Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Ну, как там “Ход


строительства“?
 
Сегодня была на объекте и увидела совершенно иной процесс.. люди работают (около 10 человек ) полным ходом идут работы в подвальном помещении ( подготовка под оборудование водомерных узлов, под електро пункт( боюсь не правильно назвать) .. поднималась на верх очень качественно проведена проводка (интернет везде проведён ) вывод всех проводов увидела у себя в квартире .. могу сказать от себя сегодня я увидела отличный рабочий процесс ..!!!
 
Привет! Ребята,кто-нибудь был в конце марта на стройке, как там дела?
Здравствуйте, из чата вроде бы никого не было. Из последних новостей - то они подали документы для ввода в эксплуатацию для первого этапа (через цнап в гаск или наоборот, не помню и этапов там вроде несколько).
 
Пипец... теме 5 лет. А ведь кто-то ещё тогда купил...
 
это вот место?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
[/URL]:баран:Наверно с дискаря можно начать, правда? Каждый должен думать про себя любимого.,лозунг,вот и думаю,..Димон,тот ,что хозяин форума поймёт,Димокс за правду насколько я помню..
 
Кто-нибудь знает, когда реальная сдача дома? Есть ещё одна тема по этому дому, в которой год назад вели разговор об обустройстве придомовой территории. Она до сих пор не сделана.
 
Добрый день! Уважаемые участники форума, кто то знает срок сдачи Британского дома? Возможно стоит вернуться к вопросу о подаче коллективной жалобы. На все звонки я получаю один ответ-готовят документы. Хотелось бы получить квартиру в этой жизни
 
Возможно есть какая то группа в мессенджере для потенциальных жильцов. Хотелось бы обьединиться в теми, кому надоело ждать еще месяц/три месяца/месяц.
 
Возможно есть желающие собраться возле этой стройки века, обсудить дальнейшие действия. Возможно помочь собрать документы. Возможно обратиться в ГАСК.
 
И меня пожалуйста подключите к группе
 
И меня добавьте, пожалуйста
 
Ахахахах менеджеры зарплату отрабатывают))) клоуны))))
 
Назад
Зверху Знизу