4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми Сусаныч
  • Дата створення Дата створення
Harmful сказав(ла):
[BR/]Тоесть они встречались встречались, собирались поженица, нарожать детей и умереть в один день, а тут бац! и случился секс втроем... и фсе? дети не рожаюца, жись не клеица, воздух не дышица?[BR/][BR/]НЕ ВЕРЮ!!!
а ты проверь ;)
чтоб на своем опыте))))
 
Ну это для мужчин лучше :)
А вот и не всегда.;) Женщинам иногда вариант +девочка и мальчик больше подходит. Видимо от текущего желания зависит.
Но в основном да,женщина хочет больше 2 мужчин.:) :) Ей так веселей,и опять-таки сравнивать себя не с кем ненадо всё внимание себе красивой!;)
 
Сонце мое, я тебе по секрету скажу и в пятером тоже можно!:клас:



ППКС!

я даже не удивилась услышать такие слова именно от мужчины...:іржач:

А какой состав был пятёрочного заплыва,ну,если не секрет,...случайно не 4 мальчика и 1 девочка;) Вообщета вариантов 3: 4+1, 2+3, 5 +0:)
Скажи неучу, что значит ППКС????:eek:
Да, нам мужикам так приятнее:кручусь: :кручусь: :кручусь:
 
Сонце мое, я тебе по секрету скажу и в пятером тоже можно!:клас:


По теме: да! плавали, знаем...

представила себе... это явно будет напоминать "дружескую возню":) главное, что сочкануть можно:D
 
представила себе... это явно будет напоминать "дружескую возню":) главное, что сочкануть можно:D
напоминает анек один ... про то как в групповухе одному иужику постоянно не удавалось дорваться до бабы ;)
 
Назад
Зверху Знизу