Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
HTML - очень простой язык. Нужно не учить, а делать
Очень мало нового в теории. Юзается вся та же машина Тьюринга. Новой архитектуры не придумано. Теория трансляции мало чего добавила к работам Ахо. Тот же конечный автомат. Теория алгоритмов тоже мало чего нового прибавила. Динамически развивается прикладная часть . Но, это не теория. Вот недавно был спор про языки, а ведь все императивные языки эвивалентны языку состоящему из трех операторов. А именно условному переходу, присвоению и прибавлении единицы. Остальное прикладные вытребеньки. Ничего нового.К тому же, даже их теоретические знания уже безнадежно устарели. IT-мир - это самая динамичная среда из всех, где когда-либо работал человек. И если ты не самообучаешься и не реагируешь четко на каждый новый чих отрасли - то ты профессиональный импотент.
А куда сейчас можно пойти работать/обучаться программингу за "еду", уровень "нуль", но есть желание работать в этой сфере?
Очень мало нового в теории. Юзается вся та же машина Тьюринга.
ога, ога, но не на всех этих языках одинаково приятно кодить -- что на брейнфаке, что на Сиа ведь все императивные языки эвивалентны языку состоящему из трех операторов.
По логическому и функциональному программированию за 40 лет практически ничего не добавлено.
Посмею предположить, чтодля начала нужно изучить языки, простейшие алгоритмы, научиться писать софт, тогда можно за еду идти искать...
означает что просто нет опыта, а вопрос заострён именно на том,уровень "нуль"
.куда сейчас можно пойти работать/обучаться программингу за "еду"?
Посмею предположить, что означает что просто нет опыта, а вопрос заострён именно на том, .
Вакансии сейчас хоть есть?Для нубов?
Ага, кстати по поводу вакансий!
Вот есть вакансия "Junior .Net (С#) developer", компания "DB Best Technologies". Висит уже очень давно, обновляется постоянно.
Кто-нибудь может дать комментарии, в чём прикол? Не могут найти подходящих джуниоров? Или нужны постоянно в больших количествах?
+любая инфа про эту компанию будет суперполезна![]()
А куда сейчас можно пойти работать/обучаться программингу за "еду", чтобы смотреть и внимать "живые" примеры гуру, если объективно уровень "нуль", но есть желание работать и развиваться в этой сфере?
Висит уже очень давно, обновляется постоянно.
Кто-нибудь может дать комментарии, в чём прикол?
спасибо за инфутам есть курсы
Силиконовая долина⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
кто-нибудь знает что-нибудь про эти курсы??
на сайте инфа явно старая (2007год) + на телефон никто не отвечает или вообще не работает!