Жилстрой 1 по ул. Салтовское шоссе 73-Г

Когда вы планируете заселится в свои квартиры. При условии включения коммуникаций

  • До конца 2012. Жильё нужно срочно!!!

    Голосів: 8 14.5%
  • Весной 2013 года.

    Голосів: 8 14.5%
  • Планирую в 2013 году, но впереди ещё ремонт.

    Голосів: 26 47.3%
  • Пока не планирую. Купил на перспективу.

    Голосів: 13 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
была на стройке в воскресенье, секция В еще не застеклена, в квартирах есть трубы на гор и хол воду.
 

Вкладення

  • DSCN1560.jpg
    DSCN1560.jpg
    176.3 КБ · Перегляди: 132
  • DSCN1588.jpg
    DSCN1588.jpg
    144.2 КБ · Перегляди: 125
что делать с трубой для воды которая проходит по центру всей квартиры? менять на свои?
что делать с псевдодверью?
когда все таки позвонят по поводу заключения основного договора?
как попасть туда чтобы не покусали бешенные собаки?
и еще милион вопросов.... =(
 
в доме , как я понимаю будет своя котельная. Никто не знает , тарифы по воде будут ниже, чем от теплостей?:rolleyes:
 
в доме , как я понимаю будет своя котельная. Никто не знает , тарифы по воде будут ниже, чем от теплостей?:rolleyes:

Такие же, скорее всего. Так как котельная будет передана городу

что делать с трубой для воды которая проходит по центру всей квартиры? менять на свои?
что делать с псевдодверью?
когда все таки позвонят по поводу заключения основного договора?
как попасть туда чтобы не покусали бешенные собаки?
и еще милион вопросов.... =(

В каком Вы корпусе? Те кто, в секциях А и Б уже давно договора позаключали. Я звонила сама. Сегодня уже буду доки из БТИ забирать.
 
Promise, если не секрет, сколько обошлось оформление в БТИ? нам от 750 грн. до 2500 грн озвучивали. Может я чего то не понимаю? Можно в личку.

Нам обошлось в 400грн. Квартира 1к. Ничего не перепланировали, не перемеряли. Сегодня уже забрала документы. Кто знает, Хароблэнерго сам будет договора отдавать или надо туда ехать? Когда я была в Жилстрое, подписывала договор с Хароблэнерго со своей стороны.
 
Нам обошлось в 400грн. Квартира 1к. Ничего не перепланировали, не перемеряли. Сегодня уже забрала документы. Кто знает, Хароблэнерго сам будет договора отдавать или надо туда ехать? Когда я была в Жилстрое, подписывала договор с Хароблэнерго со своей стороны.

Спасибо.
 
очень интересует подача воды в секции Б, ремонт в квартире продвигается тяжко без воды)

По поводу проблем с водой. На днях нам закончили стены. Делали машинную гипсовую штукатурку. Все проблемы с водой ребята решили сами. Стены получаются готовыми под поклейку обоев или покраску :)
В общем остались довольны.
Рекомендую... Качество можно посмотреть у нас.

Может кто делал стяжку пола, посоветуйте хороших специалистов?
 
Здравствуйте, соседи. У нас квартира в секции А, на 5 этаже , однушка на левом крыле от лестницы. Я сразу с проблемами. У нас вытяжка на кухне почти не тянет, а вытяжка, та которая должна быть в ванной, сделана в комнату и совершенно не тянет. Если у кого квартира над нами или под нами прорвете у себя. Вытяжка эта переделанная и это может стать серьезной проблемой.
 
Кто был недавно на стройке? Движение там есть?
 
Мы были неделю назад. Утепляют секцию Б, установили плафоны для освещения лестничных клеток в секции Б. Кран еще не убрали.
В большей степени прораб и рабочие жилстроя заняты подготовкой Парка Горького к 23-24 августа.
 
Здравствуйте, соседи. У нас квартира в секции А, на 5 этаже , однушка на левом крыле от лестницы. Я сразу с проблемами. У нас вытяжка на кухне почти не тянет, а вытяжка, та которая должна быть в ванной, сделана в комнату и совершенно не тянет. Если у кого квартира над нами или под нами прорвете у себя. Вытяжка эта переделанная и это может стать серьезной проблемой.

У нас квартира на 1-ом и то же самое, что у Вас.Если я правильно понимаю, то вытяжки вообще нигде не работают. Наверное нужно какие-то жалобы организовывать, ато из слов прораба я поняла, что никто, ничего делать не собирается.

Насчет стяжки.Кто уже делал или собирается, что решили с трубами отопления? Проверяли как-то или на удачу?
 
У нас квартира на 1-ом и то же самое, что у Вас.Если я правильно понимаю, то вытяжки вообще нигде не работают. Наверное нужно какие-то жалобы организовывать, ато из слов прораба я поняла, что никто, ничего делать не собирается.

Насчет стяжки.Кто уже делал или собирается, что решили с трубами отопления? Проверяли как-то или на удачу?[/QUOTE

добрый день, соседи!

У нас была проблема с вытяжкой - была забита цементом в нашей квартире, секция А двушка.
Прочищали сами, т. к. прораб только обещаниями кормил. Но если проблема с первого этажа, то я бы посоветовала дёргать жилстрой, т. к. это проблема не одной квартиры и они обязаны проверить и прочистить все вытяжки.
По поводу полов, давайте организуемся. Мне тоже нужно проверить.
 
Кто был недавно на стройке? Движение там есть?

Мы были неделю назад. Утепляют секцию Б, установили плафоны для освещения лестничных клеток в секции Б. Кран еще не убрали.
В большей степени прораб и рабочие жилстроя заняты подготовкой Парка Горького к 23-24 августа.

Была в субботу. Кран уже почти разобрали.
 
По поводу полов, давайте организуемся. Мне тоже нужно проверить.[/QUOTE]

А что значит "организуемся"? Как его нужно проверять?
 
всем привет! Квартира находится в секции А,на 8 этаже,1 к. Начал делать ремонт,что могу сказать,по подъезду вода рекой бежит до сих пор. Стены оштукатурил, шпаклевать не решаюсь ,так как если в этом году не дадут отопления шпаклёвке будет тяжело перезимовать. Со стяжкой пола тоже колеблюсь ,так как смотрю я на качество строительства и ужасаюсь! Представляете если отопление где то будет не герметично ???!!! потом разбевать стяжку!!! ЗА проверку ОТОПИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ я обеими руками !!!!



Ребята ,кто знает секция А в этом году будет отапливаться ??
 
Останнє редагування:
У нас квартира на 1-ом и то же самое, что у Вас.Если я правильно понимаю, то вытяжки вообще нигде не работают. Наверное нужно какие-то жалобы организовывать, ато из слов прораба я поняла, что никто, ничего делать не собирается.

Насчет стяжки.Кто уже делал или собирается, что решили с трубами отопления? Проверяли как-то или на удачу?

Я когда подписывала акт приема передачи, недоделки описала в подробностях. Обещали в течении месяца устранить, но по личному опыту знаю что за это придется повоевать. Я напишу Вам в лычку.
 
Назад
Зверху Знизу