Жилстрой 1 по ул. Салтовское шоссе 73-Г

Когда вы планируете заселится в свои квартиры. При условии включения коммуникаций

  • До конца 2012. Жильё нужно срочно!!!

    Голосів: 8 14.5%
  • Весной 2013 года.

    Голосів: 8 14.5%
  • Планирую в 2013 году, но впереди ещё ремонт.

    Голосів: 26 47.3%
  • Пока не планирую. Купил на перспективу.

    Голосів: 13 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Подскажите, какое почтовое отделение к нашему адресу прикреплено и индекс. спасибо!
 
В понедельник 15 июля к 13-00 приезжает машина за строительным мусором.

Желающие вывезти мусор на этой машине, нужно подойти к 12-00 к дому.
 
Валери, а в какую стоимость?
 
Народ, подскажите когда можно плитку ложить ? не отпадет ли при усадке или подождать надо? В секция
 
Подскажите, какое почтовое отделение к нашему адресу прикреплено и индекс. спасибо!

61038 перекресток Крупской и Халтурина но по Халтурина

В понедельник 15 июля к 13-00 приезжает машина за строительным мусором.

Желающие вывезти мусор на этой машине, нужно подойти к 12-00 к дому.

жильцы 9 этаж секция Б вывезите мусор мухи уже роями вокруг него летают спасу нет.....
 
Валери, а в какую стоимость?

Машину заказывает Аня комендант. Она говорила 400 грн. вся машина.

Я думаю скинемся пропорционально количеству мусора от каждого жильца.

И есть человек, который может спустить мусор вниз. За спуск цены не знаю. Будем обсуждать на месте.
 
нашего мусора нет (Г,кв 69,свой давно вывезли, комендант свидетель) но готовы скинуться в общую кассу, если надо. Какая сумма? Главное что бы срач с нашего этажа убрали...
 
Народ, подскажите когда можно плитку ложить ? не отпадет ли при усадке или подождать надо? В секция
смотря как класть :) если ложить, то может и отпадет, жс-1 в общих коридорах отпадает на раз
 
Кажется планируют укладывать асфальт
 
возле секции А сделали асфальт на дорожках. Кто знает когда за свет будут брать по 28 копеек, ведь временный кабель уже убрали?
 
возле секции А сделали асфальт на дорожках. Кто знает когда за свет будут брать по 28 копеек, ведь временный кабель уже убрали?

я уже давно плачу по 28 копеек, просто у меня жилой вид квартиры и не надо ничего делать. как только жить...это видела комендант и перевела с 1 гривны на тариф 0,28...
 
Подскажите сколько стоит поднять на второй этаж 30 листов гипсокартона.
 
Жильцы секции В - стоят ли у нас радиаторы? жс обещал до 25 установить)
 
Подскажите сколько стоит поднять на второй этаж 30 листов гипсокартона.

лучше пользоваться почасовыми грузчиками по 40 грн. час. 2 грузчика - мин. 2 часа = 160 грн. В "Премьере" таких полно. А Стройбазы/маги перемножают вес на этажи, дорого выходит.
 
лучше пользоваться почасовыми грузчиками по 40 грн. час. 2 грузчика - мин. 2 часа = 160 грн. В "Премьере" таких полно. А Стройбазы/маги перемножают вес на этажи, дорого выходит.
там работы на 15 минут ;)
 
там работы на 15 минут ;)

Всё равно такие грузчики дешевле. Например, в ОBI за грузчика для подъема до 300 кг берут 100 грн. (лифтом) или 45 грн./этаж без лифта. Одна стройбаза предлагала вместе с доставкой стройматериалов грузчика за 120 грн, но мы могли его использовать 8 рабочих часов, т.е. после разгрузки еще дать работу. Большинство строймагов вообще не имеют грузчиков (Новая Линия, РИМ - до переименования, как сейчас на знаю). Так что 160 грн. - это минимум затрат на погрузочные работы.
 
Спасибо. Наши строители взяли 300 грн:(
 
Назад
Зверху Знизу