Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Умерла дочка Бандеры

🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #61
Вы знаете наверняка в Кушнарёвске историю не преподавали, только газета "правда" на гвоздике в сортире была :D

Ошибаетесь, милейший! Это ныне, в ВГН украйна, с десяти лет мальцы с бутылкой пЫва в руках бродят, с глазами зомби и ничему в ни школе, ни укрсучлите научиться не в состоянии, т.к. с приходом очередного недопрезидента ВГН, меняется и школьная программа. Не говоря уже о выпускниках ВУЗов, которые дубовее десятиклассника времён Союза.
Это есть лишь голая констатация факта и не более того.
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #62
Радует только одно. Галимый совок сдох, .

кого радует? большинство населения этот развал выдыхали лет 15...прям 15 лет строгача, а некоторые и по сей деньь выдыхают...и что? Что вместо? Блядское болото.


Я не пытаюсь говорить, что совок - это плохо или хорошо, по барабану, если честно. Важно другое, главное: Совок гарантировал непрерывность подачи тепла и света, и успешно гасил всех, пытающихся беспредельничать, своих и чужих. Это было прошито у него в BIOSе, он не мог по другому. Теперь совка нет, а сила, которая дожирает его труп, не заинтересована в тебе, более того - она хочет, чтоб ты сдох. И ты - мудак, если не понимаешь этого до сих пор; так что сделай одолжение - обидься на эту грубость и не читай дальше - распинаться перед животным, согласным с планом собственного забоя мне неохота.
Далее. Труп совка не против твоего умерщвления, да и если б он был против, это ничего бы не изменило. Вот опять встроенный тест. Государство с атомной бомбой это как человек с дробовиком - может жахнуть дуплетом, ошметков не останется. Но это человек. Труп не то что жахнуть, а даже му сказать не может, но мудаки постоянно видят что-нибудь одно, видеть сразу много они не хотят - это нервирует и мешает предвкушать грядущие удовольствия. Они кричат - ерунда, дробовик-то на месте! Ну, не чистят да незаряженым стоит, это фигня, главное, что он пока есть. Когда будет надо, зарядим да как дадим с обоих стволов... Не смешно даже. Наш дробовик привален к разложившемуся трупу, в котором еще копошимся мы. Да, воняет уже не так, как десять-пятнадцать лет назад, подсохло сверху, жижа стекла. Местами, где обдувает, так уже и совсем не воняет. Местами даже можно жить, да вот есть один неприятный момент: рядом в шезлонге развалился убивец с крюком и ждет. Пока дохлятина не подсохнет до уборкопригодного состояния, трогать не хочет - корку прорвешь, еще развалится, и место загадится непадецки. Ему это не надо, он хочет чистое место, где можно спокойно загонять в яму специально обученных опарышей, чтоб они доставали ему всякие нефти да газы. От того, что яма уже выкопана, но какие-то лишние, никому, даже себе не нужные опарыши жрут его нефть (а это, если честно, его нефть), терпения у него все меньше и меньше. Вроде все ясно - какая судьба ждет отдельно взятого опарыша, не обученного доставанью нефти из дырок в земле. Нет, мудакам неясно, "Все как-нибудь образуется", некоторые даже уверены, что и тут пронесет. слишком много головного мозга переродилось в сало, наполненное осознанием собственного Я, вокруг которого крутится мир. Вы не выдернете рыла из помоев, даже когда вас начнут вытягивать по одному и тащить на колоду за задние ноги. Вы так же будете давиться помоями, когда захлебывающийся визг соседа, минуту назад хлебавшего бурду рядом с вами, оборвется сочным хрустом топора.
"Это ж не у нас в свинарнике, это же во дворе. Далеко. Да и всех не перережут ведь, правда? Не может ведь быть, чтоб всех." - знакомый ход мысли? Что-то слышится родное, или все еще нет? Если нет - есть хорошая реклама по сабжу. "Вы этого достойны". Там рекламируется какая-то хрень, от которой щетина на свиноматках становится цветной, и из-за этого на таких свиноматок хряки влезают чаще, чем на непродвинутых. Очень полезная штука. При совке такое и не снилось.
Косовские сербы тоже очень любили такие штуки. Старались быть в теме, и у них получалось. Они даже не слишком-то отставали от Джонсов, эти сербы. У них были красивые дома, нормальные работы, они эффективно работали на этих работах, и жили совсем как в Европе, с демократией, Правами Человека и выборами. Они "добились успеха", примерно такого, о котором мечтает большинство наших чумазых свинок. И Права Человека с Демократическими Ценностями - да, самый короткий путь к такому "успеху", все верно. Но "успешных" сербов вытащили из красивых домов на аккуратные европейские дворы, некрасиво вытащили - за лодыжку и головой по ступенькам. Сложили рядком, высушили почки с приклада, а потом прострелили каждому затылок. И вместе с мозгами на мощеных дворах засохли и Права Человека, и Демократические Ценности, а в домах продвинутых европейцев-сербов поселились не очень европейские албанцы. Их всех легко развели на "решение национального вопроса", и руками албанцев убрали сербов. Вчера это было признано очень хорошим и полезным делом. На каждом телеканале это сказали вслух, и единогласно одобрили.
