне нужен тебя порабощать
 
как у тя с преступным мЫшлением?
шо обязательно делать всё, шо говорят?

он не может не делать, он послушный мальчик:ги:

понятия не имею.
возьми сам и спроси:
Казяфка! общение с тобой до добра доведёт?

кого как, разумеется. на мне что где-то есть печать универсальности?
 
Назад
Зверху Знизу