Что ж тебя, физик-алкоголик, так мой меч заинтересовал? Потеребить мечтаешь?
ЗЫ. Чуть не забыл! Ты задал вопрос? Иди на хуй!
Мечтаю узнать:
если Меч в руке, то Хуй в ножнах;
а если Меч в ножнах, то получается что Хуй постоянно в руке

Ну вы и Хуеносец, однако, tribunus!



И в отношении ЗЫ: до пиЗдЫ!!!

)

