Жилстрой 1 по ул. Салтовское шоссе 73-Г

Когда вы планируете заселится в свои квартиры. При условии включения коммуникаций

  • До конца 2012. Жильё нужно срочно!!!

    Голосів: 8 14.5%
  • Весной 2013 года.

    Голосів: 8 14.5%
  • Планирую в 2013 году, но впереди ещё ремонт.

    Голосів: 26 47.3%
  • Пока не планирую. Купил на перспективу.

    Голосів: 13 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Ребята, кто оформлял право собственности в Госреестре, вам выдавали со свидетельством обратно договор купли-продажи или давали копию?
 
детскую площадку и скамейки устанавливают....
 
И заасфальтировали перед домом, еще бы мусор с этажей убрать вообще песня бы была.
 
Народ!!!Кто насвинячил в секции А,на первом этаже?Будьте людьми уберите за собой!!!Заходишь в подъезд как на свалку.
 
А мы знаем, кто у нас на этаже насвинячил, но ничего не можем сделать. Папа видел, из какой квартиры мусор пол года назад рабочие вынесли, так он у нас на этаже до сих пор и стоит. Ане сказала, а она говорит, что хозяева говорят, что это не их мусор. Вот он так и стоит. Может и у вас так же, рабочие вынесли, а хозяева не в курсе? Вобщем-то нам всё равно, свой мусор вывозим, заселяться будем не скоро, жаль только ребят, которые там уже живут.
 
Секция Б (подъезд 2) 9 этаж квартира 136 уберите свой мусор мухи уже задолбали.... будьте людьми ведь первый раз убирали , уберите и сейчас. Хочется уже подмести и помыть пол....
 
секция В, соседи, установили нам радиаторы?
 
Сегодня был в квартире, радиаторов ещё нет. Электросчётчиков тоже нет.
 
товариш Сиухин помню на собрании говорил, что крайний срок выполнения всех обещаний - конец июля...
 
Когда будут подключать газ секции А и Б
 
дайте номер коменданта. спасибо
 
Видели этот мусор думали что выпал с окна повыше,были в шоке.Выход был полностью завален потом его немного убрали в сторону.Оказывается это сделали специально,жалко людей которые уже живут.
 
Правильно и сделали!!!Я смотрю,всем нравиться жить в дерьме!!!Так нехрен наносить свои дерьмища всем людям под ноги и розводить мышатник!!!Превыкли жить в свинарнике так свинячте у себя под дверьми,а не носите все на первый этаж!Это подъезд,а не свалка!



Дорогуша,радуйся,что хоть с коридора убрали мусор,а не тебе под двери.Как это делали все у них при входе в квартиру!
 
Останнє редагування:
Не тебе меня судить и учить,позаботься лутше о своих детях!!!Мне вас тоже очень жаль,что смирялись с этим мусором и переступали через него в подъезде,в котором завелись мыши,скоро бегалибы и крыси!!!Приятно было бы ходить там с детьми!!!А я смотрю тебе нравилось бы,если тебе весь дом сносил мусор под дверь!Тогда наверное по другому запели!!!)))ГРАМОТЕИ!!!ДОСВИДОС!Времени нет на твои мемуары!
 
смотрю весело у вас :)
с мусором, к сожалению, такое будет происходить постоянно, пока основная часть жителей не сделает ремонты.

П.С. а ТС грамотностью действительно не отличается:D
 
Пордон!Если вы такЫ грамотный,так ,что суББотник тяжело было устроить??? В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желание - это тысячи возможностей. а нежелание - тысячи причин..:клас:
 
...
"Жителей Харькова, которые будут выбрасывать мусор в неположенном месте, будут штрафовать на сумму до 1700 гривен".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...

С одной стороны, это конечно хорошо, а с другой стороны, как Вы докажете, что мусор выбросили именно эти соседи, а не Вы сами? :rolleyes:
Вот у нас на этаже все соседи уже доделали ремонты кроме нас и комендант думает, что мусор значит наш, а мой папа лично каждый раз его вывозит. А сосед напротив ремонт делал не своими руками, а нанимал ремонтников, которые еще пол года назад навалили мусор на этаже. Так он там и стоит. В итоге, если кого-то будут штрафовать, то, похоже, моего честного папу, так как комендант думает, что это мы.
 
Значит когда мусор лежал в подъезде,никто этого не видел.Вот теперь я думаю он по быстрее и уберёться.Желающие на вывоз мусора уже есть,не хватает 50гр.и + надо заплатить грузчикам.



А чем вам не нравится слово "субботник" с двумя "б"? ;-) Кстати по стилю сообщения сразу видно, что к компьютеру присела мама или взрослый член семьи, стиль стал более гладким и с претензией на цивилизованность :)

Мы бы и устроили субботник, и более того, собирались тоже поднять вопрос "первого этажа", если бы вы не начали заниматься этим идиотизмом.

Кстати на будущее, имейте в виду:
"Жителей Харькова, которые будут выбрасывать мусор в неположенном месте, будут штрафовать на сумму до 1700 гривен".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я прекрасно понимаю ваши чувства, и даже видел мышку, шмыгнувшую вам под дверь в щель, а это значит что таки мыши развелись, но зачем спешить и пороть горячку. Что вы в итоге кому доказали? Мусор как лежал так и лежит.

И ещё!Если вы пытаетесь так доказать,что вы грамотный?!Так почему тогда не знаете Правил Пожарной Безопасности?Этому мусору там не место лежать(картон,пенопласт...и т.д.)Малейшее возгорание(напр.окурок),пострадали бы люди,а в частности и ты!:(И прежде,чем оскорбить человека,лутше подумай(а прав ли ты),ведь ты его совсем не знаешь!
 
Останнє редагування:
Ребят, а что с гаражами, застыла стройка?)))

Жители секции В отпишитесь плиз, стоят ли у нас уже радиаторы?
 
Назад
Зверху Знизу