3000 грн на місяць

Отмазки мужиков, шоб не женицца

  • Автор теми Автор теми Dr. Frau Helga
  • Дата створення Дата створення
Странно что дамы не понимают - в равноправном мире ответственность тоже равноправна . Если объект, а тем более сравноительно юный объект удачно соблазнён и опутан, без учёта его реального, уже существующего социального статуса, то ответственность так же взаимна и равноправна как и право женщины не подчиняться в равноправном мире.

Дамы все прекрасно понимают. Я говорю о том, что юзать девушку, не говоря ей ни да, ни нет, на ее вопрос о женитьбе (при том, что для себя ты твердо решил на ней НЕ жениться) - по сути обман (наеб). Особенно, зная, что для нее этот аспект весьма важен.
Это примерно как если бы дама не сказала тебе, что больна ВИЧ и вступила бы с тобой в интимные отношения. Ты бы через некоторое время спросил ее: "Слушай, а ты на ВИЧ проверялась?", а она тебе: "Мммм, ну я пока морально к этому не готова... попозже поговорим". А вы бы через несколько месяцев перешли бы на секс без резинки с противозачаточным и ...
Как бы ты отреагировал на результат такого наеба? Спокойно сказал бы себе: "у меня ведь было право потребовать у нее справку перед сексом и право не спать с ней", а? :D
Оправдываеются ли наебы такого сорта в твоих глазах безудержным желанием поебаться?
 
Я знаю достаточно холостяков, честных холостяков, которые не собираются жениться и не вешают лапшу на уши женщине, они с ними не живут, а имеют секс.
С моей точки зрения они поступают честно и открыто, а те которые расказывают байки и т.д. потом живут с женщиной и лепят отмазки мне не нравятся, ну это как всегда мое ИМХО.
 
Дамы все прекрасно понимают. Я говорю о том, что юзать девушку, не говоря ей ни да, ни нет, на ее вопрос о женитьбе (при том, что для себя ты твердо решил на ней НЕ жениться) - по сути обман (наеб). Особенно, зная, что для нее этот аспект весьма важен.

солидарен с этим, уж лучше сказать шо не женюсь а потом жениться :D


как раз сенс в этом присутствует.
вы рождены вне брака? у вас внебрачные дети?
 
Narval
когда вы рассказали о ситуации с лежанием на диване и не понимании, я полностью вас поддерживал в праведном гневе.
Но тема не о следствиях как я понимаю а о причинах. И это её отличает от тем с обсасывании сраного семейного быта.
На причинах я и акцентировал. Причины на самом деле просты. Для становления возможностей мч чаще всего требуется больше времени чем у женщин.
А нехрен выходить замуж за относительных сверстников в раннем возрасте . МЧ тупо останавливается в развитии, лежит на диване и мечтает о множестве тёлочек, закончить образование и приобрести профессию, стать уверенным и жёским мужчиной. А в это время жена носится по дому с ребёнком и требует чтоб он стал немедленно тем кем он никогда уже не станет, а будет таксить на девятке, а если уж и забиснесменит, то слиняет из семьи где он уже привычный лох.
 
Честно говоря, я тихо охреневаю с этих рассуждений про "родила, развесила сиськи и ждет от бедного недоучившегося мальчика денег", про непонимание дамами равной ответственности. Мужики, скажите, ну неужели вам за свю жизнь не встречались девушки, зарабатывающие наравне с вами или больше вас? Девушки, для кого не является глобальной проблемой купить самой себе сраный пуховик. Откуда это мелочное жлобство в парных покупках? откуда эта куриная дележка домашних обязанностей, при том, что живут, едят и срут на убираемой с боем жилплощади оба?
Это что, называется "высокие свободные отношения" в современном обществе? :)
ВарианРинн говорил про великую возможность ебаться (в хорошем смысле этого слова). Никто ж не спорит и не запрещает, но зачем это делать, наебывая своего партнера (в плохом смысле этого слова)?

