Пакеты и пиво. Беспредел

Пиво всегда таким было.
Еще во времена СССР.

Во времена ссср нужно было здать стеклотару, или стоять в киллометровой очереди с бидончиком. А чтобы оно стало алкогольным - в него водку подливали ...не ну я утрирую, конечно :D

Просто в СССР:
- была куча секций, и кружков, а также детских и юношеских организаций
- нормально работали проффсоюзы, и прочие организации
- общественное мнение
- сажали за тунеядство
- люди имели стабильность
- не было массовой пропаганды и рекламы спиртного.
- была реклама и пропаганда как раз другого направления. Была гос. программа, которая отражалась в том числе в таких фильмах, как "Самогонщики", и прочие шедевры.
- за самогоноварение и фальсификат - были уголовные статьи.

И даже тогда на завод шли через гендель...150+конфетка...и в армии многое решалось через спирт...

Сейчас:
- реклама на каждом шагу. Спорт мешают с алкоголем! Вот сейчас прям сейчас по телеку реклама пива с призывом ПРАВИЛЬНО смотреть футбол....
- наука, и производство нахер никому не нужны. Ни молодежи (а все начиналось в том числе с кружков моделирования и т.п.) ни государству. Все сводится ктому, чтобы лошка развестим на какую-то хуйню, или чето впарить...еси ты дофига разводишь - ты мега успешен.
- куча работяг и научных сотрудников, или бухают, или торгуют кедами (опять утрирую, но суть,думаю, ясна)
- отсутствие ценностей, и перспектив, только еси ты не менеджер, или програмер(вот пример: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=820586)
- ..иии еще куча чего...
 
Вот сделал небольшую инструкцию (для любителей выпить пивка на улице) как себя вести в случае если вас пытается принять родная милиция.:yahoo:
А вообще пить пиво в транспорте и общественных местах это зло.;)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
я тоже этот кусок фильма вспоминаю каждый , когда доходит до пива в пакете :)
 
Мне вот интересно что будет 9 мая. Раньше ведь на площадь со стеклом не пускали, а теперь... ну не верится мне что все будут трезвыми и не будут бухать прямо в толпе.
 
а что , обязательно бухнуть нужно на площади???...мда...чтоб потдержать стадо.
вчера буквально друзья жены пристали мол почему не хочешь с нами выпить пивка, коньячка?? и никак не доходит до них слова мол игра завтра ответственная, тренировки...всё ухмылки, а потом интересуются, что нужно чтоб девчёнку найти нормальную, и фигуру хоть какую слепть из себя...а что им скажешь?...да как и многим. " А отчим у меня вообще мудило, говорит"сало сила-спорт могила", вот только из больницы не вылазит.
 
Я шёл с друзьями с Пушкинской вниз на Бекетова. Распивая "алкогольные" напитки завёрнутые в пакетик. И к нам на встречу подошли 3 молодых человека в форме и пръедявили : " Мы подазреваем,что вы употребляете алкоголь,снимите пакеты и посмотрим" Вообще так можно ??? Это получаеться,что пить вообще нельзя. Что с пакетом,что без него. Где тут "логика".Что в таких случаях делать.

PS:Прошу не банить,просто накипело :диявол:

Зря не поверил мне https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=11776084#post11776084
 
кто реально пострадал от запрета пить пиво на улице так это бомжи. Бутылочек пустых нету, дохода нету. Жалко их.
 
Вон там в грязи лежат бомжи - с бомжами рядом не лежи.
 
...
 
Останнє редагування:
Совершенно с Вами согласен по поводу семейного бюджета...Думается, не много людей бросили курить, после подорожания этой гадости (сам курю).Как то мы стремимся к европейскому образу жизни не стой стороны...
 
Кстати, ментам считанные дни остаются..

Смотрите - раньше их доход был от ссыкунов. Кто больше всех ссыт? Тот кто пивко пьет!

С такими наездами на пьющих, люди поймут, что ну его в жопу - бухать на улице, следовательно перестанут и ссать.

Получается, - что менты потеряют доход и с пьющих и с ссущих. Придется хулиганов ловить....

Наконец то хоть чем полезным займутся во благо общества а не своих "пьятерёх дитей вид сержанта Петрэнко". А то привыкли у пьяных по карманам шарить!!!! И от хулиганов бегать !:отстой
 
О чем речь. Какой запрет. Это явно не про нашу страну. Двоих за все время видел с пакетами и несколько сотен без, причем милиция все это видела и ничего не делала или у них выборочные рейды. А что касается окраин то достаточно подойти к любому супермаркету и понаблюдать.
 
О чем речь. Какой запрет. Это явно не про нашу страну. Двоих за все время видел с пакетами и несколько сотен без, причем милиция все это видела и ничего не делала или у них выборочные рейды. А что касается окраин то достаточно подойти к любому супермаркету и понаблюдать.

ну сразу видно что ты с рогани :D
разуй глаза - полгорода носит пиво и прочую хрень в пакетах
 
...
Ps^ В России попробуй с бутылкой пива в автобус залезть..

Ога.. или в Индии корове поджопник отпустить:D При чём тут твоя драная россия (страна-террорист)? Мы в Харькове, не?

...
Алголики возмущаются, скоро бляди подтянутся - тоже будут ныть на свою судьбу...

Ёпта, а бляди то тебе чего плохого сделали?
 
надо будет спецом налить в бутылку минералки и завернуть в бумажный пакетик - и так позадрачивать ментов))
 
ну так яж и говорю - все подвалы на замках, причем не жековских. так что выйдет "хозяин клея" (с) даст по горбу ломом и закончится пивная церемония )...

Мой подвал под моим замком. Захочешь пивка попить - обращайся;)
 
Назад
Зверху Знизу