ЖК Пролисок

строят потихоньку , газ подключен , вроде даже коммуникации подвели, я уже наисал что долго строить будут , но сдадут однозначно
 
вот и я говорю, не в обиду жителям этого района, едешь в метро Алексеевской линии-молодёжь, как то всё веселее, оптимистичней, линия метро советская и т.д-ну всё серое, грустное, мрачновато, пытаюсь найти весомые плюсы этого района, т.к. новострой на Алексеевке или очень завышена цена (Дуэт) и или далеко от метро (Домостроительная-20 минут), ну а вторичка -под 30т, и под ремонт.
Ещё раз, не в обиду жителям этого района.

Аналогичное впечатление. Сам рассматривал Пролисок и ЖК Одесский. Остановился на 2 варианте, купил.

Район Пролиска не очень, этот завод рядом, московский проспект. Слишком совково все, по-старому как-то.

Одесская тож не фонтан, метро нет. Но сам комплекс обрадовал, рядом еще новострой от ЖС1. Место хорошее. Короче Одесский оказался роднее, чем Пролисок.
 
рассмотрите павловский квартал или жк инфинити, они повеселее
 
смотрела, в павловском в отделе продаж сказали только большие площади и цена дороже, инфинити по 19500-20000 пару вариантов 1-к кв , тоже большая площадь, у Проконсул, у жс на сайте нет объекта.
 
я очень долго и нудно выбирал, месяца два наверное катался по городу, гулял, смотрел, читал, по итогу что мне нравилось - сокольники (ментально приятное место, но без какой либо инфраструктуры), жк плехановская(тоже подходил по всем моим критериям), дуэт (отвечал всем моим критериям), инфинити, жк журавли (отвечает всем критериям, но цена - космос, трешка получалась 85к), еще думал насчет жк архитекторов. дуэт, плехановская,жк архитекторов - все было только от сраных перекупов с неадекватным прайсом, журавли - безумный прайс по 900 баксов за квадрат, по итогу выбрал инфинити. думал по пролиску, но ментально мне он был самый не приятный, хотя в остальном -норм, еще думал насчет манхетена, но там безумные сроки строительства + торговый центр на первых этажах.
 
Если у Пролиска все так плохо и печально и очень серо , тогда чего вы сюда лезите и уже какой день подряд льет грязь. Живите на своей Алексеевка , там очень много хорошего и доступного жилья. А мы уже как нибудь в СВОЕй квартире двухкомнатной в Пролиске переживем ваше отсутствие в этом районе. Мне очень нравится этот район и никогда бы не поменяла его ни на какой другой. Я живу для своего ребенка , здесь есть все кружки . Мы никуда не ездим. Школа рядом и музыкалка тоже рядом. Метро меньше 5 минут, а это самое главное.
 
да чет засрали тему , надо вернуться в русло обсуждения комплекса ......
 
Я живу для своего ребенка , здесь есть все кружки . Мы никуда не ездим. Школа рядом и музыкалка тоже рядом. Метро меньше 5 минут, а это самое главное.
Я ж правильно понимаю, что теперь вся музыкалка в Коминтерновце?
Сейчас есть какие-то детские кружки в Коминтерновце или старой музыкалке около 61 школы, или где-то поблизости?
 
Как реальному покупателю в Пролиске (не для сдачи) было странно читать о здешних промзонах и "районе не очень". При этом люди топят за откровенный треш (Левада - вот как можно хотеть жить прямо на вокзале? Одесский - скопище людей и машин, ни одного парка, депрессивный р-н по соседству. Манхеттен - о прекрасный аромат дрожжей). Понятно что лучше, конечно, жить в тихом месте в центре - все остальные р-ны это компромиссы. По факту сейчас живем на Олимпийской - турбоатом иногда шумит ночью (возможно тестят турбины или что-то в этом роде), все остальное время его "не видно и не слышно". По инфраструктуре есть практически все (включая бульвар с фонтанами и будущий Рост под боком). До центра 15 минут на метро (или 20-25 минут езды на веле).
 
Как реальному покупателю в Пролиске (не для сдачи) было странно читать о здешних промзонах и "районе не очень". При этом люди топят за откровенный треш (Левада - вот как можно хотеть жить прямо на вокзале? Одесский - скопище людей и машин, ни одного парка, депрессивный р-н по соседству. Манхеттен - о прекрасный аромат дрожжей). Понятно что лучше, конечно, жить в тихом месте в центре - все остальные р-ны это компромиссы. По факту сейчас живем на Олимпийской - турбоатом иногда шумит ночью (возможно тестят турбины или что-то в этом роде), все остальное время его "не видно и не слышно". По инфраструктуре есть практически все (включая бульвар с фонтанами и будущий Рост под боком). До центра 15 минут на метро (или 20-25 минут езды на веле).

Та чего ты обижаешься, мы же на лично твой счет пролисок обосрали. Мы вообще не обсирали, а просто поделились своим мнением и ощущением от Пролиска и большой стройки.
 
Я ж правильно понимаю, что теперь вся музыкалка в Коминтерновце?
Сейчас есть какие-то детские кружки в Коминтерновце или старой музыкалке около 61 школы, или где-то поблизости?
Музыкальная школа им. К.Шульженко находится недалеко от бульвара Юрьева стадионный проезл 14/3. Также там есть и танцы и рисование .
 
таки вместо арены трц решили , а по пролиску- вырыли котлован под 3 дом
 
таки вместо арены трц решили , а по пролиску- вырыли котлован под 3 дом
Там под Дом #2 уже залили фундаменты под 0 уровень для прямых 10-этажных секций и 14-этажную секцию Б уже на уровень 5 этажа вывели.
А недострой баскет-арены отвели жс2, это точно, уточнял в офисе жс2. Там таки будет ТРЦ и супермаркет Класс (во всяком случае сейчас план такой)
 
Назад
Зверху Знизу