А почему вы не допускаете что можно прожить вместе всю жизнь, но без формального брака? :confused:

Или вы не поняли, или я некорректно объяснила. Я не выступаю ни за, ни против сожительства. Я просто считаю, что, когда один из партнеров знает, что для второго данный вопрос весьма важен, и, посредством обмана и недомолвок, удерживает его в отношениях, чтоб иметь беспроблемный секс и бытовое обслуживание - это попросту гниль.
Никто ж не запрещает найти себе девушку, которая тоже считает брак пережитком и жить с ней без лишнего мозгоебства. А та девушка, для которой брак важен, не будет мучиться в бесперспективных для нее отношниях и найдет в итоге парня, который рад будет на ней жениться.
Я против обманов, и всего-то.
 
Delicious Person
Вы меня не правильно поняли, или я по дурацки изъясняюсь. Обсасывать то чем является мч не готовый к браку не имеет малейшего смысла. Это полный убогий еблан, кто же спорит то. Уверенных и крутых во всех смыслах женщин я знаю достаточно, вы опять тянете не ту песню. Дело не в женщинах как я понимаю, а мужчинах, так ? И в "новом порядке". Этот порядок вам позволяет спать до брака, и надеяться на брак при этом. Мужчинам оно позволяет спать с честными девушками потокая инстинктам. Результат вы отличьно живописуете и я присоединяюсь к вашему гневу.
 
Да, женщина до брака и после вступления в брак - это два совершенно разных человека, особенно среди пост-советских

:D
можно "расслабиться" в плане ухода за собой и толстения и не будучи в браке, а просто прожив n-ное кол-во лет (месяцев) с мужчиной. Особенно, если мужчина всячески своим примером к такому расслабону предрасполагает.
 
МЧ тупо останавливается в развитии, лежит на диване и мечтает о множестве тёлочек, закончить образование и приобрести профессию, стать уверенным и жёским мужчиной. А в это время жена носится по дому с ребёнком и требует чтоб он стал немедленно тем кем он никогда уже не станет, а будет таксить на девятке, а если уж и забиснесменит, то слиняет из семьи где он уже привычный лох.

вы знаете, такое случается :rolleyes:, что люди женятся потому что хотят быть с друг другом и нести друг за друга ответственность. Т.е. они это делают добровольно :D

и никто никого при этом своим и соплями/диванами/носками существованием не отягощает и не тормозит в развитии.

Ваши же рассуждения очень теоретические, может в данный момент Вы ни к кому как минимум не привязаны ИМХО
 
Serafima
отлично сказано, и опять я не могу не согласиться , но тему создал не я, задача стоит ответить на поставленный а не высказаться поменяв входные условия.
 
Delicious Person
Вы меня не правильно поняли, или я по дурацки изъясняюсь. Обсасывать то чем является мч не готовый к браку не имеет малейшего смысла. Это полный убогий еблан, кто же спорит то. Уверенных и крутых во всех смыслах женщин я знаю достаточно, вы опять тянете не ту песню. Дело не в женщинах как я понимаю, а мужчинах, так ? И в "новом порядке". Этот порядок вам позволяет спать до брака, и надеяться на брак при этом. Мужчинам оно позволяет спать с честными девушками потокая инстинктам. Результат вы отличьно живописуете и я присоединяюсь к вашему гневу.

Ну, и тем и другим, "новый порядок" не запрещает юзать свои мозги, чтоб думать, с кем иметь секс, а с кем - не стОит этого делать. Да, и кстати, я заметила нюанс: вы говорите про просто секс, а я больше ударение делаю на совместное проживание и уже не в таком юном возрасте.
Всякая точка зрения имеет право на жизнь. И я считаю, коль точка зрения не позволяет жениться, то надо об этом честно сказать девушке, которой ты предлагаешь вести (с которой уже ведешь) совместный быт. Особенно, если тебе данная девушка намекает, что для нее этот сраный штампик очень важен. Тогда права всех сторон, согласно "новому порядку" будут соблюдены.
Повторюсь, мои слова касаются и девушек.
 
