Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Касса
  • Дата створення Дата створення
Что ж тебя, физик-алкоголик, так мой меч заинтересовал? Потеребить мечтаешь?:іржач:

ЗЫ. Чуть не забыл! Ты задал вопрос? Иди на хуй!

Мечтаю узнать:
если Меч в руке, то Хуй в ножнах;
а если Меч в ножнах, то получается что Хуй постоянно в руке:D

Ну вы и Хуеносец, однако, tribunus!:іржач::іржач::іржач:

И в отношении ЗЫ: до пиЗдЫ!!!:yahoo:
 
Мечтаю узнать:
если Меч в руке, то Хуй в ножнах;
а если Меч в ножнах, то получается что Хуй постоянно в руке:D

Ну вы и Хуеносец, однако, tribunus!:іржач::іржач::іржач:

И в отношении ЗЫ: до пиЗдЫ!!!:yahoo:

А чего знак вопроса не поставил?:іржач: А? Хуесосец ты наш форумный! :іржач::іржач::іржач:
 
А чего знак вопроса не поставил?:іржач: А? Хуесосец ты наш форумный! :іржач::іржач::іржач:
И также интересно стало:
а что медвежонок-tribunus со своим достоинством во время крепкого сна делает?:іржач:
или он просто "рыбу ловит"?:іржач::іржач::іржач:

P.S. tribunus, вы - ДЯТЕЛ!!! (Это было оскорбление.;))
 
И также интересно стало:
а что медвежонок-tribunus со своим достоинством во время крепкого сна делает?:іржач:
или он просто "рыбу ловит"?:іржач::іржач::іржач:

P.S. tribunus, вы - ДЯТЕЛ!!! (Это было оскорбление.;))
Толик задал вопрос. Эхехехе, традиции традиции... Толик, иди Nahui. Для модеров - это гора в Перу.
 
Толик задал вопрос. Эхехехе, традиции традиции... Толик, иди Nahui. Для модеров - это гора в Перу.
Неугомонный DonKiHot!
Проследуйте взаимно...

И кстати, как там хуй на лбу, не чешется?:іржач:
Модерам: хуй - у Танка на лбу. Чешется!:(
 
Толик, если я из этого ствола кончу-ты лопнешь. Мюнхаузен хренов:)
И че ты кипишуешь, я традицию соблюдаю, причем культурно. послал на гору в Перу.
 
И также интересно стало:
а что медвежонок-tribunus со своим достоинством во время крепкого сна делает?:іржач:
или он просто "рыбу ловит"?:іржач::іржач::іржач:

P.S. tribunus, вы - ДЯТЕЛ!!! (Это было оскорбление.;))

Толик, ты долбоеб (кстати, это не оскорбление, а констатация факта)!:іржач:

И именно в связи с этим - ты идешь на хуй (и это не в Перу)!:іржач:
 
Толик, ты долбоеб (кстати, это не оскорбление, а констатация факта)!:іржач:

И именно в связи с этим - ты идешь на хуй (и это не в Перу)!:іржач:
Какое же у вас "достоинство" гостеприимное!:D
Ничего, что я ботиночки-гомнодавчики свои об него оботру еще разочек?:D

Так и не могу себе никак представить, как это у вас так получается со своей Хуёвиной такой справляться: то в ножны Её, то из ножен, то вместе с Мечом в одной руке, то - на Трибуну и с Мечом и с Хуевиной!?! Я просто в Ахуе! Молодчага! Настоящий Боец-Хуеносец!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Какое же у вас "достоинство" гостеприимное!:D
Ничего, что я ботиночки-гомнодавчики свои об него оботру еще разочек?:D

Так и не могу себе никак представить, как это у вас так получается со своей Хуёвиной такой справляться: то в ножны Её, то из ножен, то вместе с Мечом в одной руке, то - на Трибуну и с Мечом и с Хуевиной!?! Я просто в Ахуе! Молодчага! Настоящий Боец-Хуеносец!!!:іржач::іржач::іржач:

Ты сам то понял че сказал? А в Ахуе ты потому, что часто туда посылают. Ху...носец это нормально, природно, а вот такие ху.ходцы - это ТРАДИЦИЯ ХФ.

