ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

это на каком сайте такая инфа?
я вижу, что дом НЕ СДАН.
вот тут

На сайте ВГ есть документ о сдаче дома.
Если вбить это номер в Гугл попадаете на сайт е-консьрактор или как-то так, потом переходите на инженеров Гриф или Любченко, там у них в списке подача на реконструкцию всех этажей, и 4 дока о завершении реконструкции, я писал ссылки выше

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Скиньте кто-нибудь телеграм-канал с владельцами квартир в ВГ-8.
Вроде такой есть.
Но я его не нашёл))
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Решил не платить коммуналку. Жду доков)))
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

В понедельник был в офисе ВГ знакомый родителей.
Ему сказали, что уже 40 человек получили документы))

Он в квартире сделал уже ремонт и сдаёт студентам.
Наверное, только в Украине такое возможно


Конечно квартира сдаётся без проблем.
Есть же предварительный договор купли-продажи.
Арендаторов он всегда удовлетворяет.
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Всмысле пытаются..
Так готовы ведь документы, судя по данным с сайта. Исследование завершено Реконструкция завершена. Теперь им уже выдавать должны, оформлять.
Меня подбешивает, что инженеры ВГ сейчас занимаются другими объектами.
Ни одного этажа больше не оформлено, с 30 ноября 2021 ничего не происходит

Зы
Сдавайте, может ?
Почему думаете до конца года будут делать?
Мне Илья из отдела продаж заявлял что через 2 месяца будут документы.
Кажется в октябре или ноябре общались

Вы наверное недавно квартиру купили? :іржач: Они всегда говорят что через 2 месяца будут доки, уже больше года так, как ни позвонишь через 2 месяца, когда покупал в ноябре 2020 было через 2 месяца, потом в марте 2021, потом опять через 2 месяца, потом до осени, потом в ноябре, в декабре звонил, сказали до НГ должны быть, теперь до конца января должны быть...
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

И то что они там ссылаются на какое-то изменение законодательства и т.д. - бред полный... В Птичке дома намного позже построили - доки все получили уже пол года назад еще. Или на других застройщиков эти "Изменения законодательства" не действуют или что? Не известно по чему доков нет...
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Вы наверное недавно квартиру купили? :іржач: Они всегда говорят что через 2 месяца будут доки, уже больше года так, как ни позвонишь через 2 месяца, когда покупал в ноябре 2020 было через 2 месяца, потом в марте 2021, потом опять через 2 месяца, потом до осени, потом в ноябре, в декабре звонил, сказали до НГ должны быть, теперь до конца января должны быть...

Звонил перед НГ
Сказали, что пока только для 2-6 этажей пытаются получить документы
2 месяца == 4 этажа :рл:
Поскольку у меня гостинка в 40-м доме, до след.года хотя бы оформили доки...
Сцуко, когда-то решил вкинуться в это и типа немного заработать:D
Рантье, блд :рл:

Они даже отвечают всем по разному... Вам сказали что для 2-4 этажа пытаются получить, а у меня квартира на 11 в 38 и мне сказали что до конца января планируют полностью доки выдать на все квартиры по 38 дому...
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Как вообще можно додуматься купить такое говно по таким ценам? Ну как? :кручусь:
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Как вообще можно додуматься купить такое говно по таким ценам? Ну как? :кручусь:
по каким ценам?
я купил за 10000
знакомый купил ранее в 30-м доме несколько штук по 9000 и потом продал с неплохим наваром

говно началось недавно
вообще, я бы именно на этом застройщике поставил крест
уверен, что многие из их новых говностроев документы не получат и контора сольётся
им просто нужно продать сейчас максимум квартир лохам
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Они даже отвечают всем по разному... Вам сказали что для 2-4 этажа пытаются получить, а у меня квартира на 11 в 38 и мне сказали что до конца января планируют полностью доки выдать на все квартиры по 38 дому...
та пи%%%асы, что тут говорить...
и судиться с ними бессмысленно
там такое г-но в договоре
помноженное на говняные украинские суды
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

по каким ценам?
я купил за 10000
знакомый купил ранее в 30-м доме несколько штук по 9000 и потом продал с неплохим наваром

говно началось недавно
вообще, я бы именно на этом застройщике поставил крест
уверен, что многие из их новых говностроев документы не получат и контора сольётся
им просто нужно продать сейчас максимум квартир лохам

Когда ты купил по 10000? Лет 8 назад? Я ещё в 2016 году ездил к ним в отдел продаж были по 12000-14000 за квадрат когда ЖС продавал за 8000м2. Но судя по тому что продолжают строить лох не мамонт, лох не вымрет.
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Когда ты купил по 10000? Лет 8 назад? Я ещё в 2016 году ездил к ним в отдел продаж были по 12000-14000 за квадрат когда ЖС продавал за 8000м2. Но судя по тому что продолжают строить лох не мамонт, лох не вымрет.
я купил за 10000 долл
я никогда ничего не считаю в гривне, так как никогда в жизни не зарабатывал в гривне
мне глубоко пох куда и когда ты ездил
ты сравниваешь цены за квадрат в гостинке 19м2 и квартире, где больше 40м2?
серьезно? :рл:
а расположение ЖС где? где-то на ХТЗ?
а по поводу лохов у меня другое, более глобальное, мнение: лохи те, кто не уехал из Украины
ибо в перманентной ( | ) будут всегда проблемы с доками на квартиры, со светом, отоплением, экологией, дорогами и ещё с миллионом других вещей, которые на западе просто невозможны
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

