Почему мужики не хотят зарабатывать?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Почему мужики не хотят зарабатывать?

Часто стала встречать парней, которые работают на минимальную ЗП - а именно 1200-1500 и при этом говорят, что им хватает и не парятся. Ну, сука, слов нет, одеты как попало, машина папина сто летней давности, сами молодые, здоровья и сил до хера.. при этом говорят: Мне хватает! И полная им противоположность: хватаются за любую работу, постоянно мутят какие-то дела, короче, без бабок и всех удовольствий, которые из них вытекают не мыслят своей жизни! Жалко смотреть просто, как заставить ИХ работать? Веренее, мне -то пофигу, я работаю, а вот они.. просто удивляюсь: до какой степени маленькие запросы или большая лень!
 
Часто стала встречать парней, которые работают на минимальную ЗП - а именно 1200-1500 и при этом говорят, что им хватает и не парятся. Ну, сука, слов нет, одеты как попало, машина папина сто летней давности, сами молодые, здоровья и сил до хера.. при этом говорят: Мне хватает! И полная им противоположность: хватаются за любую работу, постоянно мутят какие-то дела, короче, без бабок и всех удовольствий, которые из них вытекают не мыслят своей жизни! Жалко смотреть просто, как заставить ИХ работать? Веренее, мне -то пофигу, я работаю, а вот они.. просто удивляюсь: до какой степени маленькие запросы или большая лень!

зарабатывать все хотят, а вот работать при этом...:D:пиво:
 
зарабатывать все хотят, а вот работать при этом...:D:пиво:

ахаха, так оно и есть .гг


Ну не изменишь ты характер, у меня есть друг, которые иногда подрабатует, сказать,что много у него денег,так не скажешь, но ему хватает этого, он живет не деньгами, а тупо в свое удовольствие, в приятное времяпровождение,а человек он, сам по себе, отличный, если помощь нужна - поможет всегда!
 
а как можно жить в свое удовольствие без денег? Не, ну у меня иногда получается, я ж девушка. А парни молодые это вообще нонсенс.
 
Часто стала встречать парней, которые работают на минимальную ЗП - а именно 1200-1500 и при этом говорят, что им хватает и не парятся. Ну, сука, слов нет, одеты как попало, машина папина сто летней давности, сами молодые, здоровья и сил до хера.. при этом говорят: Мне хватает! И полная им противоположность: хватаются за любую работу, постоянно мутят какие-то дела, короче, без бабок и всех удовольствий, которые из них вытекают не мыслят своей жизни! Жалко смотреть просто, как заставить ИХ работать? Веренее, мне -то пофигу, я работаю, а вот они.. просто удивляюсь: до какой степени маленькие запросы или большая лень!

Тебе-то какая разница кто сколько и как. Меня вообще не волнует - если их устраивает, то вообще проблемы нет
 
Тебе-то какая ращница кто сколько и как. Меня вообще не волнует - если их устраивает, то вообще проблемы нет

поддержую
_____

То есть как можно жить в свое удовольствие без денег??? Нет, он не сидит возле компа целыми днями, его вообще трудно застать где-либо, он может копаться у себя в гараже или тусить где-то с друзьями!
Девченки, поймите деньги это не главное в жизни!!!!
 
За**али... не в деньгах счастье, корыстливые какие все пошли. Человек живет для себя, его устраивает, что еще надо?
 
а как можно жить в свое удовольствие без денег? Не, ну у меня иногда получается, я ж девушка. А парни молодые это вообще нонсенс.
Вот смотрите, ребята живут в свое удовольствие не зарабатывая денег. Вы, утверждаете, что зарабатываете, но Вам не даю покоя эти ребята. Значит не живете в свое удовольствие. Что-то Вас гложет. А ведь, по Вашей логике, должны себя чувствовать, в отличие от них, хорошо. Парадокс:)
 
Вот смотрите, ребята живут в свое удовольствие не зарабатывая денег. Вы, утверждаете, что зарабатываете, но Вам не даю покоя эти ребята. Значит не живете в свое удовольствие. Что-то Вас гложет. А ведь, по Вашей логике, должны себя чувствовать, в отличие от них, хорошо. Парадокс:)

Понял фишку?? они не хотят зарабатывать!
 

Липнет половина парней с деньгами и устремлениями, а половина таких, которым и тыщи хватает. При чем вторые сразу жениться хотят, а хули бы им не жениться для полного счастья?

 
У них стимулы отсутствуют: бесплатных давалок пруд-пруди, своя недвижимость лет через 20-цать и так появится, тяга к размножению отсутствует напрочь, а на 1500 воон скока пива можно купить:D
 
зачем зарабатывать, пускай девченки пашут! мне не нужны ресницы из норки, ботокс губы, сиськи силикон, и норковая шуба!
 
Забей на мудаков. :D



не могу, они липнут че-то ко мне как мухи на Г..:D
Заметьте, Вы сами это сказалии.
Они - мухи?
А Вы -.... ?
Ссори если обидно.
По теме.
Есть склад людей таких. У меня в родне даже есть. Сами никогда не приложат усилий для заработка. Вот если приведу, поставлю на работу, то работают. Но потом ноют, что устают.
Не всем надо для счастья много денег.
А для "по мелочам" им хватает. Тем более если родители постоянно "подкидываеют" денег. Тем самым только усугубляют проблему.
 
Липнет половина парней с деньгами и устремлениями, а половина таких, которым и тыщи хватает. При чем вторые сразу жениться хотят, а хули бы им не жениться для полного счастья?


Ну ты ж успешная/зарабатывающая, модная и красивая.....вот он женится, работу забросит и будет на лавке друзьям алкашам рассказывать - ой, а моя-то, а моя:іржач:
 
Часто стала встречать парней, которые работают на минимальную ЗП - а именно 1200-1500 и при этом говорят, что им хватает и не парятся. Ну, сука, слов нет, одеты как попало, машина папина сто летней давности, сами молодые, здоровья и сил до хера.. при этом говорят: Мне хватает! И полная им противоположность: хватаются за любую работу, постоянно мутят какие-то дела, короче, без бабок и всех удовольствий, которые из них вытекают не мыслят своей жизни! Жалко смотреть просто, как заставить ИХ работать? Веренее, мне -то пофигу, я работаю, а вот они.. просто удивляюсь: до какой степени маленькие запросы или большая лень!

Не всем суждено быть олигархами, кроме того эту работу за 1200-1500 тоже кому-то нужно делать.
 
Назад
Зверху Знизу