50% off Cursor

Сраный день 8 марта!

  • Автор теми Автор теми Ульяна
  • Дата створення Дата створення
Дело в том, что я перед тем как создать тему у троих друзей(девушка и два парня) спросила: а это нормально или я что-то не так понимаю? Все трое овтетили: нет, не нормально.

Скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты (с)
 
А я бы в ответ уебал....

+1. ибо нех.

Вас не поздравили с 23-м февраля, сказав, что вы не похожи на защитника Отечества? Не расстраивайтесь. Скоро вы сможете сказать им что они не похожи на женщин ;) © башорг
:пиво::D
 
А так как не раздуто, то лучше надуть губы с фразами "Мы не хотим? Так зачем ты нужен? Мне еще вспомнить? Я и сама!", картинно повозмущаться, и выклянчить ползанье в ногах.

Видно, что вы меня не знаете. Мне абсолютно ни к чему это ползанье. Мужчина должен быть мужчиной. Желательно с мозгами и умением ими пользоваться.
 
Лена,а что я не имею права отписываться в теме,где ты пишешь про нас?
Есть у людей у многих одно качество-вспоминать из прошого только плохие моменты.Было таких моментов 1-2,а хороших много.Но их не помнят.

а зачем вы здесь пишете? для пикантности темки?

или нравиццо разыграть в ролях?

мож, позвоните ей прямо щас?

или нечем заняться?
 
По делу?

Чи й не праздник блять...
8е марта не тот случай когда надо с вас сорпельки стирать целый день - поздравить, да... нужно... но не более...

А то что вы тут эти сопли размазали на право и на лево... не смотря на то что уже не раз вам сказали губу прикрутить - ну так всё понятно - не умны вы... хуле тут...

ту только вы истеричка:rolleyes:
 
Та падажжи, интересно что герой темы ответит.

Да нету его... в этом и проблема. Она придумала его... придумала проблему... вот только сопли не придумала, а просто вылила сюда чутка видоизменив :D
 
Признавайтесь, почему девушку с семьей знакомить не хотите? ДР - хороший повод)

Думал об этом еще на НГ.Но не получилось.Встретил его замечательно со своей любимой,как она и хотела.
Знакомить планирую,че ж нет.Родители знают,что я встречаюсь,видели на фотографиях,отец видел вживую.Но до знакомства еще не дошло.
Родители девушки обо мне еще ничего не знают,и что у их дочки есть МЧ.
Встречаемся уже 4 месяц.Просто,наверное,девушка не считает это тем сроком,чтобы дать знать семье обо мне.
 
Короче дожились.... окромя 14 февраля теперь еще один идиотский день - 8 марта!
Итак, ситуация: есть я, есть молодой человек. Любовь-морковь, все дела, как полагается. И есть сестра МЧ с днем рождения в это самое 8 марта! Позиция парня: 8 марта я на ДР к сестре, днем там буду для "помочь"( схули мужику что-то помогать? при наличии мужа, мамы и тп), ну а вечером празднуем, ехать потом из пригорода в Харьков нам влом, поэтому любимая с тобой отпразднуем 9 числа. Восьмого я конечно тебя поздравлю, все как полагается, но Др - прежде всего, это же сестра, семья и все потроха.
Я, конечно, может чего-то не понимаю, но ситуация меня просто на дыбы поставила! Во-первых, всем своим дебильным смыслом, во-вторых что об этом всем я узнала сегодня, когда САМА спросила. Ранее ни кто и слова не сказал о перспективах сидения одной в день, когда все бегают с цветами, поздравлялками и вечерними отмечалками.
Может я чего-то в этой жизни не понимаю? Но б..ть остаться 8 марта без праздника - это именно то, о чем я мечтаю.
Прошу высказать ваше мнение, кто что думает об этой ситуации.
Всем спс, ФП.


Расслабься. Ты мне кажеться бвла сильно заряжена именно на ПОЛУЧЕНИЕ праздника, а не на вечер со своим мужчиной. Сестра полюбому роднее, а то что он не сказал об этом раньше - это минус.
А вообще - почему бы не отмечать всем вместе ? По моему так в дружных семьях и делают.
 
Конечно сестра важнее... А тёлок и было и будет ещё сотня...
Сестра - родной человек, а тебе, замену найти можно легко. Подумай об этом перед тем как выедать МЧ мозг...
 
+1. ибо нех.

Вас не поздравили с 23-м февраля, сказав, что вы не похожи на защитника Отечества? Не расстраивайтесь. Скоро вы сможете сказать им что они не похожи на женщин ;) © башорг
:пиво::D

спасибо брат)))), 8 марта сочтусь с ней))))))0
 
Есть такая данность - ДР сестры 8 Марта. Как по мне, он (ДР) важнее. Ваше право смириться с этим или поубивать друг друга. Можете с ним поехать или др. вариант. Если с головой порядок - найдете выход. Все таки не нанотехнологии.

Я уже сказала, что утром-днем-часть вечера - можно провести у сестры, а потом приехать и быть со мной. Но меня не устраивает вариант "я подумала, я сказала и я решила". Мне что - все время за обоих решения принимать? На кой мне это надо? А самому сесть и подумать, нет это видимо слишком тяжело. И главное то что 9 числа - это да, а8-ого мне что? Сидеть с бутылкой водки куковать? Я то могу найти себе приключений на задницу, не вопрос, но зачем?
 
Видно, что вы меня не знаете. Мне абсолютно ни к чему это ползанье. Мужчина должен быть мужчиной. Желательно с мозгами и умением ими пользоваться.

он как раз ими и пользуеццо - едет в семью.
а то, что это не в вашу пользу... ну чтож - фифти/фифти
сегодня вы попали не в те фифти
 
Думал об этом еще на НГ.Но не получилось.Встретил его замечательно со своей любимой,как она и хотела.
Знакомить планирую,чеж нет.Родители знают,что я встречаюсь,видели на фотографиях,отец видел вживую.Но до знакомства еще не дошло.

Ну так, в чем проблема, зовите ее на ДР и знакомьте.
А если будет выкабениваться, этим ткните:

Вот то что я хотела сказать....и то что я чувствую. Именно обидно быть одной, когда есть любимый человек, который вроде как по идее должен быть рядом. Не важно, вдвоем мы или еще вокруг 50 человек.
 
Назад
Зверху Знизу