Д-толик - это сокращенно от ДОЛБОЕБ-ТОЛИК?
 
Недремлющий Боец-Хуеносец!!!:D
Смотри не притупи Меч (то ли Хуй? хуй тебя знает!)...:іржач::іржач::іржач:

Ты сам то понял че сказал? А в Ахуе ты потому, что часто туда посылают. Ху...носец это нормально, природно, а вот такие ху.ходцы - это ТРАДИЦИЯ ХФ.

Д-толик - это сокращенно от ДОЛБОЕБ-ТОЛИК?
Танк, а ты как пот со лба утираешь? Вечно торчащая Хуевина не мешает?:D
ХуеЕздец, блин, гусеничный!:іржач::іржач::іржач:
 
Д-толик, я просто не потею. Зачем ходить с мокрым лбом и вонять? Я спокойно включаю климат и жара за окном остается для Долбоеба-Т.
А у тебя лоб часто потеет? Болеешь? И со стояком, смотрю, проблемы, раз тебя так тянет об этом поговорить... Лучше гордо торчащий ствол, чем короткий болтающийся шланг.
 
Д-толик, я просто не потею. Зачем ходить с мокрым лбом и вонять? Я спокойно включаю климат и жара за окном остается для Долбоеба-Т.
А у тебя лоб часто потеет? Болеешь? И со стояком, смотрю, проблемы, раз тебя так тянет об этом поговорить... Лучше гордо торчащий ствол, чем короткий болтающийся шланг.
Понял, что не потеешь. Отпоттеваешь, просто? Ага!:D
Ну и как отпоттевание? До капли росы еще не добралось?! :D
(Нефизикам-Танкистам, конечно, этой шутки юмора не понять...:іржач:)

КлимаКС с клиренсом включаете? Ат-то! Понимаю...
Вони не ощущаете? Ат-то: жизня в постоянном бздении! Понимаю...:іржач:

А торчащее во лбу у вас "стояком" называется? Ат-то: вздрочь беспробудный! В лексусе, которому 2 года с хуем, тоже самое с трубопроводами творится? Сочувствую...:іржач:

Тянет попиздеть? Ат-то! Это диагноз...:іржач:
К слову, ваш пиздешь - не по сроку службы! Понимаешь, дрыщара?:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
О'бля! Опять вопросы! :іржач: Тебе нравится? Нам не жалко! :іржач:
Д'аун_толик иди на хуй! :іржач:
Так и быть. Просвещу дрыщастых умников tribunu's...
Слово "нахуй" пишется слитно (даже непросвещенным Лесным людям типа Регби это уже давно известно). Если же иначе, то ваша Хуёвина, извините, мешает туда пройтиться.:( Может уберете свой непотреб со славной дороги на гору, воспетую непонаслышке славным первопроходцем Донк'ом, Перу?! А то я в гавнодавчиках!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Дорога длинная, говнодавчики то сотрутся. ;-) Босиком придется шлепать на хуй.
Кстати не нахуй, а именно НА ХУЙ я тебя посылаю. Зачем тебе там говнодавчики? Лучше вазилинчик прихвати в дорожку.:іржач:
 
ХуеНосец - теперь еще и ХуеСуйцем заделался!?!:confused:

Постоянно не знаешь за что хвататься - то ли за Хуй, то ли за Меч, то ли за Щит с Хуевиной вместе. Не щадите вы себя, ХуеСердец ОбХуяченный, не щадите...:іржач::іржач::іржач:
 
ХуеНосец - теперь еще и ХуеСуйцем заделался!?!:confused:

Постоянно не знаешь за что хвататься - то ли за Хуй, то ли за Меч, то ли за Щит с Хуевиной вместе. Не щадите вы себя, ХуеСердец ОбХуяченный, не щадите...:іржач::іржач::іржач:
д-толик, скажи честно, ты правозащитник? Ты с Кизимой не дружишь?
 
Красная Армия всех сильней!

д-толик, скажи честно, ты правозащитник? Ты с Кизимой не дружишь?
Для особо тугоумных должников по кредитам повторюсь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=12909579#post12909579
т.е.:
- Танк, я ж не спрашиваю, почему у тебя Хуй на лбу торчит! (с)
 
Назад
Зверху Знизу