Жс 1 на Шекспира

Re: Жс 1 на Шекспира

Спасибо за информацию, но я и не говорил, что собираюсь это делать

Прикреплю нормальную в моем понимании планировку такой же площади (1st yard)

здесь одна лоджия?
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Спасибо за информацию, но я и не говорил, что собираюсь это делать

Прикреплю нормальную в моем понимании планировку такой же площади (1st yard)

Нет таких трёшек на Шекспира , похожая в первом доме, но много отличий и фатальных :D
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Я же написал - из ЖК 1st yard

А убогость трешки в Шекспира до этого как раз обсудили

К слову об убогости. А там правда предполагается четверо взрослых и двое детей в этой несчастной трешке?
 
Re: Жс 1 на Шекспира

К слову об убогости. А там правда предполагается четверо взрослых и двое детей в этой несчастной трешке?

Ага. Для любимого ребёнка больше комната, а для нелюбимого меньше.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

К слову об убогости. А там правда предполагается четверо взрослых и двое детей в этой несчастной трешке?

Не знаю, кто вам этот бред сказал, но на мой взгляд при такой планировке максимум 2 взрослых и 1 ребёнок.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Не знаю, кто вам этот бред сказал, но на мой взгляд при такой планировке максимум 2 взрослых и 1 ребёнок.

Ну на вашей собственной картинке, две двуспальные кровати в комнатах похожих на спальни и две односпальные кровати в комнате похожей на детскую.

Так что давайте, расскажите кто будет спать на второй двуспальной кровати, и зачем вашему одному ребенку вторая кровать в комнате в, как вы выразились " нормальной в моем понимании планировке"?

Очень интересно.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Ага. Для любимого ребёнка больше комната, а для нелюбимого меньше.

Постойте, ребенок один. Поэтому это если хорошо ведет - то детская это где большая кровать, а если плохо, то там где маленькая! И заодно можно мужа на соседнюю кровать!
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Ну на вашей собственной картинке, две двуспальные кровати в комнатах похожих на спальни и две односпальные кровати в комнате похожей на детскую.

Так что давайте, расскажите кто будет спать на второй двуспальной кровати, и зачем вашему одному ребенку вторая кровать в комнате в, как вы выразились " нормальной в моем понимании планировке"?

Очень интересно.

Планировка комнат нормальная, а не расстановка мебели.
Теперь я понял, о чем вы. Да, с таким рисунком похоже на 8 детей и 6 взрослых.

Мне нужна спальня, Детская и кабинет.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Не знаю, кто вам этот бред сказал, но на мой взгляд при такой планировке максимум 2 взрослых и 1 ребёнок.

А если будет второй, третий ребенок? В приют? Или сразу дом на 400 м.кв.?
В 2008 году у всех были огромные запросы.
Дом на 150 м.кв. только нищеьроды рассматривали. Квартира, минимум от 100 м.кв.
Реалии таковы, что ремонт, если завысить планку- расстянется на вечность. Нормальный, быстрый ремонт с мебелью - будет стоить стоимость квартиры класса эконом
А также больше площадь- больше Бремя коммуналки. Хотя хули-живем один раз:незнаю:
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Вообщем, если опять Путин не начнёт боевые действия, то цена на Шекспира будет увеличиваться, как и на остальную первичную недвижимость . И я так понял, что на Ключи 3 такая же , или почти такая же цена за кВ метр .
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Вообщем, если опять Путин не начнёт боевые действия, то цена на Шекспира будет увеличиваться, как и на остальную первичную недвижимость . И я так понял, что на Ключи 3 такая же , или почти такая же цена за кВ метр .

Ключи предполагается от 1400.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Ключи предполагается от 1400.

Дороже будет.
Поэтому цены скорее всего озвучат и старт продаж ближе к концу сентября.

Но прикол ни в этом, а в том, как вы собираетесь реально покупать?(перечислить деньги на счёт), ну то есть перечисление денег в банк на покупку, там ад кромешный с подтверждением денег на покупку.
Банки прикрывают попу и требуют 10-ки бумаг от вас сейчас, прежде, чем принять от вас деньги на инкассацию и дальнейшему переводу их подрядчику
 
Re: Жс 1 на Шекспира

В общем, если опять Путин не начнёт боевые действия, то цена на Шекспира будет увеличиваться, как и на остальную первичную недвижимость . И я так понял, что на Ключи 3 такая же , или почти такая же цена за кВ метр .

Если и начнутся, то Харькову ничего не грозит, покойный готовил город к сдаче, наводя в нём "красоту" по меркам оккупанта.
Харьков просто присоединят как Крым, это понятно.
А Львов уйдет Польше.
Я с 8-ми лет читаю стратегические разделы государств, почему воевали, зачем воевали, к чему привело, если не воевали?

Это просто аналитика и 50 лет опыта как на нашей стране так и на других.
Думаю, что к 2030 году, правительство сдаст выше означенные территории.
Я не хочу этого, но я не Президент.
 
Re: Жс 1 на Шекспира

Вы просто Мегамозг :)
Но как крым врядтли. Там была автономная республика. Просто так страну разорвать - не думаю. В любом случае, именно как крым очень сомнительно!
 
Назад
Зверху Знизу