Теперь вы понимаете, чем кончаются для свиней Демократические Ценности? Думаю, нет. Ведь Демократические Ценности - это одно, а мозги на асфальте - совсем другое, и вообще трагическая случайность, и спорить с этим неадекватно. Если не сказать "паранойя". Все правильно, парни. Именно всевозможные "права" позволяют вам не стоять у станка, не заступать на БД, а торговать телефонами и лечить сервера, по которым ваших сохлевников Учителя Демократии вылечивают все дальше и глыбже. Вам же нравится ни хера не делать и гонять на фокусах, не правда ли? Правда, чего там. Поэтому вы до конца не дернетесь на эту гнилую движуху, которая дает вам набивать щеки не по работе. Хотя остатками мозга чуете - да, доведет это все до нехорошего.
Точно так же, как не дернулись сербы, когда нехорошим запахло для них. Они не послали все вражеские резоны, и не перевешали на столбах проституток, тащивщих народ под молотки. Все правильно - проститутки же "избраны народом", да и имеют Право На Жызнь, о как. Как же их вешать, правда? Да и "на основании чего"? Они же не так уж много законов нарушили. Чтоб вешать, надо судить, правильно ведь? Конечно. Иначе Права будут Попраны. Иначе, страшно сказать, "вернется 37 год", от которого вас надежно прикрывают Права и Демократия, и тогда пидарасов перестреляют, а свиней выгонят из "салонов мобильной связи" и загонят на заводы - "клепать никому не нужные танки". Кстати, тут свиньи абсолютно правы: у сербов, помнится, была пара танков. Так вот, нифига они им не помогли - албанцы, вооруженные демократическими ценностями, оказались гораздо сильнее. Ну, немножко помог 6 флот, но чисто воздухом и по мелочи; решающим фактором оказались все-таки Права - такие, как например Права Нации На Решение Собственной Судьбы.
О, это вообще отдельная тема - Маленькие Но Гордые Нации, которая была бы очень трогательной и смешной, если б всегда не заканчивалась одним и тем же - кровью. Хотя должен отметить, что у сербов с албанцами все вышло не так уж и смешно, у них там были реально отличающиеся сербы, и вполне самобытные албанцы. У нас все куда веселее: от Союза отделили "Украину". Оказывается, есть такая страна - "Украина", населенная "украинцами". Что за "украинцы" - никто не знает, только они сами. По крайней мере еще недавно и слова-то такого не было, "украинец". Однако вот, появилось. Раз появилось слово, нашлись и идиоты, которые стали отзываться новым погонялом. Даже язык придумали. Хотя нет, язык придумывал "Великий Кобзарь Украинского Народа", нанятый спецслужбами недружественного государства для проведения диверсий на культурном фронте. Надо сказать, что грант он отрабатывал с хитрецой - языка выдумывать не стал, геморно больно; взял да и продолжил вполне естественное местное искажение обычного русского. Прямо как падонки с удаффом, никаких различий. Но несмотря на халтурно отработанный грант, все получилось: дураки получили новую погремушку, а уроды - еще одну возможность делать бабки из ничего.
Теперь это все в любой момент может окончиться вполне реальным распилом уже отпиленного - "Украины", со всей сопутствующей веселухой.
Сформулирую доступнее: вот большое корыто, СССР. В нем много свеклы-брюквы и других ништяков, жрут все примерно одинаково и никто от корыта не отталкивается. Кому-то чужому забрать это корыто - бесполезно даже дергаться: затопчут. А забрать охота. Как быть? Элементарно. Свиней надо натравить друг на друга. Прикормить одну половину и натравить на другую, все очень просто: "с москальска угла больше хавают, чем подливают". Свинарь скомандовал, свиньи захрюкали - як же ж так, наше сало исты! - и от корыта отрубили "украинский" угол. Вот вопрос и решен: полкорыта под контролем чужих, а бывшие владельцы, вместо того, чтоб отмахивать его обратно, увлеченно грызутся между собой. Красота. Ну кто тут остановится, если само в руки прет? Разделяй дальше, приходи и забирай все. И даже аргумент "мы знаем как вам надо жить" сам собой приобретает базу: "чтоб не перевернули ненароком".
До сих пор что-то неясно, товарищи с пятаками? Зачем бабка из сельпо авоську соли тащит, а дед нож с утра наточил, и паяльную лампу заправляет? Все правильно - маникюр вам делать, с педикюром и массажом простаты. И тазик вовсе не под требуху приготовлен стоит, а копыта вам распаривать, ага. Нет, почешет в репе, и идет дальше, эффективным менеджментом заниматься. И это еще не конченный, чаще всего наш современник вытащит рыло, и давай бубнить: "А где пазетиф? Чо-та паранойя какая-то, фу." И еще какие-то "ссылки" требует, типа ему для работы мозга "доказательства" нужны какие-то, и еще "аргументы". Для работы мозга мозги нужны, а от аргументов на улице не протолкнешься. Если без сцылок не доходит, вон гугель ломится от этих самых ссылок, пойди да найди. Нет, не хочу. Ну не хочешь, пойдешь завтра под нож, твое дело.
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #63
Спасибо жителям Донбасса за ............... ,Просто Большое Такое Спасибо ........
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А тупой кугут, он же Повелитель пчёл, был более продвинут, чем Говорящий Шкаф?:)
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #64
Почитал отдельные посты...
Все по Шевченко. Ненька Украина - конфетка, а паны - кака...
Не надоело полтора столетия повторять одну и туже мантру?
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #65
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

