Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

Когда больше года назад был на стройке (прораб уже делал ремонт в своей квартире), оптимистично - дал год на окончание строительства
Оригинальный аргумент для успокоения пайщиков. Возьму на заметку
 
Оригинальный аргумент для успокоения пайщиков. Возьму на заметку

Та да. Предлагали и в моей начать черновые работы))) Но после увиденного решил еще туда не вваливать деньги до сдачи объекта.
 
БД не мешают никакие конкуренты, т.к. он им просто не интересен (с точки зрения объёма продаж).
Я и многие другие в этом разделе - потенциальные инвесторы. От того, что вы прикопались к человеку, который не захотел светить номер квартиры - раздули ещё один скандал на ровном месте. Скандал, который никаким образом не улучшит репутацию дома на этом ресурсе.
 
БД не мешают никакие конкуренты, т.к. он им просто не интересен (с точки зрения объёма продаж).
Я и многие другие в этом разделе - потенциальные инвесторы. От того, что вы прикопались к человеку, который не захотел светить номер квартиры - раздули ещё один скандал на ровном месте. Скандал, который никаким образом не улучшит репутацию дома на этом ресурсе.

вы вообще не в себе. вам уже написали очевидную казалось бы вещь - добавляют только реальных жильцов. нет причин скрывать где ты купил квартиру если ты добавляешься в чат дома.
 
вы вообще не в себе. вам уже написали очевидную казалось бы вещь - добавляют только реальных жильцов. нет причин скрывать где ты купил квартиру если ты добавляешься в чат дома.
Анфиса, в следующий раз с ним будем советоваться как добавлять людей в чат.

Лучше на таких вообще не реагировать, поверь.
 
Kovalen, как вариант - создай свой чат или группу по ЖК в который можно будет добавляться без допроса со стороны отдела продаж или связанных с ним лиц.
 
ну так здесь не ваш чат, здесь общественный форум...:D Кто хочет, тот и участвует

я это говорю в том контексте что всем так "не сдался" этот дом, что куча посторонних людей живо его обсуждает.
 
фасад не завершен(или это он так завершен?), территория не облагорожена.
я недавно тоже интересовалась вопросом гипсовых балясин на балконах, почему их нет. менеджер сказала, что их будут закупать после более важных для сдачи дома трат
 
Ха. Пока я здесь самый "старший") Покупал в 2016 г.
с другой стороны в 2016 году метр стоил в БД меньше 500 долларов. сейчас уже 820 (по объявлениям застройщика на олх), а после сдачи дома будет еще дороже. это конечно не отменяет вопросов по срокам. но я стараюсь во всем искать и плюсы а не только минусы. то есть за время ожидания вы заработали практически стоимость еще одной такой же квартиры (не прилагая никаких усилий для этого).
 
...то есть за время ожидания вы заработали практически стоимость еще одной такой же квартиры (не прилагая никаких усилий для этого).

Подорожание недвижимости общая тенденция. Так что все у кого есть;) квадратные метры "разбогатели".
 
так а чо дом не сдан, и когда сдадут?

Я 4 года назад рассматривал этот вариант, когда себе жильё выбирал. Но чуйка не подвела, понял что это болото и нефиг ввязываться...
 
Полностью согласна.

Девушка, скажите, а вам Виталик нравится потому что умный, или потому что сильный?
"Полностью согласнА" Опечаточка наверное? Хватит. Мы уже все поняли что вы также представитель застройщика.
 
Я и многие другие в этом разделе - потенциальные инвесторы. От того, что вы прикопались к человеку, который не захотел светить номер квартиры - раздули ещё один скандал на ровном месте. Скандал, который никаким образом не улучшит репутацию дома на этом ресурсе.
Это вообще хит. То есть если кто-то совершает неадекватные действия, то виноват не сам неадекват, а тот кто предварительно мальчика чем-то обидел . И если он пойдет кого-то убъет, то тоже буду виновата я потому что нанесла ему психическую травму удалив из чата соседей.
Хотел из чата посливать информацию на форум. А там нежданчик - ничего криминального. Сидят люди, обсуждают "трубы, ремонты" и шумоизоляцию с соседями. Вот гады, тогда хоть личные данные чужие посливаю, хоть какую-то пакость сделаю.Как тут правильно написали, индентификацию проходят как раз для того, чтобы отфильтровать вот такое "отребье".
 
Девушка, скажите, а вам Виталик нравится потому что умный, или потому что сильный?
"Полностью согласнА" Опечаточка наверное? Хватит. Мы уже все поняли что вы также представитель застройщика.

какая вы догадливая! это действительно девушка (моя соседка сверху). о чем она раньше и сама писала в этой ветке. а вы ждали что под ником Виталий Кличко будет сидеть Виталий Кличко?
 
Анфиса25, прекращайте строить теории заговора и генерировать флуд в теме и выпейте уже ваше успокоительное.
 
Назад
Зверху Знизу