Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
в тему можно ответить только одно: если кого-то интересует, зачем некто дарит ему бутылку пива, этот кто-то задает прямой вопрос. Если кого-то не интересует этот вопрос, он не задает некту этого вопроса, а через третьи руки на общегородском форуме у людей, не принадлежащих к культуре выясняет, зачем это было сделано, поэтому тему нельзя рассматривать как БФ.что-то вы мне тему подза.....ли. Хотелось бы ответы и размышления по теме.
в тему можно ответить только одно: если кого-то интересует, зачем некто дарит ему бутылку пива, этот кто-то задает прямой вопрос. Если кого-то не интересует этот вопрос, он не задает некту этого вопроса, а через третьи руки на общегородском форуме у людей, не принадлежащих к культуре выясняет, зачем это было сделано, поэтому тему нельзя рассматривать как БФ.


тогда не не хватало, а потрындеть было не с кем![]()
тебе-то?! не верюскушнА шоле было?

тебе-то?! не верю![]()
Не всегда осознание важности события приходит своевременно. К тому же не у всех.
Мы расстались с этим человеком, быть может навсегда, поддерживать связь не предполагалось. Как мне разобраться? Я задаю здесь вопрос в надежде найти в том числе "принадлежащих к культуре", ибо культура эта, как ни странно, распространённая весьма.
Дааалеко не простой. Йог, вегетарианец, компиллирующий веды славяно-ариев, кришнаизм и ещё кое-что, такие ребята прежде чем слово сказать - думают, а уж действие - без сомненья осмысленно совершают. Вот я и "заморачиваюсь".
мимо жизни не пройдёшь)))))

Вы решили, что знаете, чем я лично занимаюсь?

как раз-таки и пройдёшь, если будешь заниматься не нем, чем нужно в этом воплощении![]()
Такие ребята походу вообще думать не могут - "Ходит Будда по Голгофе и кричит "Аллах Акбар!"Дааалеко не простой. Йог, вегетарианец, компиллирующий веды славяно-ариев, кришнаизм и ещё кое-что, такие ребята прежде чем слово сказать - думают, а уж действие - без сомненья осмысленно совершают. Вот я и "заморачиваюсь".
А какие - могут? И как Вы делите ребят на "таких" и каких-то ещё?

Ну, очевидно, что думающего человека отличает от идиота склонность к какой-то одной традиции, причем имеющей хоть какое-то историческое подтверждение и наследие. Сложно быть специалистом во всем и сразу. А уже синкретизм, да еще такой жуткий - йога, неоязычество, кришнаизм в одном флаконе - признак явного дебила.А какие - могут? И как Вы делите ребят на "таких" и каких-то ещё?
Какой именно, я, или упомянутый выше долбослав?этот человек считает, что только его точка зрения - истинна
Не все - а только изначально больные и инфантильные уроды, которые туда пришли не за духовностью, а за идиотским оправданием своей беспомощности и ничтожности. Есть вполне себе нормальные кришнаиты, которые двигаются в конкретно своей традиции и Богом (в их языческом понимании) живут.Я с кришнаитами несколько лет общался. Особым умом и оригинальностью мышления они не отличаются. Там все компилирущие йоги-вегетарианцы без компилятора. =)