я удивлен что дочка "истиного" патриота, "Героя" умерла в Торонто а не во ЛЬвове)

Дети за родителей не отвечают.

Мир праху.
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #66
Почитал отдельные посты...
Все по Шевченко. Ненька Украина - конфетка, а паны - кака...
Не надоело полтора столетия повторять одну и туже мантру?

За правду судят только ироды!;)
----------------------------------------------

Сказал Вам кудесник- из Ваших врагов
Как будете править страною -
Теперь Вы вините печатных богов,
Что правда свершилась судьбою.
О, если бы Маг предсказал нам вранье
И выбор бы не был ошибкой -
Тогда б предсказателей всех воронье
Могли б засудить без улыбки!
Судьба - это лед над текущей водой,
Судьба -ведь застывшая правда.
Вчера предсказание было судбой -
Сегодня в сравнении правда .

За правду не судят и правду с листа
Читать удается немногим ,
Хотя даже Божьего Сына Христа
Убили судилищем строгим!


Дети за родителей не отвечают.

Мир праху.

Благородно. Возвышенно. По людски.
Но! Не совсем верно...
Ну, да ладно...:rolleyes:
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #67
А тупой кугут, он же Повелитель пчёл, был более продвинут, чем Говорящий Шкаф?:)

Сам То Понял Чего Написал ?
Тоже могу пиффка лупануть, Но чтоб Такое нести , увольте съ...
Честь Имею (в положительном смысле ...) ;)
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #68
Сам То Понял Чего Написал ?
Тоже могу пиффка лупануть, Но чтоб Такое нести , увольте съ...
Честь Имею (в положительном смысле ...) ;)

А чего я неясного сказал? Что не так? Или кто-то мне возьмётся доказать, что intellectus ГШ выше, чем у юЩенко? А?

И пиво тут не при делах - не люблю его и не пью. Я больше текилу и вискарь уважаю.:)
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #69
И пиво тут не при делах - не люблю его и не пью. Я больше текилу и вискарь уважаю.:)
Клей нюхать не пробовал? а то в соседнем подъезде ярые сторонники СССР, "хлебом не корми клея дай понюхать"
Смешного мало надо лечиться!
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #70
А тупой кугут, он же Повелитель пчёл, был более продвинут, чем Говорящий Шкаф?:)
А почему БЫЛ? Он и сейчас более продвинут. Ибо "говорящий шкаф" продвинутей только говорящей "тумбочки"(людочки) :D
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #71
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #72
Клей нюхать не пробовал? а то в соседнем подъезде ярые сторонники СССР, "хлебом не корми клея дай понюхать"
Смешного мало надо лечиться!

