Жилстрой 1 по ул. Салтовское шоссе 73-Г

Когда вы планируете заселится в свои квартиры. При условии включения коммуникаций

  • До конца 2012. Жильё нужно срочно!!!

    Голосів: 8 14.5%
  • Весной 2013 года.

    Голосів: 8 14.5%
  • Планирую в 2013 году, но впереди ещё ремонт.

    Голосів: 26 47.3%
  • Пока не планирую. Купил на перспективу.

    Голосів: 13 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Да никому я ничего не хочу доказать, или тем более оскорбить, о чем вы говорите.
И где вы видели, чтобы я поддерживал идиотов, набросавших на первом этаже?
Я пытался долго и нудно вам втемяшить, но я так понял что это бессмысленно, что в подъезде живет очень много людей, которые не бросали этот мусор вам на этаж и не нужно было так обращаться с ними, это несправедливо. Те шабашники, которые это сделали, давно гадят на другой стройке, а вы вывалили всё под ноги невинным людям, большинству конечно всё равно... т.к. привыкли к такой ментальности. :україна:

Если вы заметили,там не только строительный мусор,а уже и бытовой начали бросать.Коробки из под стиралок,ел.печки,кастрюль....и т.д.Я думаю, это не строители,а сами жильци.Не знаю на,что они надеялись только!?На этот мусор организуеться вывоз.А в дальнейшем,если кто то и додумаеться бросать там свои коробки,будет оштрафован.Народ привыкайте к чистоте,если всё оставить,как есть,то мы будем жить не в доме,а на свалке.Не зависимо,кто и сколько будет делать ремонт,за свой мусор надо отвечать!!!
 
В секциях А и Б ОТСУТСТВУЮТ отливы на окнах лестничных клеток и тех этажей ! А это при наших любителях потянуть сигаретку и выкинуть бычок Шулявка неоднократно показала причину ПОЖАРА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Незакрытый пенопласт может пыхнуть в любое время! Пишите письма председателю правления Харченко и его заместителям, кому дорога его собственность.
 
Ребят, а что с гаражами, застыла стройка?)))

Жители секции В отпишитесь плиз, стоят ли у нас уже радиаторы?

Сегодня была в квартире, радиаторы уже стоят.

Уважаемые жильцы-хозяева квартир на 9 этаже секции В - уберите свой мусор с прохода в коридоре, сегодня чтоб добраться до своей квартиры №64 пришлось просто перелазить через мешки, заставлен весь проход, даже щелочки чтоб по полу пройти не оставлено!!!! Имейте совесть не захламлять ПОЛНОСТЬЮ весь проход!!
 
пришлось просто перелазить через мешки, заставлен весь проход, даже щелочки чтоб по полу пройти не оставлено!!!! Имейте совесть не захламлять ПОЛНОСТЬЮ весь проход!!
у меня была такая же ситуация только примерно 3-4 недели назад. проход был именно забарикодирован. Я подумала, что это кто-то вниз мешки спускает, поэтому такое нагромождение, а оказалось нет. То ли кто-то назло так сделал (типа промотивировать что бы мусор убрали), то ли просто совести нет.
Просить убрать мусор просто бесполезно, я уже обходила всех соседей, предлагала вывести мусор, когда все скидывались (так дешевле). Никто не зашевелился. А мы уже в квартире живем и нам вообще не айс...
Но самой последней каплей стало то, что однажды мы чуть не вступили в (простите) какашки, заботливо завернутые кем-то в пакетик и выкинули тупо в подъезд среди мешков.

в общем пока жить не заедут не уберут свои мешки, потому что они им не мешают. А просто быть человеком а и войти в положение тех, кто уже заехал никто не хочет.(
 
Соседи, есть такие, кто собирается заселяться осенью или устали жить без газа и горячей воды, не порали пошевелить Жилстрой на этот счёт?
 
Соседи, есть такие, кто собирается заселяться осенью или устали жить без газа и горячей воды, не порали пошевелить Жилстрой на этот счёт?

Да, я собралась заселиться в сентябре, но вот как то не получается, какой план шевелящих действий?
 
