ser_13
S
1.Не надо никому отдавать.Парень 24 года, не женат.
Отдам в хорошие, добрые, ласковые руки.![]()
2.И не надо никому отдаватся, а то себе ничего не останится.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
1.Не надо никому отдавать.Парень 24 года, не женат.
Отдам в хорошие, добрые, ласковые руки.![]()

тему не читал, может кто меня уже опередил, но в названии не хватает "ИЛИ УТОПЛЮ"![]()

фэйл
6.1![]()
Давайте лучше о Linux-e поговорим или вы не знаете, что это такое?![]()

Журавля пока не встретила, приходится перебиваться синицамиК сожалению, пока поштучно
![]()

О
А вообще из линухов я бы предпочел Сусе, хотя шас не знаю как насчет её релизов, после косяков 10.0 перестал использовать, еще наравится АСП линух, Красная шапочка )))
Всё это хуйня, МакОсь не на линухе, а на FreeBSD. Спецалист ннано это все фигня так как я давно хотел скачать МакОС леопард ориентированы под наш ПЫСЫ конечно он на движке линуха но все же, хочется посмотреть, наверное этим вскоре займусь.
но это все фигня так как я давно хотел скачать МакОС леопард ориентированы под наш ПЫСЫ конечно он на движке линуха

ну чо вы прицепились, ну чувак решил беснуть и так невзначай подкатить к эдельвейс =) веснах на дворе ж...![]()

Всё это хуйня, МакОсь не на линухе, а на FreeBSD. Спецалист нна
ага, ориентирован. вы и дрова умеете писать.
а что из себя представляют эти ваши писи?
у вас очень громкий призрачный звон. юникс, линукс - одна фигня

А любой сисадмин - это и есть продвинутый юзер, потому что он юзает то, что ему написали программисты.И знание штатных ОС не означает еще, что ты крутой айтишник, скорее продвинутый юзер.
А любой сисадмин - это и есть продвинутый юзер, потому что он юзает то, что ему написали программисты.
Ну например, если по-простому:
- Один программист написал вирус и сразу же антивирус к нему, продал его сисадмину, чтобы он чувствал себя продвинутым юзером перед остальными юзерами.
- Один программист сделал дырку в оси и сразу же написал под неё экплоит, а потом продал это продвинутому юзеру сисадмину, а если он не купил, то отдал хакерам.
Ну ты, как человек близкий к АйТи, напиши уже тогда логично, а не как "блондинка", чем админ отличается от обычного юзера, если он юзает всё написанное программистами?Такое может написать либо далёкий человек от IT- либо программист любитель с раздувшийся самомнением, профессионал просто знает, что он одно звено из цепочки и одни без других не обойдутся, это целая система.
У каждого своя роль.
Ну ты, как человек близкий к АйТи, напиши уже тогда логично, а не как "блондинка", чем админ отличается от обычного юзера, если он юзает всё написанное программистами?
цена божеская. 100 баксов.
Я смотрю желающих много....
Ну ты, как человек близкий к АйТи, напиши уже тогда логично, а не как "блондинка", чем админ отличается от обычного юзера, если он юзает всё написанное программистами?

Отдай лучше себя. У меня хорошие, добрые и ласковые руки.

цена божеская. 100 баксов.
Вот наконец! Есть хоть один нормальный отзыв о ПодпольщикеПодпольщик умеет готовить. Довольно не плохо. В его руках работает техника, которая уже работать просто не должна! Я гарантирую это!

дорого. в ем мяса на столько не будет. продавай по живому весу 25гр/кг.
