Живой хлеб.

Почитай выше - народ писал чем он живой
 
Купил хлебопечку и не нарадуюсь соль, сахар, мука, вода и 80 минут подождать, боюсь как бы не разнесло вширь:D
 
Пробывали Новый Хлеб Полтавского Хлебо комбината по названием Гречаный на Хмелю. Мне он понравился А вам?
 
Очень толковый хлеб. Я его правда перед употреблением в микроволновой печи грею 1 минуту. Есть разные сорта (я пробовал только Кавказский с перцем, ржаной батон с какими-то семечками и ещё какую-то хлибыну без ничего). Везут его, вроде, из Полтавы.

Да, за полтавский хлеб +1, просто отличный, теперь кроме него и солодового восторговского(которого чёто нет в последнее время) есть ничерта не могу
Покупаю в восторге полтаву, причём люблю когда он пару дней без пакета полежит, ещё черствее станет. Свежий хлеб только белый люблю
ВОт кстати сварил борщечек и он уже два дня постоял, и буду с ним сегодня употреблять)))


нет он без дрожжей и хуеты ака глютамат натрия и т.п.
по крайней мере по заявлению производителя на упаковке
 
Мой мозк в норме, как твой?
 
мне очень Баварский нравиться, покупаю в АТБ. А "живой", тк на натуральных живых заквасках. В хлебопечке, кстати, очень тяжело испечь такой хлеб, там хорошо белый дрожжевой печь, а на ржаной сусле не очень то и получается.
 
Я покупаю полтавский живой хлеб "дарунок" с сухофруктами. ОЧЧЧень вкусный, с орехами, изюмом, курагой,черносливом. Мы его в поледнее время вместо печенья покупаем :)
 
Прикольный хлеб в см.Восторг на Пролетарской. Они его сами пекут, очень вкусныйю
 
Прикольный хлеб в см.Восторг на Пролетарской. Они его сами пекут, очень вкусныйю

поинтересуйтесь рецептурой этого вкусненького, глядишь вкус и отпадет сразу )))
А живой, на то и живой, что не делает Вас мертвее с каждым кусочком ))
 
зачетный хлеб. Еще в портале, что на гагарина мне нравится лавашик с сырком луком и помидоркой. Достают прямо с печи
 
Ем "Дарунок" постоянно. Дорогой, но классный!
 
любой хлеб долго хранится, если в холодильнике
 
В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ? или в морозилке?
 
Назад
Зверху Знизу