Жыве Беларусь!

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
хуйня. реально за него примерно 40%.. просто выйдите на улицу м поспрашивайте
На какую улицу? Все знакомые беларусы против.
На фото и видео "твоей" улицы реально намного больше противников усатого чмошника.
Опровергни, иначе твои слова просто пук в лужу
 
Лукашенко выступил перед своими сторонниками:

"Вы всегда будете, как в Украине, как в других странах, стоять на коленях и молиться на неизвестно кого.

Я живой и буду жить. И помните: я вас никогда не предавал и никогда не предам»


Где то я уже ето слышал:незнаю:
 
Колорадки в хід піщли. Це ні разу не рука кремля.
Скоро за них пиздить будуть?
 
Девиз провластного митинга:

Залупашенко!
 
я не могу тебе ничего доказать.. и ты мне не можешь.. ну значит пора переходить из области маргинализма в область здравого смысла,, но это не обязательно.. дрочить можно бесконечно
Можно просто включить мозги и сравнить количество людей на митинге залупашенко (понавезенных) и против. И все станет понятно даже ребенку
 
судя по происходящему за сохранение власти лукашенко готов и жопу росии подставить , это удручает
 
судя по происходящему за сохранение власти лукашенко готов и жопу росии подставить , это удручает

Сашенька Белокаменный, вы непоследовательны, когда это делает Зеленский -- это вас радует..

Что там, Путин вам сказал, что пора поддерживать пророссийскую оппозицию в Беларуси?
:іржач::іржач::іржач:
 
Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка заявил, что выступает против митингов, так как именно так белорусы "уничтожили то, что было нам дано богом, - империю".
Мужик ёбу дался. Какая богом данная империя? Великое княжество Литовское? Российская Империя? СССР?
Кто-то уловил, о чем он? Поделитесь.
 
Вчера ты пиздил людей на митинге, а сегодня под видом гражданских идешь постоять за луку



и пусть ткперь какая-то ссука только брякнет, что мол ай-ай-ай в Украине нациков вскормили - ультрасы, правый сектор. Вот чтобы ломать таких пидорасов националисты и нужны.
 
Назад
Зверху Знизу