я купил за 10000 долл
я никогда ничего не считаю в гривне, так как никогда в жизни не зарабатывал в гривне
мне глубоко пох куда и когда ты ездил
ты сравниваешь цены за квадрат в гостинке 19м2 и квартире, где больше 40м2?
серьезно? :рл:
а расположение ЖС где? где-то на ХТЗ?
а по поводу лохов у меня другое, более глобальное, мнение: лохи те, кто не уехал из Украины
ибо в перманентной ( | ) будут всегда проблемы с доками на квартиры, со светом, отоплением, экологией, дорогами и ещё с миллионом других вещей, которые на западе просто невозможны

Ты и есть лох. Из твоих изречений лох в квадрате. Не уехавший из Украины и вложившийся в норы. Если уехал и вложился в норы то лох в кубе. Определись сам какой ты лох :D Норы покупают только интелектуально ограниченные долбаёбы типо тебя. В любое время проще было купить полноценную квартиру пусть даже вторичку с лучшей локацией чем хуйню общаговскую со стенами пол кирпича. На полях наверно супер локация или возле птички :D Ух и уеблан.
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

мне глубоко пох куда и когда ты ездил
ты сравниваешь цены за квадрат в гостинке 19м2 и квартире, где больше 40м2?
серьезно? :рл:
Цены в норах почти в 2 раза дороже и квартиру 36 квадратов купить те же деньги. Поезди дурило приценись тебе наверно нассали в уши и ты поверил. Бывает. Лошара.
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Как вообще можно додуматься купить такое говно по таким ценам? Ну как? :кручусь:

Да легко.
Обещают красиво, в Гугле только положительные отзывы, придомовая территория красивая чистая, в домах убирают, как квартиры вполне себе хорошие,
Это не гавно, нет,
Но есть ряд проблем, некоторые не решаемые , как например тонкий вводной кабель на электричество и невозможность сделать пол в 1 уровень в квартире и в душе, надо лепить эти блдские поддоны со ступенькой.
Кажется можно опустить канализационную трубу, но мне отказали в этом (а нужен доступ в квартиру внизу),
С инетом сильно поднасрали тоже.
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Цены в норах почти в 2 раза дороже и квартиру 36 квадратов купить те же деньги. Поезди дурило приценись тебе наверно нассали в уши и ты поверил. Бывает. Лошара.

Площадь меньше но и цена за квартиру меньше чем на птичке.
Брать цену за квадрат?
Тогда кажется, что дешевле купить 80кв на Гагарина.. но ведь и сумму надо сразу больше отдать.
ВГ это удачный нишевый продукт.
Не всем ведь покупать Гелендваген, Рено тоже ездит если нужно просто ехать

Слышал, на старте продаж цена была 8500 за 19кв
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Площадь меньше но и цена за квартиру меньше чем на птичке.
Брать цену за квадрат?
Тогда кажется, что дешевле купить 80кв на Гагарина.. но ведь и сумму надо сразу больше отдать.
ВГ это удачный нишевый продукт.
Не всем ведь покупать Гелендваген, Рено тоже ездит если нужно просто ехать

Слышал, на старте продаж цена была 8500 за 19кв

Не знаю. Когда я туда ездил лет 5 назад цены были дороже чем на вторичку в хорошем районе с жилым состоянием. Птички тогда ещё не было. Но сейчас покупать хз на кого это расчитано.
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Не знаю. Когда я туда ездил лет 5 назад цены были дороже чем на вторичку в хорошем районе с жилым состоянием. Птички тогда ещё не было. Но сейчас покупать хз на кого это расчитано.
Я искал вторичку в районе ВГ вдоль метро и на салтовке плюс минус, в 19м году, предложения были по 17к рыгатня общажная, в жилом состоянии с ремонтом, или рыгатня панельная от 23к, или гостинки с ремонтом на 602мо 27к.
Потом искал по городу уже просто, или убитая вторичка наглухо, или в ебенях, а часто и то и это, до 20к ничего адекватного.
Да, была Птичка за 17, но ВГ обещали качество и сдачу в срок, также подкупала ухоженность их района и обещания низких тарифов.
Ну и отопление тут сразу, ремонт не морзнет, осмд сразу свое , всё чинно благородно.
Реальность оказалась несколько иной.
Но тут есть свои плюсы.
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Компания ВГ должна дать комментарии по существу данного вопроса. Воды не надо лить. А то мы все гадаем на кофейной гуще.
 
Re: ЖК "Воробьевы горы" Шевченковский проезд 38 Развод на документы!

Друзья,а вы вот скажите-сам застройщик продает квартиры в уже сданном доме?
Может быть причина задержки в том,что они сначала сами квартиры хотят продать ещё не проданные,чтобы не было конкуренции?
А потом уже вам разрешат продавать?

Не думаю, что действия столь вычурного характера.
До процесса оформления можно было продать по переуступке, сейчас оформления происходит на одних людей, до завершения этого как можно продать другим?
 
Назад
Зверху Знизу