Предлагаю начинать звонить в сам Жилстрой. Если не поможет, писать в город. По опыту других домов, на этом этапе нужно шевелить, иначе так и будем сидеть зиму без воды и газа. Не говоря уже о всяких недоделках по дому, типа недокрашенных лестничных площадок и отливов на окнах в подъездах...
 
Сейчас газовщики на малиновского, потом к нам!
 
На Малиновского какие-то проблемы с подключением. К нам на этой неделе газовщики не придут.:(
 
А что на счет газа говорит комендант,на прошлой недели она просила подписать документы и говорила что когда все подпишут будут подключать.
 
Народ никто еще в лифте не застревал? А мы покупаем квартиру в секции В и уже застряли, просидели час, еще жена в положении. Между 6 и 5 этажами, я вылез сразу а жену вытягивали вдвоем. Это пипец уграли лифт. В Писочене пока 50 процентов не заселится лифт не запустят.
 
Народ никто еще в лифте не застревал? А мы покупаем квартиру в секции В и уже застряли, просидели час, еще жена в положении. Между 6 и 5 этажами, я вылез сразу а жену вытягивали вдвоем. Это пипец уграли лифт. В Писочене пока 50 процентов не заселится лифт не запустят.

А у нас в подъезде картоном застелили. Попробуйте и вы. Хотя может это лифты такие, а грязь здесь не причем?
 
Народ никто еще в лифте не застревал? А мы покупаем квартиру в секции В и уже застряли, просидели час, еще жена в положении. Между 6 и 5 этажами, я вылез сразу а жену вытягивали вдвоем. Это пипец уграли лифт. В Писочене пока 50 процентов не заселится лифт не запустят.

В секции Б лифт ломается на 5 этаже . Муж уже 2 раза сидел.
 
Недоделки

Предлагаю начинать звонить в сам Жилстрой. Если не поможет, писать в город. По опыту других домов, на этом этапе нужно шевелить, иначе так и будем сидеть зиму без воды и газа. Не говоря уже о всяких недоделках по дому, типа недокрашенных лестничных площадок и отливов на окнах в подъездах...
Полностью согласен надо писать письма председателю правления!!! хочу добавить отсутствие узких окон на чердаке+отломанная дверь на крышу(отапливать будет дороже в 2раза!). Нет щита электрического на чердаке а там открытый доступ до проводов 380В!(это опасность для детей ) . + вспомните эту весну когда по щитам бежала растаявшая вода!!! - это замыкание и выход из строя любой бытовой техники!!!
 
Уважаемые! Жильцы 8 эт. секция Б. У нас на этаже свалка мусора: свой ( но непонятно чей)+ подкидывают всякие уроды с других этажей. В 3-х кв. еще ничего не делали. Мы (3 кв.) скинулись, через Аню будет машина. Остальные - не морозимся! Когда вывезут весь мусор - тогда начнут красить.

P.S. Еще раз кто подкинет мешки/нагло вывалит из лифта - месть начнется с 9 этажа...



По горячей воде: мы должны написать коллективное заявление - тогда могут включить. Или Аня сделает списки кто проживает/ просто хочет воды, соберем подписи. Сомневаюсь что это будет. Пока с бойлером норм.
С газом, конечно, все очень печально...
Подъезды покрасят как только весь мусор будет вывезен.И сразу должны поставить отливы.
 
Останнє редагування:
happy castor, на когда вы машину заказали? мы из секции В, у нас в квартире еще есть мусор. тоже хотим вывезти, какова цена вопроса?)))
 
И нам надо мусор вывозить, мешков 10. Пожалуйста, сообщите, когда планируете машину, только заблаговременно, чтобы хоть пару дней было на организацию.
 
Ждать подключнния дома на Малиновской можно очень долго, там жильцы судятся с газовщиками. Надо теребить Жилстрой, что бы нас подключали. Иначе будем без газа всю зиму...

В группе создала темку и выложила текст письма по подключению. Заходите, читайте, добавляйте. Ещё есть предложение сделать собрание жильцов. Вопросов, судя по всему, очень много...
 
Все делаем через Аню. Договаривайтесь с ней.
 
Назад
Зверху Знизу