ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Все желающие, пишите мне в личку номер вайбера и, по желанию, номер квартиры. Я добавлю в нашу группу.
Так как вайбер есть не у всех, будем дублировать новости в эту тему. Чтобы все были в курсе всего.
 
Дверь должна закрыта быть постоянно, тогда только будет чистота и порядок как в первом подьезде.
 
По опыту первого подъезда, удобно закрываться только на ночь, а днем пусть открыта.
Дверь должна закрыта быть постоянно, тогда только будет чистота и порядок как в первом подьезде.

Вы уж определитесь там, так она закрыта или открыта (днём в первом подъезде)?:D
 
В первом подьезде дверь закрыта постоянно, на куя мы бы его ставили, теперь красота, не лазит разная пидорасня.Теперь легче контролировать кто заходить кто выходить, постоянных мы уже всех знаем, а кто чужой заходит!!!!а как у вас там будет это ваше дело.И ещё всем этим делом занимались два человека,все остальные жильцы были подключены для раздачи ключей одному сидеть и ждать пока все ключи заберут не реально.Очень классный наш 1 подьезд!!!!!
 
Очень классный наш 1 подьезд!!!!!
Та никто ж и не спорит, а если бы ещё ваши "классные" (с вашего подъезда) не портили надписями асфальт (на ОбЩЕЙ стоянке), вообще бы было всё опупительно... ;)
 
Останнє редагування:
Рекламенко, мы ждём второй слой асфальта и сразу ставим паркинги.
 
Рекламенко, мы ждём второй слой асфальта и сразу ставим паркинги.

chery22, а кто вам это разрешал (и соотв. документы на это есть)? ;) Или просто у классных есть лишние деньги (потом асфальт ремонтировать (за ваш счёт) и штрафы (вполне официальные) платить. Хотите повоевать? :ги:

Можно вообще пойти на принцип, и особо рьяных из "классных" по судам затаскать. ;) Или у вас всё-же есть разрешение от городских властей ... на ваши "паркинги". Ну тогда конечно... :незнаю:
 
Останнє редагування:
Вот я не понимаю. Вот Вы чери22, чем лучше других людей нашего дома? Ведь расчет паркинга. Одно место на 1.5 квартиры, для этого сегмента. Я реально не буду удивлен если в дуньдель навешают Вам, за Ваше поведение. А паркинг, окажется в лобовом, авто... Зачем класть хуями серунов, которые гробили ваш подъезд и в итоге оказаться одним из них в отношение всего комплекса. Когда до Вас дойдет что парковка общая и для Всех. У вас на нее будут права когда вы заплатите за это в горсовет. Тогда слова Вам ни кто не скажет. Без мерянья херами и с чувством адекватности можете объяснить свою позицию?
 
А на тамбуры документы во всех есть?
 
А на тамбуры документы во всех есть?

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но каким образом тамбур относится к парковочному месту?
Уже предвкушаю увидеть рядом с вашим блокиратором такой же, но чужой. Вот хохма-то будет )))
 
А на тамбуры документы во всех есть?
Ну честно это не ответ на нормальный вопрос. Как тамбур могут использовать другие люди кроме как загадить? Не как. Парковка это место где если Вас нет может оставить машину Ваш сосед, приехать скорая или пожарная, приехать рабочие и оставить машину в дневное время, пока вы зарабатываете деньги. Некоректное и не адекватное сравнение.
 
А на тамбуры документы во всех есть?

Этот вопрос лучше задать тем.... у кого они есть (те "тамбуры"). :)

Вполне возможно, что и есть (разрешения, договоры, и они заплатили за дополнительную площадь своих квартир...)... Но мы же пока говорим за стоянку, ОБЩУЮ (по факту) стоянку... и даже наверное не на один наш дом. Тамбуры то тут причём? Они имеют какое-то отношение к стоянкам возле дома №34? Или если ВДРУГ у кого-то нет разрешений на "тамбуры"..., то можно абсолютно всем творить абсолютно всё, что заблагорассудится?:) Откуда такая логика? :ги:
 
Вот я тоже могу предложить взять эту парковку в аренду. Заплатив около 10 000 за место. Все официально оформить на 10 лет. Обнести забором и пользоваться. Согласны? Я назвал официальные цифры за оформление по примеру одного новостроя нашего города.
 
Какой то бред :) Вроде ж взрослые все люди!!! Все можно в рамках действующего законодательства! + воспитанности!!! Лично мое мнение - кто будет Быка включать, прийдется принимать меры....
 
Лично я место не помечал и стараюсь ставить авто всегда в одном месте, если оно занято ставлю на соседнее или дальше, при этом мне пофиг какой номер на нем написан. В нормальных заселенных и обжитых домах водители знают друг-друга и придерживаются конкретных мест, чтобы всем хватало, без всякой маркировки.
И мы к этому придем, но пока рано говорить о парковщиках и шлагбауме на въезде.
Другой вопрос воспитанность отдельных жителей! Например владелец мерседеса на литовских номерах специально ставит его на два места под углом, чтобы все видели какой у него большой и длинный. При этом у него еще и бус есть, который ставит на все три места. Либо во дворе не могут некоторые запарковать машину вдоль бордюры, как заехал под углом, так и оставил - объехать можно разве что на мопеде! Но пока места хватает, поэтому без мордобоя)))
 
Лично я место не помечал и стараюсь ставить авто всегда в одном месте, если оно занято ставлю на соседнее или дальше, при этом мне пофиг какой номер на нем написан. В нормальных заселенных и обжитых домах водители знают друг-друга и придерживаются конкретных мест, чтобы всем хватало, без всякой маркировки.
И мы к этому придем, но пока рано говорить о парковщиках и шлагбауме на въезде.
Другой вопрос воспитанность отдельных жителей! Например владелец мерседеса на литовских номерах специально ставит его на два места под углом, чтобы все видели какой у него большой и длинный. При этом у него еще и бус есть, который ставит на все три места. Либо во дворе не могут некоторые запарковать машину вдоль бордюры, как заехал под углом, так и оставил - объехать можно разве что на мопеде! Но пока места хватает, поэтому без мордобоя)))
Леша, я думаю те кто ставит раком боком восновном строители. Ибо после 9 вечера все машины стоят более менее адекватно. Я думаю у тебя на это дело перспектива с окна от моей не сильно отличается:) Ну это мои наблюдения.
 
почитал я тут, а откуда это пошло подписывать паркоместа? в Х такого никогда не было, наверно от лугандонов...
 
Назад
Зверху Знизу