Delicious Person
надеюсь вы понимаете что я могу рассуждать абстрактно а не оправдывать именно своё мировоззрение ?
Так вот, если говорить о "новом порядке" то его суть в полной беспорядочности, надеюсь вы это понимаете ? Всё начинается именно с секаса и как бы мы ни хотели перейти к ответственности мы будем постоянно к нему родимому возвращаться, так как в основе нового порядка свобода, в том числе сексуальная, почему МЧ не говорят о браке ? Ответ неимоверно прост, чаще всего мы сами не знаем и не уверенны в том хотим ли мы что то дальше чем секас, который позволен.
Равноправие, а по сути матриархат это не мужское изобретение, а результат борьбы женщин, кто же виноват что итоги развращают и играют на руку инстинктам стирая ответственность? Все дружно и виноваты.
 
Обсасывать то чем является мч не готовый к браку не имеет малейшего смысла. Это полный убогий еблан, кто же спорит то.
Кстати, насчет отмазок.

В определенных случаях можно заебенить тезис о том, что, мол, потенциально мужчина осознает неизбеж..., т.е., важность и нужность брачевания.
Но, неоспорим и тот факт, что никакая подруга не хочет, чтобы ее МЧ-мужекандидат оказался легкомысленным и поверхностным. Таким образом, чтобы не облажаться, ему нужно все обдумать и взвесить.
На ее вопрос "И сколько времени тебе надо?" ответить - "Солнце, мы ж не корову покупать собираемся. Это, можно сказать, на всю жизнь. Так что, сама понимаешь".

Если усомнится - усугубить важность момента озвучанием следующего нюанса.
Мол, он хочет проявить себя по максимуму в разных ситуациях. Чтобы пассия наверняка понимала - ху из ху.
Примечание - успех данного действа напрямую зависит от уровня актерского дарования.

Еще вспомнилось в тему.
"Когда люди перестают доверять друг другу, они женятся" ©
Такой вброс, сделанный грамотно, к месту и вовремя, также может оказаться весьма нехуевым аргументом.
 
могу абстрактно сделать небольшой обобщающий вывод, может он кого то удивит.
Природная психология мужчины такова - либо власть + ответственность, то есть по мужски, либо свобода и долбоёбство то есть по женски ))) на какой то гибридный вариант - свобода + ответственность способно в природе крайне мало индивидуумов мужского полу, не обманывайте себя, на всех таких не хватит.
 
на какой то гибридный вариант - свобода + ответственность способно в природе крайне мало индивидуумов мужского полу, не обманывайте себя, на всех таких не хватит.
в другой теме:
Большинство мужчин имхо в мужья не годятся, а в любовники-бойфренды годятся. И даже жить вместе мало кто годится, я так считаю.
красиво спелись :)
 
Вставлю я свои пять копеек.
Вот если парень не женатый, то ебстись может сколько душе влезет.
А если женатый, то сразу: ОГО-ГО, УГУ-ГУ БЛЯДЪ, ТЫ ЖЕ ЖЕНАТИК!
 
Останнє редагування:
А зачем вообще изначально в отношениях поднимать вопрос о браке? Пусть люди строят свои отношения, и если через ННое количество они вдруг оба созреют к браку, то и сам брак станет наградой. Но ставить вступление в брак изначальной целью просто глупо, как для мужчины так и для женщины.

согласна. хотеть создать семью, и хотеть "вступить в брак" - это совершенно разные понятия.

p.s. Макскит со своей коллекцией отмазок был непревзойден. господа, конспектируйте ;)
 
вот так дамы стараются, выпрыгивают, а когда цели достигают сразу расслабляются. Слишком много энергии потрачено на завлекаловку. :D

Либо могу им посоветовать другой способ действий - не стараться и послать все нахуй
 
Назад
Зверху Знизу