ЖК Пролисок

это жопа 100проц, газобетон трещит, если трещина будет достаточной-лопнет и штукатурка внешняя
Посмотрим. Штукатурили по сетке. У бати на даче постройка из газобетона, поштукатуренная даже без сетки. За несколько лет трещин не появилось. А тут монолит и газобетон не несет больших нагрузок.

Но если вдруг начнет сыпаться, то у жителей появится шанс заапгрейдить фасад на утепленный :D
 
Здравствуйте! Пришлите в ЛС ссылку на группу (вайбер?) жильцов секции Б1 пожалуйста.
 
по поводу пролиска чего квартиры там в большенстве покупают в 9ти этажках или в 10 ти лучьше чем в 14 этажке которая уже сдаеться намного раньше чем остальные в чем подвог,?)
 
по поводу пролиска чего квартиры там в большенстве покупают в 9ти этажках или в 10 ти лучьше чем в 14 этажке которая уже сдаеться намного раньше чем остальные в чем подвог,?)

подвоГ в том, что планировки разные в 10-ти и 14-ти
 
по поводу пролиска чего квартиры там в большенстве покупают в 9ти этажках или в 10 ти лучьше чем в 14 этажке которая уже сдаеться намного раньше чем остальные в чем подвог,?)
В первой 14-этажке скорее всего уже всё продано застройщиком и можно купить только из вторых рук.
Ну по крайней мере товарищ весной звонил в ЖС2 и там сказали, что они там не продают сейчас.
Ещё десятиэтажек много, а 14-этажек пару штук на текущий момент.
 
цены на 4 дом - 2к 15600, 3к 14800

Это вообще законно на этапе котлована?
 
цены на 4 дом - 2к 15600, 3к 14800

Это вообще законно на этапе котлована?

$620 - нормальная цена за уверенность что достроят. Конечно "выгоднее" купить 15 авеню по 13000 и не дождаться окончания строительства. ПС я вам открою секрет после сдачи цена поднимается до 880 за метр.
 
что именно вас смущает? что вы увидели противозаконного?

насколько я понимаю, на этапе котлована цена должна быть ниже...а здесь цена такая же, как в 3 доме (даже чуть выше), который уже наполовину построен и сдается раньше. и Курс 25.5 - а значит, когда он вернется на 28 - еще повысят цену.
 
насколько я понимаю, на этапе котлована цена должна быть ниже...а здесь цена такая же, как в 3 доме (даже чуть выше), который уже наполовину построен и сдается раньше. и Курс 25.5 - а значит, когда он вернется на 28 - еще повысят цену.

да, за такое надо в суд и к ногтю жс2:)
но цену будут повышать в основном не из-за курса, а из-за готовности объекта
 
насколько я понимаю, на этапе котлована цена должна быть ниже...а здесь цена такая же, как в 3 доме (даже чуть выше), который уже наполовину построен и сдается раньше.
Ну как вариант, в 3 доме уже выкуплены средние этажи и остались нижние или квартиры большой площади.
 
$620 - нормальная цена за уверенность что достроят. Конечно "выгоднее" купить 15 авеню по 13000 и не дождаться окончания строительства. ПС я вам открою секрет после сдачи цена поднимается до 880 за метр.

880 за метр в Пролиске не будет
 
насколько я понимаю, на этапе котлована цена должна быть ниже...а здесь цена такая же, как в 3 доме (даже чуть выше), который уже наполовину построен и сдается раньше. и Курс 25.5 - а значит, когда он вернется на 28 - еще повысят цену.

Берите у ЖС1
Вон, в ЖК Ньютона готовая квартира что то около 10к грн за квадрат
 
Берите у ЖС1
Вон, в ЖК Ньютона готовая квартира что то около 10к грн за квадрат
В ЖК Ньютона от застройщика уже давно ничего нет. На перепродаже: 1-комн., 37 кв. м - $17000, 2-комн., 56,6 кв. м - $27000.

Если вы про Радужный, который возле Пролиска, то там от 10300 грн./ кв. м - 3-комнатная на первом этаже.
 
У кого-нибудь есть шаблон договора от жс-2? Менеджеры не высылают уже 3й день. Спасибо
 
Смотрю в OLX: 44к$ 69 м в сданном доме. 640 $ за метр.
 
Смотрю в OLX: 44к$ 69 м в сданном доме. 640 $ за метр.

Изначально однушки дороже чем 2ки и 3ки. Скорее всего перекуп который сейчас продаёт по 640 покупал по 550 а может и того меньше. Но в итоге маржа где то одинаковая
 
Назад
Зверху Знизу