Жс 1 на Шекспира

Re: Жс 1 на Шекспира

Акция! Налетай.... торопись....

Странно, а мне рассказывали что спрос на бетонометры так велик, что отделы продаж Жилстроя представлюят собой гладиаторские арены куда люди месяцами стоят в очереди чтобы сразиться за право купить (или даже перекупить) квартиру.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Странно, а мне рассказывали что спрос на бетонометры так велик, что отделы продаж Жилстроя представлюят собой гладиаторские арены куда люди месяцами стоят в очереди чтобы сразиться за право купить (или даже перекупить) квартиру.
Скидка 500 грн. на метр только на вторую секцию ЖК "Шекспира". Других скидок нет, поэтому эта акция ни о чём.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Скидка 500 грн. на метр только на вторую секцию ЖК "Шекспира". Других скидок нет, поэтому эта акция ни о чём.

А зачем делать больше, если и на 500 грн купятся? Не все, но кто-то точно.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Дороже будет.
Поэтому цены скорее всего озвучат и старт продаж ближе к концу сентября.

Но прикол ни в этом, а в том, как вы собираетесь реально покупать?(перечислить деньги на счёт), ну то есть перечисление денег в банк на покупку, там ад кромешный с подтверждением денег на покупку.
Банки прикрывают попу и требуют 10-ки бумаг от вас сейчас, прежде, чем принять от вас деньги на инкассацию и дальнейшему переводу их подрядчику
Я думаю Вы в курсе дела. Так как же реально можно без проблем с госфинмоном оплатить застройщику?
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Сегодня на просторах интернета увидел фоточки. Атмосферненько...
photo_2021-11-29 14.59.06.jpg photo_2021-11-29 14.59.10.jpg
 
Re: Жс 1 на Шекспира

За Кожедуба кто в курсе - со стороны дома слышно шум от этого университета? По моей памяти плац и основное место шума там ближе к пересечению Тобольской-Клочковской.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

За Кожедуба кто в курсе - со стороны дома слышно шум от этого университета? По моей памяти плац и основное место шума там ближе к пересечению Тобольской-Клочковской.

жил возле спортклуба/доставки Япошка по Тобольской 37а - шумно по праздникам, а так очень тихо все:)
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Сейчас небольшая акция от Жилстрой 1 . Немного снизили цену.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Бегим покупатт. Налетай - разбирай
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Сейчас небольшая акция от Жилстрой 1 . Немного снизили цену.

Доставляет тот факт, что на сайте ЖС-1 на рекламном скидочном банере указан ЖК Оазис, но самого ЖК Оазис на сайте нет

"Мы быстро кладем кирпичи и на клиентов" (с)
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Сегодня на просторах интернета увидел фоточки. Атмосферненько...
photo_2021-11-29 14.59.06.jpg photo_2021-11-29 14.59.10.jpg

кстати а что это дымит? сколько не ездил там рядом, все время дым. хотел поинтересоваться квартирами , но так и отвернуло оттуда изза этого дыма. Жить и дышать.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

кстати а что это дымит? сколько не ездил там рядом, все время дым. хотел поинтересоваться квартирами , но так и отвернуло оттуда изза этого дыма. Жить и дышать.

Это областной крематорий
 
Назад
Зверху Знизу