На личности не переходить не пробовали, пан самостийнык?
"Исцели себя сам", вначале! Т.к. свидомизм опасное, делающее мозг жидким, заболевание! :)

Так Вам в темку: Суд над Тимошенко. Арест Тимошенко:)

А, что, воровка уже не воровка?
И как по мне, то для меня ВСЕ они, начиная с 1991 года, кто у руля ВГН, заслуживают военно-полевого суда со всеми вытекающими отсюда последствиями. КомпронЭ?:)
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #73
Я смотрю тебя сильно ебет расстраивает кто, где живет?
Улучшай свои жилищные условия. Так будет лучше тебе и всем окружающим. Не будешь такой злобный и завистливый.

"Есть люди, которым плохо, когда другому хорошо!" Жванецкий.

Укропат (украинский поцреот) такой укропат.
Права норотная мудрость - настоящий украинец живет в Канаде.
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #74
Куда высылать осиновый кол -в галицайщину или канадийщину?



Папой упырём, кошкодавом...;)
Голубая пропаганда! Как раз люди к бандеровцам относятся очень хорошо, и голубые пропагандисты это прекрасно знают. А когда во что-то сам не веришь, то никогда никого ни в чём не убедишь.
А какая зарплата у агитатора-пропагандиста?
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #75
Вообще, принимая совместное с СССР решение о репатриации, власти США утаили маленькую деталь. По документу репатриации подлежали все граждане СССР находящиеся в американской, британской или французской зонах оккупации. Местная администрация принудительно отправляла их назад в СССР, где их ждал концлагерь (за нахождение во вражеском тылу). А вот всякие деструктивные элементы ("воины" ОУН-УПА, власовцы и т. д.), по ком концлагерь действительно плакал, получали вид на жительство в США, Канаде плюс полный пансион плюс возможность пропагандировать свои античеловеческие идеи. В итоге в сталинских лагерях оказались не те люди, которые это действительно заслуживали
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #76
Новость из рода: "Родился прапрапраправнук Васи Пупкина"
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #77
Голубая пропаганда! Как раз люди к бандеровцам относятся очень хорошо, и голубые пропагандисты это прекрасно знают. А когда во что-то сам не веришь, то никогда никого ни в чём не убедишь.
А какая зарплата у агитатора-пропагандиста?

А кто тут громче всех кричит "держи вора"?
Уж не тот ли, кто о-ооочень сам в теме? С первого поста, кстати...:D
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #78
Вообще, принимая совместное с СССР решение о репатриации, власти США утаили маленькую деталь. По документу репатриации подлежали все граждане СССР находящиеся в американской, британской или французской зонах оккупации.

А теперь, в отношении основной массы бойцов УПА, включаем мозги, не?
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #79
Ну захотелось ей умереть в начале 21 века и своей смертью. А иначе были высокие, почти 100%-ные шансы умереть насильственной и лет 60 назад, от рук краснопузых шакалов
Ага, в 1991 году по всей Украине так и ходили банды краснопузых шакалов..Страшно, аж жуть!!:іржач:
От вона сердешна з 1991 по 2011 год від них в Канаді і ховалася.

Я вважаю що статтевим шляхом передається тільки більшовизм, нє? :D
Ну почему- вот тебе олигофрения ж передалась.

В Торонто очень крупная Украинская диаспора, люди оказавшиеся по разным причинам за пределами Родины, там (в Канаде) сплотились, и оказывают реальную помощь Украине, гораздо большую, чем некоторые, живущие здесь, !
О, то є так, помагають, так помагають!!!:D

Голубая пропаганда! Как раз люди к бандеровцам относятся очень хорошо, ?
Так, бандерівці добандерівців дуже добре відносяться.:yahoo:
 
  • 🟡 15:56 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #80
так называемые потомки совков - негодные тряпки. Их выдрессировали так, шо они пёрднуть боятся. разве что на форумах вякают. Боялась она других ублюдков.

биография Юрия Шухевича



отсидки
1948-1968
1958-1968
1972-1983
плюс 6 лет насильственного ограничения свободы
Ну не захотела баба по тюрьмам совка 45 лет сидеть, слепнуть... За то что только сын Шухевича.
Не вижу ничего зазорного. Успела смыться от комуняцких ублюдков. Ну сыну Шухевича не повезло.

А ты не переживай, и тебя посадят!
 
Назад
Зверху Знизу