ЖЖЖ, Ваша реакция на две полоски теста..

в США в некоторых семьях принято что муж снимает роды... так многие мужья после увиденного не могут спать с женой... семьи распадаются.

Не знаю как США, а в ЮК как правило мужья присутствуют на родах жены или девушки. По крайней мере из моих знакомых как русскоговорящие так и англоязычные пары, у всех мужья присутствовали.

в США в некоторых семьях принято что муж снимает роды... так многие мужья после увиденного не могут спать с женой... семьи распадаются.

И еще, откуда именно Вы знаете, что именно из-за этого семьи распадаются, а не из-за чего-то другого. Может ссылку дадите?
 
Прочитал название топига и стартпост раз 10, пока понял о чем речь.
Какие полоски?
Что за тесто?
Почему оно полосками, да ещё - двумя?
 
я была бы в панике и отчаинии...всегда с замиранием сердца проходит эта процедура...а мой бы наверно спокойно уже отнесся,хотя наверняка не знаю
 
ЖЖЖЫ, Ваша реакция на две полоски теста..

ЖЖГУ, Мне пофиг сколь в тесте полосок,
а вот жена сильно псешет, когда в тесто всякую хрень суют.
 
ни хрена не было у меня никаких полосок. Меня прям это бесило, "дел" нет и полосок нет. Но УЗИ показало, что стану мамкой. (чет у меня там с горомнами не то было, что ни один тест не мог показать, что я беременна).
Рыдала. Не была готова.
 
и у меня не было полосатого теста , и надеюсь , что больше никогда не увижу )))

когда полосатые тесты мне показывали подруги , я сразу спрашивала - поздравлять или сочувствовать ??? к сожалению , чаще приходилось сочувствовать ...
 
Назад
Зверху Знизу