ЖЖЖ, Ваша реакция на две полоски теста..

Я рыдать начала :))))) При чем истерически...Муж долго смотрел, потом выдал: че не могли написать?: беременная, а то две полоски нарисовали... После этих слов плакать не смогла начала истерически смеяться. Хотя к числу истеричек не отношусь....
 
Когда зашла в комнату после того,как тест сделала,муж говорит а я знаю что ты беременна,он был спокоен,я была очень рада,но много мыслей всяких было,переживаний...А незадолго до этого мне сон приснился,где я нашла возле пруда большую живую рыбу,сон поведала женщине знакомой,на что та сказала еще не забеременеешь,а оно вон как вышло!:іржач: Сейчас увы не снится никакая рыба...
 
Какие такие полоски. А собственный организм никому ничего не нашептывает, когда что-то в нем меняется?
 
Когда зашла в комнату после того,как тест сделала,муж говорит а я знаю что ты беременна,он был спокоен,я была очень рада,но много мыслей всяких было,переживаний...А незадолго до этого мне сон приснился,где я нашла возле пруда большую живую рыбу,сон поведала женщине знакомой,на что та сказала еще не забеременеешь,а оно вон как вышло!:іржач: Сейчас увы не снится никакая рыба...

а мне на днях приснился целый рыбный магазин!! ходила я, ходила, выбирала рыбу, муж уже не выдержал, сказал отрезать 200 гр копченой горбуши (которую я наяву жрала каждый день уже 2 недели подряд:D), а когда я в чеке увидела, что кг стоит 500грн - жаба задавила, я начала верещать от возмущения, что на базаре она стоит 65грн, ну и не взяла. ушла как дура без подарка :rolleyes::D
дети - дорогое удовольствие :D:D:D:Dдаже во сне подсознание про это помнит...

Какие такие полоски. А собственный организм никому ничего не нашептывает, когда что-то в нем меняется?

гыыыы...если бы я верила своему организму, я бы ходила вечно ложнобеременная лет так с 17 :D т.к. пожрать соленое и потошниться после этого - любимое занятие. грудь и от ПМС разносит, в туалет часто бегать можно и от пива и сока :іржач: я даже тестам уже не верю, только анализу крови на ХГЧ.
 
Какие такие полоски. А собственный организм никому ничего не нашептывает, когда что-то в нем меняется?
Абсолютно ничего не чувствовала,просто месячные были регулярные день в день,а когда они не начались,я думала просто позже начнутся, а единственным проявлением беременности был токсикоз и то он был уже месяце на 2,5 и совсем недолго около месяца,а так ни отеков не было,ни лишнего веса,правда пару раз в обморок грохнулась и постоянно хотелось спать...
 
Абсолютно ничего не чувствовала,просто месячные были регулярные день в день,а когда они не начались,я думала просто позже начнутся, а единственным проявлением беременности был токсикоз и то он был уже месяце на 2,5 и совсем недолго около месяца,а так ни отеков не было,ни лишнего веса,правда пару раз в обморок грохнулась и постоянно хотелось спать...

Да , конечно, ну какие же это подсказки! :D
 
И за двоих я не ела,странно,но сейчас напал на меня жуткий жор,ем ем а у меня постоянное чувство голода...

И за двоих я не ела,странно,но сейчас напал на меня жуткий жор,ем ем а у меня постоянное чувство голода...
Может дело в пониженном гемоглобине?Так и поправлюсь скоро,хотя после родов наоборот похудела...

А было у кого-нибудь такое,что ещё до задержки почувствовали,что беременны,а то слышу как говорят:"я поняла что беременна со дня зачатия",я не понимаю как такое возможно???
 
И за двоих я не ела,странно,но сейчас напал на меня жуткий жор,ем ем а у меня постоянное чувство голода...

Может дело в пониженном гемоглобине?Так и поправлюсь скоро,хотя после родов наоборот похудела...

рекурсия?:D

фериде, это просто зима скоро. кушайте на здоровье.
 
У меня было состояние полного счастья и радости, пока не сказала об этом своему мужчине:rolleyes:

Надеюсь что с другим мужчиной и со вторым ребенком все будет по иному:)

А на коробочке с тестом надпись -"спробуй ще" :D
 
Вот что нашла-Реку́рсия — метод определения класса объектов или методов предварительным заданием одного или нескольких (обычно простых) его базовых случаев или методов, а затем заданием на их основе правила построения определяемого класса или метода, ссылающегося прямо или косвенно на эти базовые случаи.

Другими словами, рекурсия — способ общего определения множества объектов или функций через себя, с использованием ранее заданных частных определений. Рекурсия используется, когда можно выделить самоподобие задачи.

Определение в логике, использующее рекурсию, называется индуктивным (см., например, Натуральное число).

Содержание [убрать]
1 Примеры
2 Рекурсия в программировании
2.1 Функции
2.2 Данные
3 Рекурсия в физике
4 Рекурсия в лингвистике
5 Цитаты
6 В культуре
7 См. также
8 Примечания
9 Ссылки

рекурсия?:D

фериде, это просто зима скоро. кушайте на здоровье.
А может это не зима,а беременность?:D:пиво:
 
Что это такое и с чем его едят???:confused:

рекурсия - это когда фериде задает вопрос, цитирует свое же сообщение, и сама же себе на него отвечает :D

ну так сделайте тест, как раз поделитесь свежими впечатлениями от виду 2 полосок :D
 
перепортила себе весь сюрпрайз:rolleyes:,
тк над зачатием доченьки "трудились " мы с мужем очень долго и я так хотела эти две полоски узреть, шо аж с первого дня задержки начала теститься-ниче конечно не показывало( вторая была очень размыта) и меня просто бесило и колбасило,
а через 2 недели-когда показала, мысль была-слава богу не надо больше покупать тестов..
а муж.. с самого начала сказал -не парься... все у нас получиться:love:
вот теперь радуемся манюньке:клас:
 
Не знаю, я на пятый день поняла, что беременна. Сожрала 2,5 шампура мяса, ощутила легкое жжение в груди и впала в полусонное состояние на 9 месяцев
 
Не знаю, я на пятый день поняла, что беременна. Сожрала 2,5 шампура мяса, ощутила легкое жжение в груди и впала в полусонное состояние на 9 месяцев

везет :клас: а у меня такое состояние норма уже много лет :D
 
Назад
Зверху Знизу