Автоцирк

  • Автор теми Автор теми Сань-ок
  • Дата створення Дата створення
та чего ты объяснить то можешь? сам же признал, что не умеешь, чё тебя слушать?:confused:

лизинг-долгосрочная аренда;)
это шоб ты понимал
берешь корча нового,убиваешь,платишь немного за него,а потом меняешь на нового,отдавая этот
дето так
у нас такая схема выглядит фантастикой
 
не стоит проецировать свои ограничения и предрассудки на всех! :D
нормально практикуется, всем практикующим нравится :D

Сом,не смеши народ,он нормально не практикуется
Он есть,но где то там:D
В основном лизинговые программы предоставляются крупным предприятиям и фирмам,но никак не васе пупкину
для васи есть кредит под 25 годовых,шоб он повесился быстрее
и не рассказывай что это не так
 
та не... походу ты меня наёбуешь! к сожалению, забанен на вики и в гугле, поэтому проверить не могу, но нутром чую, что наёбуешь! :D


бывает...
но мне гугля не нужна,я и так хорошо ориентируюсь в подобных программах
если бы так ахуенно все было,как еще пару лет назад,то банки бы наращивали кредитные портфели,а сейчас все не так;)
многие банки только недавно вообще отошли от шока и стали заниматся кредитованием,например Альфа банк вообще не занимался кредитованием 2 года

конечно не васе! не ну на любителя, конечно... но обычно лизинг девочкам предоставляется :rolleyes:

так ты пелоточник:D
 
лизинг в нашей стране есть,но он не практикуется
а за кордоном и особенно в пендосии норма жизни
и да,там только дураки платят сразу,у нас же только дураки берут кредит
пародокс,хуле

Вот блять, знаток устриц который их никогда не ел. Ты НИХУЯ не знаешь, но лезешь сука в каждую дырку абы что ляпнуть :)
 
:підстолом:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Сом,ну нахуй ты про гомосятину заговорил?

Вот блять, знаток устриц который их никогда не ел. Ты НИХУЯ не знаешь, но лезешь сука в каждую дырку абы что ляпнуть :)

ебалом хлопни и нахуй отсюда:)
у меня интеллект троих как ты стоит,так что уймись
 
День типичного дебила, который нихуя не делает... И зачем тебе солярий, чумазый? Рак кожи ждёт тебя.


:D:D

Нет, я загораю правильно по совету врача - 2 раза в год. Это сушеные курицы раком болеют, потому что не вылазят из солярия.
 
ААААААААААААААААААА:підстолом:
бергниль как джин,если он нужен,стоит только вспомнить про пидаров
 
Это сушеные курицы раком

та раком тоже нормально... тем более, если курица сушеная - больше контроль ситуации, значит меньше шансов об торчащие кости травмироваться


т.е. ты хочешь сказать, что он тебе нужен? :confused:
 
Твой любимый Ханнс жадный и завистливый человечишка,в течении нескольких месяцев я пытался не обращать на него внимание,но он по типу тебя,там тявкнет,тут тявкнет:)
Бегает по всем таксишным темам,выпытывает сколько зарабатывают в такси и рассказывает про свою ахуенность:D
Мне лично похуй кто сколько зарабатывает,но есть завистливые типажи,которых давит и давит жаба
Он никак не успокоится что средний таксист в действительности зарабатывает больше него,имеет больше времени и свободы и приличней машину;)
Я тут даже не за себя говорю,а в целом за образ
Все его доводы от такие смайлики:іржач::іржач::іржач:
И сказки про то как ахуенно и правильно он живет
Думаю с него сегодня все поржали,как он скатился до твоего уровня общения и вскрыл свою сущность,в особенности пообсуждать чужих родственников
Так делают только ты и полные гниды,вот и делай выводы

Еле дочитал. ... Таксист, который имеет хотя бы лансер - это два варианта. Либо его нахуй с работы послали по причине того, что он долбоеб, либо тачка кредитная и он ее отбивает. Оба варианта это не заработок - а выживание хоть как-то. Более менее кто может зарабатывать извозом - это рекдкие дорогие тачки на свадьбу. тыщи 2 чистыми за день. И то - такосмоторные компании на себя всех клиентов перетянули -частники посасывают.
 
та чего ты объяснить то можешь? сам же признал, что не умеешь, чё тебя слушать?:confused:

Можно подробнее. А то, я не очень понимаю полёт твоей больной фантазии....

И?

С вашими % я бы тоже в кредит покупал :)
Есть даже 0%. На всякое французское говнецо...

берешь корча нового,убиваешь,платишь немного за него,а потом меняешь на нового,отдавая этот
дето так
у нас такая схема выглядит фантастикой
Эта схема такое говно, в которое нельзя влезать. Это попадалово такое, шо пиздец. Писать долго не хочу, как-нибудь расскажу...

Это сушеные курицы раком болеют, потому что не вылазят из солярия.
А чем ты отличаешься от сушеной курицы? В зеркало глянь...
 
ну как сказать,иногда да:D

скандалы, интриги, расследования!

по последним данным, анархист не может долго обходиться без берколя! на вопрос нашего корреспондента он так и ответил "иногда да" и игриво закатил глазки!
 
Неее я признаю что нормальный человек,никому не завидую и про свои богатства не кричу:)
это вас только интересует подноготка чужих жизней,это сродни болезни,что бы оправдать свое жалкое существование
А я просто живу и рад тому что есть
Будет фарт в жизни,ну и хорошо,не будет,ну и хуй с ним
У меня есть какой никакой дом,работа и любимая жена,а на лошков каких то я ложил большой и красный
Вас не напрягает вес на плечах?:D

ты что там валерьянки обожрался, наркеш?))))))) сука Леопольд. Если б ты был таким, как описал на деле - у нас бы с тобой даже диалога не сложилось. первая фраза сказанная тобой мне - матиз говно, вот ланос - да! А потом серия твоих богатств - ДОМ, работа не на дядю и тд..

Ну вот мы вскрыли твой дом, твой убитый ланос и фото жены о которой ты отзывался, как о тупой, которой не под силу ланос водить и вспоминая полтавских блядей в превосходной степени. :) А теперь вдруг жена стала умная и любимая:іржач:

Может, научилась заходить в браузер и читать ХФ и теперь ты через слово пишешь какая она у тебя красавица да разумница, чтобы не отхуячила сковородкой)))))
 
Назад
Зверху Знизу