Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Касса
  • Дата створення Дата створення
И мне подскажите, пожалуйста

Какой размер пошлины и оплаты за ИТЗ

при подаче иска
"про дозвіл на тимчасове вивезення дитини за кордон без згоди батька"?

P.S. В Декрете я нашел лишь:
пп."е" п.1 ст.3 - із заяв (скарг) у справах окремого провадження -
0,5 неоподатковуваного мінімуму доходів громадян, т.е. 8,50 грн (?!!)

P.S. Про ИТЗ нашел - 0,4 х мин.зарплата, т.е. 347,60 грн (?!!)

И еще. Практическая рекомендация нужна.
Можно ли, не оплачивая заранее ИТЗ, в иске заявить требование (клопотання) к суду возложить все судебные траты на ответчика? И не будет ли это формальным основание в отказе об открытии производства?

Заранее благодарю!
 
Останнє редагування:
Д-Толик, Мажор просил тебе ссылку дать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Д-Толик, Мажор просил тебе ссылку дать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
DonK - исполнитель поручений бухгалтера Мажора?!:confused:
Ему данная ссылка уже давно известна? И сколько же раз он ее лично уже успел прочитать?:D
А вам разрешал смотреть, что там? Или вы не понаслышке с этим местом знакомы?!
Лексусом туда добираетесь уже на протяжении 2 лет 3 месяцев и 17 дней?:D
DonKіхот хуєв!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Сорри, не заглядывал что там, не имею такой привычки. А куда вас там послали??? Мажор сказал только для Д-Толика, значит для Д-Толика. Кстати, а че Д-Толик, весь мир уже давно живет в 3Д. Плоский вы наш.
 
Д-Толик, Мажор просил тебе ссылку дать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Сорри, не заглядывал что там, не имею такой привычки. А куда вас там послали???
И хули ж вы прикидываетесь придурком?
Откуда вы знаете, что по той ссылке куда посылают?
Выпуклый вы наш!:іржач:
Или просто хитро-Опп-пый?!:іржач:
Пиздуй развлекайся на автофорум, пока... колпачки с колес не повыкручивали!!!:іржач::іржач::іржач:
 
И хули ж вы прикидываетесь придурком?
Откуда вы знаете, что по той ссылке куда посылают?
Выпуклый вы наш!:іржач:
Или просто хитро-Опп-пый?!:іржач:
Пиздуй развлекайся на автофорум, пока... колпачки с колес не повыкручивали!!!:іржач::іржач::іржач:
Дык я так понял, что Д-Толика могут только послать. Традиция ХФ.
Толик задал вопрос. Хм... ИДИ НАХУЙ!
 
Дык я так понял, что Д-Толика могут только послать. Традиция ХФ.
Толик задал вопрос. Хм... ИДИ НАХУЙ!
Традиции только развиваются и укрепляются:
всякий, пославший Д-Толика, сразу разворачивается, получает пендель под зад и... пиздует в Красную армию пополнять ряды чморей и дрыщей!:yahoo:
DonKiHot, - пиздуй в Красную армию! Да и копье не потеряй с дворниками!:іржач::іржач::іржач:
 
что-то у Д-Толика не сложилось. И красную армию отменили. Толик потерялся во времени, сказывается постоянное посылание нах.
 
что-то у Д-Толика не сложилось. И красную армию отменили. Толик потерялся во времени, сказывается постоянное посылание нах.
- Танк, Я ж не спрашиваю, почему у тебя хуй на лбу торчит?!! (с):D
 
Останнє редагування:
Меч не мешает?:D
А если невзначай вывалится?:іржач:
Хуй и Меч! Занимательно...:іржач::іржач::іржач:

Что ж тебя, физик-алкоголик, так мой меч заинтересовал? Потеребить мечтаешь?:іржач:

ЗЫ. Чуть не забыл! Ты задал вопрос? Иди на хуй!
 
Назад
Зверху Знизу